RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Миронов получил спецприз, Самбурская демонстрировала глубокий вырез. Как прошло открытие ММКФ: репортаж

Гость
20 апреля 2024, 12:28
Абсолютно бесполезные и непрофессиональные актёришки, которых большинство и не знает! Михалков настолько опустился, что променял свою карьеру на бестолковую болтовню с риторикой пропаганды!
Гость
20 апреля 2024, 13:56
Успокою тебя. Во всем мире упал уровень артистов. Наши не лучше и не хуже, но главное - они наши.
Гость
20 апреля 2024, 12:04
Почему они вае не на сво?
20 апреля 2024, 12:06
Ну ты чо, у них же лапки!
Гость
20 апреля 2024, 13:20
Самая ,,яркая,, из этой,, блестящей,, шалупони Бузова. До чего же упал уровень этого фестиваля!!!!!! А ведь в былые времена его участниками были действительно отечественные и мировые звезды.
Гость
20 апреля 2024, 12:05
Котова уже в тюрьме?
Гость
20 апреля 2024, 18:12
Кто все эти люди. Что они сделали для страны. Были артисты. Их знала вся страна. Люди ходили на них. Эти то кто. Меня прибил Михалков ,когда на позитиве отозвался по фильму "Пацаны . Кровь на асфальте" Вроде говорит трезвые разумные вещи в Бесагоне . А тут выдал. Вновь в городах начинается стенка на стенку. Ядовиты фильмец.
Гость
21 апреля 2024, 10:21
попугаи. скопировали зарубежные тусовки, чтоб всем показать-мы илита.
Гость
20 апреля 2024, 12:05
Когда завершиться сво?
Гость
20 апреля 2024, 15:14
Какое чудовищное убожество...
Гость
20 апреля 2024, 12:48
В Магнитогорске, Троицке и Южноуральске отключили отопление,в Челябинске нет.Жара и духота в квартирах даже при отключенных батареях,стояки раскалённые!!! Это диверсия ?
Гость
21 апреля 2024, 10:52
какие то все убогие..калашникова, бузова. безрукова, барановская-и это ЗВЕЗДЫ? Как у нас все запущено))
Гость
22 апреля 2024, 12:16
Почему не летом? При чём здесь Бузова? Откуда актрисочки третьего плана? Дело вроде бы должно быть позитивным, но почему у меня и многих вызывает раздражение?
Гость
20 апреля 2024, 17:50
Хороший фестиваль , сейчас просматриваю на 90% только русские фильмы . На иностранные изжога . Видать перекормили .