перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Врачи использовали все возможности». Актриса Анастасия Заворотнюк умерла от затяжной болезни: онлайн-хроника

30 мая 2024, 13:01
посредственность, а не актриса
Гость
30 мая 2024, 13:20
Самоуничтожься.
Гость
30 мая 2024, 13:34
Посредственность это ВЫ! У вас даже предложение не получилось составить!
30 мая 2024, 11:49
А зачем обсасывать тему "собираем все, что известно о ее смерти"? Ушел человек, Царствия ему Небесного! Семейное это горе, не публичное!
Гость
30 мая 2024, 12:49
Поддерживаю. Женщину жалко, но незачем эту тему мусолить.
Гость
30 мая 2024, 12:53
Гость
30 мая 2024, 12:53
Поддерживаю. Женщину жалко, но незачем эту тему мусолить.
Это Вам незачем. А им это очень даже зачем. Надо же им что-то мусолить для повышения кликабельности и рекламобюджетоемкости.
Гость
30 мая 2024, 14:09
А зачем дочурка выставляет это в сети? Что то не слишком видно, что она печалится и вообще родные рядом в такое время, а ей "сообщили"
Гость
30 мая 2024, 12:46
Всё, что нужно знать о современных детях - мать болеет и в коме, а доча по дубаям шляется. Тьфу.
Гость
30 мая 2024, 13:17
Если первый раз- то можно и тьфу, а если это уже длиться годами - тогда как?
Гость
30 мая 2024, 13:52
Гость
30 мая 2024, 13:52
Если первый раз- то можно и тьфу, а если это уже длиться годами - тогда как?
-тся, - ться выучи уже.
Гость
30 мая 2024, 12:06
Ну завели свою пластику... будет еще 20 статей и километры размазанных соплей.
Гость
30 мая 2024, 12:54
Ну а как же? Светланы великой актрисы не стало... Пойду зубы почищу...
Гость
30 мая 2024, 12:42
Я не пойму, а в одной статье, но полной написать нельзя? Зачем вот эти недостатейки огрызки? Что за тикток? Актрисе всего наилучшего в уже не этой жизни.
Гость
30 мая 2024, 12:56
Это очень просто - одна статья - один клик с пользователя, две статьи - в два раза больше кликов. Рекламодателям когда по ушам катаются, им не содержание, а количество кликов показывают.
Гость
30 мая 2024, 12:57
Почемуха это ты?
Гость
30 мая 2024, 13:39
Нужно отреагировать быстро. В этом смысл первой новости. Развёрнуто написать требуется время - это в последующих.
Гость
30 мая 2024, 13:20
Мам, ты самое лучшее, что у меня было. Очень горжусь, что я твоя дочь. - ага, всё, дальше сама зарабатывай на дубаи.
Гость
30 мая 2024, 11:58
А талибы друзья Росфинмониторинг внес актера Алексея Панина (признан иноагентом) в реестр террористов и экстремистов. Информация об этом появилась на сайте ведомства. Главное, ничего не перепутать.
Гость
30 мая 2024, 12:50
Специально да? Читаешь же? Тани не стало... Давай молча посидим, секунду...
Гость
30 мая 2024, 12:54
Ничего и не перепутали. Все так и есть.
30 мая 2024, 12:56
Враг моего враг - друг.
Гость
30 мая 2024, 12:37
Настенька как жаль. Очень душевная девочка.
Гость
30 мая 2024, 12:45
Дааа Не будет хватать Катерины... Не будет увы....
Гость
30 мая 2024, 12:46
Зато рекламы на сайте!!!!
Гость
31 мая 2024, 23:06
За какие заслуги ей Царствия небесного желать? Она миру служила и угождала, ЭКО делала. Таких туда не берут.
Гость
1 июня 2024, 18:14
Не суди да не судим будешь
Гость
30 мая 2024, 13:04
Отключили или сама наконец-то?
Гость
30 мая 2024, 12:52
А что если их родителям на ведро скинуть так же? А??! Малолетние хулиганы!
Гость
30 мая 2024, 13:34
Жаль... Понимали конечно, что она уже не выкарабкается, но все же надеялись. Да и по-человечески просто желали добра. Дети выросли с этой няней)) Особенно мальчишки. Да и папы смотрели на эту няню)) Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
31 мая 2024, 03:53
Злыдни, если хорошего сказать не можете , промолчите. Царствие небесное Насте и вечный покой🙏 Красивая женщина и хороший человек, семье соболезнования🥲