перейти к публикации

305 комментариев к публикации

«Одна за одной выбегали в слезах»: челябинку возмутило отношение педагогов студии танца «Урал» к маленьким детям

"Я думала, мы живем в обществе, в котором люди стараются быть лучше, где бережно относятся к другим, читают книжки о воспитании детей." Ха-ха-ха, откуда она спустилась? Из пентхауса с 17 этажа? Тетя мир жесток, а жизнь зла!
Гость
30 мая 2024, 08:37
Да просто эгоисты все и не более.
30 мая 2024, 09:08
Так это мир взрослых, а речь о детях. Зачем выпускать своих демонов в детский мир, живите сами с ними, если совладать не можете. Да, деньги правят миром, человечность за деньги не купишь.
Гость
30 мая 2024, 09:09
Не настолько всё плохо... Лучше правда не становится.
Гость
30 мая 2024, 08:15
Как-то вечером летом наблюдала такую картину. Время 21-00 или даже позднее. На горке катается девочка лет трех. мама её упрашивает":"Кира, доченька, прости меня, но, милая, уже пора идти домой, нам же завтра в детский садик". Спустя полчаса уговоров и слёз мама увела таки свою многоуважаемую дочь домой спать. Вы скажете, мол, она выращивает личность? Не думаю.
Гость
30 мая 2024, 09:47
Согласен с вами, сначала деткам сопли вытирают до 18 лет, а потом получается что то пошло не так
30 мая 2024, 10:20
Всё мама сделала правильно. Что Вы думаете понимает маленький ребёнок в три года. Ему весело, он смеётся, ему горько, больно, он плачет. Дети растут и ростом нужно нужно менять способы воспитания и внушения. Неужели ВАМ взрослому это непонятно!?
30 мая 2024, 10:29
«До пяти лет ребёнок – царь, с пяти до пятнадцати – слуга, после пятнадцати – равный» что-то на японском.. и думаю в этом есть истина.
30 мая 2024, 12:37
Не пускайте этих мамаш уже никуда!!!
Гость
30 мая 2024, 09:26
Конечно же маме хотелось, чтобы их отвели в отдельный кабинет налили кофе и подробно по полочкам объяснили почему их ребенок не подходит. И она конечно же объяснит что все неправы и ее ребенок самый лучший а Урал просто недостоин воспитывать ее чадо. Но увы... не получилось. Все в отношении к процессу. Ей объяснили, что ребенок не подходит? Найдите другую сферу. Лучше было бы если ребенок потратил пару лет чтобы понять, что это не его? Нужно воспринимать это как возможность найти что-то более интересное. К чему есть способности. Все такие нежные... видите ли при ребенке сказали. Все разные, кто-то пойдет в уголочке плакать, а кто-то захочет доказать своим трудолюбием и упорством что все неправы а он действительно может. И тут уж кто себе какой путь выберет.
Гость
30 мая 2024, 08:06
Опыт педагога позволяет увидеть задатки в ребенке или не увидеть.. Это реальное положение вещей , и в случае отказа- хотелки ,родительские амбиции,мечты выбрасывайте поскорее из головы и пробуйте ребенка в другом,очень же много направлений детских занятий и творчества От того,что родители сутяжничают,ну не станет ваш ребенок гибче,пластичнее,ноги у него не вырастут,прыгучесть не появится
Гость
30 мая 2024, 08:24
Я так поняла, тут вопрос не в том, что не взяли, а в том, что прямо при ребёнке заявили, что у неё нет данных.
Гость
30 мая 2024, 08:46
Гость
30 мая 2024, 08:46
Я так поняла, тут вопрос не в том, что не взяли, а в том, что прямо при ребёнке заявили, что у неё нет данных.
Представляете, что будет, если вдруг ребёнок по контрольной в школе получит двойку, и учитель это сообщит при всём классе? Учитель ведь точно что-то нарушит?
Гость
30 мая 2024, 08:52
Гость
30 мая 2024, 08:52
Я так поняла, тут вопрос не в том, что не взяли, а в том, что прямо при ребёнке заявили, что у неё нет данных.
А что, были?
Гость
30 мая 2024, 08:07
Очередная мамаша нашла нарушение прав талантливой дочери. А есть ли талант, а есть ли способности? Руководителям подобных кружков рекомендую в письменном виде делать замечания и передавать их мамашам. Или создавать параллельные группы для совсем бесталанных и хвалить их там уже ни на кого не оглядываясь. Два притопа-три прихлопа? Молодец, как ты красиво топаешь.
Гость
30 мая 2024, 08:11
Тогда в штат писаря надо нанимать, и повышать цену билетов, заложив туда ещё одну зарплату)
Гость
30 мая 2024, 08:22
Гость
30 мая 2024, 08:22
Тогда в штат писаря надо нанимать, и повышать цену билетов, заложив туда ещё одну зарплату)
Мамаше ведь ссылается на невозможность подобного отношения ко взрослым.ю Представьте себе, говорит, и т.д. Обычно работодатель, проводя конкурсную процедуру при приёме на работу, все отвергнутым рассылает письма "Уважаемый имярек, сердечно благодарим за участие в конкурсе и сообщаем, что конкурс прошел такой-то кандидат". Вот и тут: "Уважаемая мамаша, спасибо вам за то, что платите взносы на работу студии, но с прискорбием сообщаем вам, что данных у вашего ребёнка для занятия танцами нет. Рекомендуем развивать таланты в другой области"
Гость
30 мая 2024, 08:22
Речь о данных, а не о способностях. Допустим, их нет. Зачем ребенку говорить, что он какой-то брак?
Гость
30 мая 2024, 09:44
Если этих девочек так слово задело, то что с ними было б если они оказались последними на соревнованиях?
30 мая 2024, 08:07
вы восхищаетесь своими детьми и думаете, что ваши отпрыски самые лучшие и везде их должны брать, но это далеко не так! Восхищайтесь у себя в квартире на кухне на семейном застолье вашей бездарностью! Не надо возмущаться, если это так, но вам не понять, вы же эгоисты, а может и не очень умные!
30 мая 2024, 08:28
Прямо все-все?
Гость
30 мая 2024, 09:31
Прочитал всё комментарии и пришёл к выводу-большинство осуждающих маму либо сами эти педагоги, либо черствые, бездушные и озлобленные люди. Ну ведь это элементарно, подойти не при ребёнке к матери и мягко сказать ей. С такими людьми ребёнок станет воспринимать мир жестоким, враждебным. Это и есть одно из проявлений нашей хваленой ,,духовности,, ? Читал, в ,,средоточии мирового зла,, -сша в школах даже публично не оглашают оценок учеников.
Гость
30 мая 2024, 10:01
Вчера вечером жена плохо себя чувствовала. Не стали вызывать скорую. Поехали сами в больницу скорой помощи номер 3. Женщина что сидит у входа , распределяет кого куда, сразу с с неприязнью и агрессивно-что у вас? И дальше общение в таком духе. Видимо педагоги эти толстокожие и защищающие их комментаторы братья и сестра этой женщины.
Гость
30 мая 2024, 10:56
"— Представляете, люди пришли на собеседование, а потом выходит руководитель и при всех говорит:.....Ну невозможно же такое представить!" Такое не только возможно представить , а такое случается и со взрослыми людьми! И на собеседованиях и в кабинетах различных инстанций и, что уж там - в магазинах на кассе... Мамочка! Снимите розовые очки, иначе Ваша девочка будет не подготовлена к суровым реалиям жизни и ей придётся непросто.
30 мая 2024, 20:43
👍
Гость
31 мая 2024, 05:58
31 мая 2024, 05:58
👍
Ну, твои-то подготовлены к суровым реалиям)
Гость
30 мая 2024, 08:01
Ути-пути , центровая новость ...
Гость
30 мая 2024, 08:05
Как надоели эти мамки со своими дитями! Зачем нам эта новость?
Гость
30 мая 2024, 08:48
Ответ бездетных у которых, не когда уже не будит детей
Гость
30 мая 2024, 09:00
Гость
30 мая 2024, 09:00
Ответ бездетных у которых, не когда уже не будит детей
Ага. А вы сдувайте пылинки со своих талантливых чадушек. Кстати, рекомендую вам нанять репетитора по русскому языку для вашего ребёнка. "Талантами -то" он в вас уродился, значит, и безграмотностью тоже. "будИте".
Гость
30 мая 2024, 09:01
Гость
30 мая 2024, 09:01
Ответ бездетных у которых, не когда уже не будит детей
Иди и учи букварь
Гость
30 мая 2024, 08:21
Дочь занималась в "Урале" год, данные у нее отличные были, но бросили. Ор постоянный, оскорбления, визжала там педагог Анна Л. просто на ультразвуке. Но есть дети, которым нормально. Видимо, это для них.
Гость
30 мая 2024, 08:29
Данные отличные. Это оценочное мнение родителя. Не более.
Гость
30 мая 2024, 08:55
Моцарта отец ночью будил играть для пьяных гостей, это не помешало его карьере. Целеустремлённого ребенка это не остановит, любой человек чувствует как он на фоне остальных.
Гость
30 мая 2024, 09:32
А как еще если это класс 30 детей и музыка играет?
Гость
30 мая 2024, 08:55
родители - трезво смотрите на своих отпрысков, включайте голову и адекватно оценивайте своих "талантлевых" детёнышей. и помните никто сюсюкаться с вашими "талантами " не намерен. нет данных значит нет займитесь чем то другим, например ...
Гость
30 мая 2024, 11:11
не знаю как щас но в 90 ые у заинтересованных детей всегда были подработки те же мини мойки, разгрузки, та же доставка, детям давали возможность подзаработать, я сдавал бутылки, на Краснознамённой, сейчас за магнитом, тогда за универмагом. талоны помню, жёстче всё было, но люди оставались людьми.... сейчас всё иначе
30 мая 2024, 12:44
Гость
30 мая 2024, 12:44
не знаю как щас но в 90 ые у заинтересованных детей всегда были подработки те же мини мойки, разгрузки, та же доставка, детям давали возможность подзаработать, я сдавал бутылки, на Краснознамённой, сейчас за магнитом, тогда за универмагом. талоны помню, жёстче всё было, но люди оставались людьми.... сейчас всё иначе
😂😜
Гость
30 мая 2024, 16:02
Гость
30 мая 2024, 16:02
не знаю как щас но в 90 ые у заинтересованных детей всегда были подработки те же мини мойки, разгрузки, та же доставка, детям давали возможность подзаработать, я сдавал бутылки, на Краснознамённой, сейчас за магнитом, тогда за универмагом. талоны помню, жёстче всё было, но люди оставались людьми.... сейчас всё иначе
А сейчас металлом собираешь?
Гость
30 мая 2024, 08:11
Знаете, чем эта мамаша активно сейчас занимается? Усиленно выращивает в своем ребенке комплексы и формирует тягу к сутяжничеству.
30 мая 2024, 08:33
Ты верно применило слово "сутяжничество"?
Гость
30 мая 2024, 08:38
30 мая 2024, 08:38
Ты верно применило слово "сутяжничество"?
Сутяжник - это психиатрический диагноз. Лица.,по поводу и без повода пишущие жалобы во все органы и дыры, таковыми и являются.
30 мая 2024, 08:48
Гость
30 мая 2024, 08:48
Сутяжник - это психиатрический диагноз. Лица.,по поводу и без повода пишущие жалобы во все органы и дыры, таковыми и являются.
Даже психиатрический? По поводу "сутяжника", видимо, у нас с тобой разные источники информации.
Гость
30 мая 2024, 09:54
Педагоги бывают часто грубоватые, родители от них не отстают! Не прошли, не надо кричать об этом на весь город, идите в другую студию! В Урал пройти не просто, еще тяжелее там остаться, но это один из лучших коллективов страны ! Горжусь что мои дети когда-то там танцевали !!
Гость
30 мая 2024, 13:07
Педагоги должны быть человечными, а не грубоватыми. Эти ,,педагоги,, ранили душу пятилетнего ребенка, зародили в нем комплекс неполноценности.
Гость
30 мая 2024, 15:20
Гость
30 мая 2024, 15:20
Педагоги должны быть человечными, а не грубоватыми. Эти ,,педагоги,, ранили душу пятилетнего ребенка, зародили в нем комплекс неполноценности.
Комплексы зародила только мама - она должна была поддержать своего ребенка, я не думаю, что ребенок в 5 лет знает, что такое нет данных......но мама наверное девочки объяснила, что нет данных - это значит все плохо - вот она и разревелась...
Гость
30 мая 2024, 22:59
Гость
30 мая 2024, 22:59
Педагоги должны быть человечными, а не грубоватыми. Эти ,,педагоги,, ранили душу пятилетнего ребенка, зародили в нем комплекс неполноценности.
Хм, моей дочери в 5 лет в настольном теннисе сказали, что она "медленная". Мы пошли в другой вид спорта, фехтование, и оказалось - о чудо чудное! - что для фехтования она нормально быстрая. На месте мамочки, воспользовавшись тем, что ребенка посмотрел опытный педагог, я бы спросила: "Как, по-Вашему, совсем для танцев нет, или другой вид попробовать? Ваш совет?" Если по-доброму с людьми разговаривать, можно и толковый ответ получить! Могли бы и подсказать что-то, поверьте!
Гость
30 мая 2024, 08:07
Ну если и правда НЕТ данных, что в этом обидного? Профессионалам виднее! Или яжмамки думают, что их чадо самое-самое и по другому быть не может?
Гость
30 мая 2024, 08:25
Ну наверное об этом надо говорить родителям, а не детям, а лучше вообще не говорить, а писать.
Гость
30 мая 2024, 08:43
Гость
30 мая 2024, 08:43
Ну наверное об этом надо говорить родителям, а не детям, а лучше вообще не говорить, а писать.
С чего это? Может еще им в ножки поклониться?
Гость
30 мая 2024, 08:53
Гость
30 мая 2024, 08:53
Ну наверное об этом надо говорить родителям, а не детям, а лучше вообще не говорить, а писать.
А лучше всего взять ребенка и только им заниматься с утра до вечера и развить талант. Так ведь?
Гость
30 мая 2024, 09:09
Два притопа,три прихлопа.
Гость
30 мая 2024, 11:07
опа-опа
Гость
30 мая 2024, 09:42
Можно ребёнка отаести в менее именитую танцевальную студию, где за ваши денежки он просто будет повторять движения за педагогом под ритмичную музыку
30 мая 2024, 13:35
сюсюсю, очередная яжмать возмущена, что ее чадо недостаточно талантливо)
Гость
30 мая 2024, 08:09
Не знаю в каком обществе живёт эта женщина, но новости она явно не читает. Чем осуждать, лучше разобраться в своем ребенке. Дети с повышенной чувствительностью определенно не годятся для серьезных профессиональных коллективов, это так же важно, как и физические данные. Концерты, гастроли - о чем говорить? Ну сказали бы, приходите на будущий год, а если ребёнок деревянный, ему и к пенсии не растянуться, как надо, зачем зря обнадёживать. Победители олимпиад, других серьезных соревнований - с ними тренеры розы нюхали что ли? К сожалению, отбраковка по особенностям нервной системы такая же данность, как и по спортивным данным. Чем раньше родители это поймут, тем лучше. А педагогов могут те осуждать, которые с детьми ничего серьёзней, чем покупка мороженого не делали.
Гость
30 мая 2024, 08:50
Вот в точку
30 мая 2024, 12:49
Браво!
Гость
30 мая 2024, 15:57
Если вы применяете термин «отбраковка» по отношению к детям ( да и вообще к людям), то это уже говорит о том в каком обществе вы живите.
Гость
30 мая 2024, 08:36
Вот сначала, просто морально опускают, затем лифчик снять заставять, а после намордник одеть и на опыты сдадут.
Гость
30 мая 2024, 12:54
Во что намордник одеть? (А в танцах да, порой и лифчик снимать приходится)
А чё всё так скрепненько, по нашему.
Гость
30 мая 2024, 08:49
Мне почто 50, но я до сих пор помню, как в 6 лет меня мама привела в секцию гимнастики. Мне там тоже сказали, что я негодна... В садике воспитатель сказала маме при мне, что больше троек в школе я ничего не получу... Я это все помню до сих пор. А вот в институт с первого раза поступила только я из всего класса, и сейчас работаю руководителем. Но то что было сказано и услышано - это на всю жизнь. Добром этих "специалистов" никогда не вспомню... Нельзя так себя вести педагогам, это профнепригодность
Гость
30 мая 2024, 08:56
А может именно эти слова, именно злоба на них и двигали вас в перед? А дули бы в ж#пу, сейчас бы вахтером сидели в техникуме?
Гость
30 мая 2024, 10:59
А если бы хвалила и рассказала, что ты богом помазана и у тебя превосходный острый ум и по-любому будут только одни пятерки, то ты бы везде и всегда ждала бы этих пятерок не прилагая усилий. Может в этом смысл этих "педагогов", чтобы ты озлобился и доказал, что это не так?
Гость
30 мая 2024, 12:52
Ну хорошо, в институт с первого раза поступила (даже допустим, что это небывалое достижение). А в гимнастике какие успехи?
Гость
30 мая 2024, 08:36
Знаю эту маму, она сама в своей деятельности еще более прямолинейно высказывает если человек ей не подходит.
Гость
30 мая 2024, 08:58
Так потому её и зацепило. Ну ладно она, но другие то чего?)
Гость
30 мая 2024, 07:53
Меня много что в жизни возмущает, но я не бегу всем об этом говорить. Если возмущаться по любому поводу, нервов не хватит.
Гость
30 мая 2024, 08:22
Мы ее не возьмем, у нее недостаточно данных» - что в этом некоректного? Не сказали же, что она некрасивая или ещё что нибудь подобное оскорбительное. Это кастинг и всегда обидно если его не прошёл, но такова жизнь. А детям должны родители донести что будем заниматься и достигнем лучших результатов и потом ещё лучше кастинги выиграем, но этой маме все должны и она сразу в СМИ пошла.
Гость
30 мая 2024, 09:46
Очередная горе мамаша которая думает что им все должны!!! Да нифига подобного, если ты хочешь что бы ребенок занимался танцами, то ребенком нужно заниматься!!! У самого старшая дочь занимается танцами
Гость
30 мая 2024, 10:05
Пятилетка не прошла отбор в танцевальную студию. Это серьёзно новость для городского портала? потребительские экстремисты получили доступ в СМИ, значит каждый, начиная от таких мамаш и заканчивая бабками пенсионерками, чуть что начинает качать права.
Гость
30 мая 2024, 10:21
«И все комментарии были некорректными, неэкологичными по отношению к детям». Простите неэкологичными это как?
Гость
30 мая 2024, 10:39
Так правильно неспособных не брать. Я в детстве ходила в хоровую студию, и там брали всех детей без отбора по способностям. И ходили в эту студию 2 девочки, они вообще не имели музыкального слуха. Но они ходили, фальшивили. На конкурсных концертах их не ставили выступать, на других выступлениях им говорили открывать рот просто и не петь. А в танцах если они выйдут выступать, что будет?
Гость
30 мая 2024, 10:39
В свое время тоже дочь проходила отбор в Урал, не видела ни одного ребенка в слезах и уж точно не комментировали данные при всех, другое дело если мать сама подошла к руководителю и спросила при ребенке почему не прошли отбор. Вообще нежным детям наверно не стоит ни в спорт ни в танцы идти, тренера разговаривают командным голосом, что бы все услышали с первого раза, а детям кажется, что на них кричат. Родителю нужно понимать куда ведет своего ребенка, где все серьезно и сюсюкаться с каждым времени нет.
Гость
30 мая 2024, 10:53
А что такого то? У нее дочь неспособная, что она хочет то? Даже фигуристкам, которых уже какие-то титулы взяли, потом стали высокими, им говорят, что в одиночном не добьются ничего больше, и посылаю в танцы. Но это талантливые девочки, а тут ничего не добившаяся дитачка
Гость
30 мая 2024, 11:08
руки прочь от Урала! но это спорт, тут как в любом спорте все очень жёстко. Почему мамаше не сходить на тренировку боксеров например, там маленьких детей, о ужас, по лицу бьют
Гость
30 мая 2024, 11:17
Вот это мамашу понесло! И евгенику и буллинг приплела. Подумаешь честно сказали, что для профессионального уровня не подходят. Лучше узнать в 5 лет, чем 15, занимаясь, при этом имея 2 левых ноги. Не всем быть танцорами и космонавтами.
Гость
30 мая 2024, 12:17
"...почти буллят, какая-то евгеника, такой абьюз..." -ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???? ПУШКИН А.С. В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!
Гость
30 мая 2024, 08:14
Сама мама Оля ещё та хамка бесцеременная. Начинать нужно с себя в первую очередь и своих слов и поступков. Не зацепило её. Ну ну
30 мая 2024, 08:33
Вот и начни с СЕБЯ!
Гость
30 мая 2024, 08:48
Слезы эти запишите на свой счёт, а не преподавателей, вам нужно было правильно подготовить ребенка, это конкурс, своего рода экзамен. Есть прекрасные детские коллективы, где возьмут любого ребенка, любого. Окутают теплом и вниманием, но не будут такими престижными, конечно. Вряд ли ребенок настолько честолюбив, что сам выбрал профессиональный коллектив. К кому вопросы?
Гость
31 мая 2024, 16:04
Не забывайте, что дети 5 лет никак не могут быть "профессиональным коллективом". И те дети, которые там занимаются до 7 класса- обыкновенные любители за родительские деньги и ничем не отличаются от остальных смертных. А вот, начиная с 7 класса- не забывайте, что дети Урала - учащиеся профессионального хореографического училища со всеми вытекающими. То, что в дополнение к основным занятиям в хореографическом училище они платно за деньги родителей продолжают посещать частную детскую студию- не делает их любителями. Это- учащиеся профучилища. И стыдно конкурировать с любительскими детскими коллективами из районов. Езжайте в ГААНТ им. Моисеева. Там и соревнуйтесь, кто кого перепляшет.
Гость
30 мая 2024, 08:49
"Недостаточно данных для нашей студии танцев". Это просто повод пойти в другой коллектив или присмотреться к ребенку, может ему больше подходит пение или рисование, а танцы это амбиции мамы и ее личные хотелки вбитые в голову ребенку
Гость
30 мая 2024, 13:43
или вообще ничего не подходит. такое тоже бывает. абсолютно бесталанный ребенок
Гость
30 мая 2024, 09:12
В тексте фразы странные, первый раз слышу, что комментарии могут быть "неэкологичными". Кто это писал? Двоечники?
Гость
30 мая 2024, 09:15
Танцор!
Гость
30 мая 2024, 09:29
Странная мама. Это профессиональный коллектив. Там все жестко. Реально без данных детей туда не берут. Это надо принимать и понимать. Можно отдать ребенка в любительскую студию. Таких много
Гость
30 мая 2024, 15:25
нужно было тактично при ребенке сказать!
Гость
30 мая 2024, 08:03
Врет мама, как дышит, что ее не задело. Зачем тогда в сми обращаться. Раз мама знакома с детской психологией и знает, как надо детей в танцевальный коллектив набирать, пусть свой урал организует.
Гость
30 мая 2024, 12:24
У меня сын занимался в хоккейной школе "Металлург" . Был вратарём . Даже ездил на соревнования , правда запасным . Но как-то вратарский тренер пригласил меня покурить и сказал что толку из него не будет . Он не стал это объявлять при всей команде . Он сказал это мне . Вроде бы хоккей - Жёсткий вид спорта . Но какой такт , какая интеллигентность у тренера ! И я его искренне уважаю ! P.S. Потом сын нашёл себя в футболе .
Гость
30 мая 2024, 13:08
А сыну как потом объяснили? Всё равно же от этого разговора не уйти.
Гость
30 мая 2024, 13:44
Молодец тренер, в любом случае такое лучше узнать от родителями чем он постороннего человека при всех.
Гость
30 мая 2024, 14:52
Нам так же тренер по фигурному катанию после очередной тренировки, пока ребенок не слышал, сказал- молодец мальчик, но не формат, дрищи нужны. А не в лицо ему- уходи пончик)
Гость
30 мая 2024, 08:45
Такие нежные.. У меня ребенок с трёх лет в спорте, и слез было море, потому что в соревнованиях ты то первый, то вообще на пьедестал не попал. И тренеры очень жёсткие, потому что дети нарушают дисциплину, а баловство приводит к травмам, а такие мамаши приводят своих чувствительных детей и долбят бедного тренера..
Гость
30 мая 2024, 09:03
Работаю в спорте с детьми, согласен на 100% с вами.
Гость
30 мая 2024, 09:18
Дочка прошла там отбор 2 года назад, но после первого занятия ребенок напрочь отказалась идти , педагог орала на детей 5 летних
Гость
30 мая 2024, 09:35
А как шепотом должна что ли на весь спорт зал говорить? На любом уроке фирзы учитель орет! Не на детей! Это обусловлено пространством помещения!!!!
Гость
30 мая 2024, 09:55
Гость
30 мая 2024, 09:55
А как шепотом должна что ли на весь спорт зал говорить? На любом уроке фирзы учитель орет! Не на детей! Это обусловлено пространством помещения!!!!
Орать можно по-разному...
30 мая 2024, 12:48
Гость
30 мая 2024, 12:48
А как шепотом должна что ли на весь спорт зал говорить? На любом уроке фирзы учитель орет! Не на детей! Это обусловлено пространством помещения!!!!
👍
Гость
30 мая 2024, 08:31
И это только отбор. видели бы вы что происходит на самих занятиях, в детских коллективах. Неврологи без работы точно не останутся.
Гость
30 мая 2024, 09:54
неврологи другим занимаются
Гость
30 мая 2024, 12:40
Гость
30 мая 2024, 12:40
неврологи другим занимаются
Этими танцеологи занимаются
Гость
30 мая 2024, 11:18
А что за новость то на городском портале??? Очередная Яжмать тешит свое самолюбие .Реально не о чем писать?
30 мая 2024, 11:30
А что написало ты, что тебя напечатали? И второе, этот сайт НИКОГДА не был городским!
Гость
30 мая 2024, 12:38
30 мая 2024, 12:38
А что написало ты, что тебя напечатали? И второе, этот сайт НИКОГДА не был городским!
Зачем?
30 мая 2024, 12:43
Гость
30 мая 2024, 12:43
Зачем?
Свободно!
Гость
30 мая 2024, 17:15
Уверена, эти дети и не хотели пройти в Урал, но этого очень хотели их родители. А про неэтичность согласна, хватит оправдывать грубость и хамство преподавателей отсутствием супер способностей у других. Можно просто в итоге огласить список прошедших и все.
Гость
30 мая 2024, 19:18
👍
Гость
30 мая 2024, 23:15
Даже и оглашать не надо. А то мамочки тоже чего-нибудь огласят. Вывесить на ЗАКРЫТОЙ двери, как в 31 лицее делается)) И все)) Все почитали, поплакали экологично, и ничьи чувства не задеты...
Гость
30 мая 2024, 08:11
Такое поведение это чистый паразитизм. Она считает, что у нее одни права без всяких ограничений. И ни одной обязанности. И все кругом должны, а то она обидится, оскорбится и побежит жаловаться.
Гость
30 мая 2024, 09:22
если бы Вы знали, как худ рук, балетмейстер и их помощники общаются со взрослыми артистами, не стали бы удивляться по поводу детей. там просто треш!!!! Всё на страхе и унижении.
Гость
30 мая 2024, 10:57
искусство требует жертв, не всегда материальных или физических, человек труда-ДОЛЖЕН УСТАВАТЬ, иначе не будет прогресса, не будет прогресса-отключат интернет и начнётся.....
Гость
30 мая 2024, 16:16
Волочковой тоже в своё время говорили, что она не пригодна, но она всё равно влезла в балет в пуантах 45 размера. Теперь "наслаждаемся" ее талантом.
Гость
30 мая 2024, 20:39
Волочкова была очень хороша сразу после Вагановки. Тогда надо было наслаждаться.
Гость
30 мая 2024, 16:22
Интересно, если бы "Урал" не был бы на бюджетном финансировании, они так же бы общались?
Гость
30 мая 2024, 21:43
Детская студия Урал существует полностью за счёт оплаты занятий родителями. Никакого бюджета нет. Это частная организация супружеской четы. Детей учат танцевать за деньги родителей.