RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

729мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Звёзды «Интернов» и «Беспринципных»: десятки знаменитостей собрались в Чите. Рассказываем зачем

3 июня 2024, 09:04
Кто все эти люди? Зачем они?
Гость
3 июня 2024, 09:08
Балуев кабан такой заплывший, караул.
3 июня 2024, 08:02
Обойдемся и без Канны, сами не хуже...
Гость
3 июня 2024, 09:09
Ковровая дорожка в Чите, импортозамещение. )
Гость
3 июня 2024, 07:59
Довелось побывать в столице мировогои кинематографа Чите пару лет назад. Из арт-объектов, украшающих Читу, привлекли внимание огромный позолоченный памятник Ленину на центральной площади, и аллея из советских танков и30-50х годов 20 века на входе в детский парк. Город буквально пронизан высоким искусством. P.S. И ещё запомнился советвет продавщицы в магазине, поданный в ответ на вопрос:"Почему у вас нет кефира? " Буквально:"Купитеи молоко, поставьте на солнце, т к вечеру будет у вас кефир ".
Гость
3 июня 2024, 09:11
В глубинках ещё не такое можно услышать. 🤭
Гость
3 июня 2024, 04:37
В Москве отметили Международный день защиты детей В Воронцовском парке полицейские выставили технику, которая используется для разгона протестов.
Гость
3 июня 2024, 08:18
Было же выступление омона на утреннике с показом использования дубинок "Сверху - бей!", "Снизу - бей!". Теперь показ на более высоком техническом уровне.
Гость
3 июня 2024, 06:00
Зачем нам новости читы?текслер тоже в Читу поехал?
Гость
3 июня 2024, 12:19
Выезжает. ))
Гость
3 июня 2024, 05:58
В Чите? 😆 Вы серьёзно?! 😂
Гость
3 июня 2024, 06:07
Вот это новость так новость !
Гость
3 июня 2024, 06:49
Гость, сейчас всё поближе делают к своему господину великому Китаю, одобрение сначала у китайцев получают
Гость
3 июня 2024, 08:05
Гость
3 июня 2024, 08:05
Гость, сейчас всё поближе делают к своему господину великому Китаю, одобрение сначала у китайцев получают
Та ни. Просто до Москвы запросто достать можно.
Гость
3 июня 2024, 06:48
я думал в кунашаке соберемся
3 июня 2024, 09:00
Это уже будет международный кинофестиваль.
3 июня 2024, 09:07
Сабантуй через неделю
Гость
3 июня 2024, 09:11
😂
Гость
3 июня 2024, 07:39
А дедушка - одно из лиц путина (доверенных), ещё жив?
Гость
3 июня 2024, 08:03
В Чите и двух метров не пройдёшь, чтобы не споткнуться. Таких горбатых тротуаров нет нигде в россии. И где они дорожку умудрились постелить?
Гость
3 июня 2024, 08:14
Де Ниро не пригласили - он так переживает. Но где Кайков, и где Де Ниро... Поэтому выбор организатороа очевиден.
Гость
3 июня 2024, 09:50
Челябинец Почему так актеры плохо выгледят?? Они ведь физически на тяжёлой вредном производсьве не работают, времени у них полно, что не могут привести себя в нормальную форму?? Реально плохо выглядят, ошущение что они просто бухают, у всех такие лица...
Гость
3 июня 2024, 11:19
Звёзды?)))
Гость
3 июня 2024, 11:19
Балуев и Стеклов... как постарели...
Гость
3 июня 2024, 11:22
вид у этих знаменитостей очень затрапезный наверное, денег на наряды уже нету
Гость
3 июня 2024, 06:00
ЖИРНЫЕ И ПРОТИВНЫЕ
Гость
3 июня 2024, 06:50
звездуны 🤣
Гость
3 июня 2024, 07:37
Звёзды на небе. А эта масса называется балласт прожирающая наши налоги и пенсионные накопления.
Гость
3 июня 2024, 07:42
Если погрузиться в это забайкальское мировое кино, то потом можно и не отмыться. А стать михалковым или иваном гойдиным.