перейти к публикации

20 ответов к публикации

Борьба за власть и обвинения в воровстве: как яркие участники откалывались от «Уральских пельменей»

10 мая 2024, 00:06
Самая запоминающаяся актриса в Пельменях это Стефания, особенно её роли хабалок, такие яркие и жизненные) А её сцены с Брекоткиным и Рожковым считаю золотым фондом Уральских пельменей.
Гость
9 мая 2024, 15:34
Что там рассуждать о былом? Зачем? Сейчас у Пельмешек новые звёзды - Постовалов и Корнева. Да и старые не сильно потускнели. Смотрите, как раскрылась после ухода Михалковой Илана, Ярица великолепен, Попов необыкновенен, про Брекоткина вообще молчу- его Тамара Игоревна всем тёщам тёща)))
Гость
9 мая 2024, 16:31
Я прямо представляю пишущего эти слова профессионального концертмейстера
Гость
9 мая 2024, 16:53
В ящике великолепных и необыкновенных давно нет, вы о чём вообще.
Гость
9 мая 2024, 17:49
Гость
9 мая 2024, 17:49
Я прямо представляю пишущего эти слова профессионального концертмейстера
Тюююю, как у вас с фантазией-то плохо.Нет, дружок, мне просто нравятся "Уральские пельмени".
Гость
9 мая 2024, 16:22
В "Мне нечего надеть" мужа играл не Рожков, а Брекоткин. Причём сами же видео выставили. Михалкова и Стефания, конечно, ушли, но они и приходили в готовый коллектив. Светлаков тоже, но он приходил ещё во времена КВН. А из оригинального состава потеря одна - Нетиевский.
Гость
9 мая 2024, 16:08
Молодцы. Юмор смешной весёлый, не как в камеди Клаб
Гость
9 мая 2024, 20:42
Если это для вас юмор, то вас искренне жаль
Гость
9 мая 2024, 20:48
Гость
9 мая 2024, 20:48
Если это для вас юмор, то вас искренне жаль
Гугл - "мне вас жаль". Читай свою характеристику там.
Гость
10 мая 2024, 08:09
Гость
10 мая 2024, 08:09
Если это для вас юмор, то вас искренне жаль
Конечно, куда им до Петросяна
Гость
9 мая 2024, 15:24
Стефа прикольно в сценках играла с Брекоткиным.
Гость
9 мая 2024, 21:26
Про светлакова-всё правильно. Самовлюблённый бездарный павлин.
Гость
9 мая 2024, 15:23
Помню, в "Пока все дома" Светлаков говорил,как он любит свою семью, как вместе с женой (Юля, вроде) борются за счастье "особенной" дочки. Спустя полгода ушел от такого счастья к стюардессе из страны 404. Вот и все, что-то нем нужно знать.
Гость
9 мая 2024, 15:16
Рева по А.Лебедеву на КВН поприкалывался!!!! Супер!!! 🤣😂😁🤣😂😁🤣
Гость
9 мая 2024, 16:23
Ну поприкалывался и поприкалывался
Гость
9 мая 2024, 16:47
Получается Юлька Михалкова захотела всех Пельменей финансово закрутить. Та ещё штучка
Гость
9 мая 2024, 17:48
А ещё она выдвигалась в Думу от партии ЕР. Политически, так сказать, подкованная.
Гость
9 мая 2024, 16:30
Пока это смотрят - развития не будет
Гость
9 мая 2024, 20:49
Ну не всем же смотреть настоящий элитный юмор в лице "ишоуменятамтакое" Петросяна.
Гость
9 мая 2024, 15:12
Расскажите лучше чем обкалывались яркие участники «Уральских пельменей»!