RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Группа «Руки вверх!» собрала полную арену «Трактор» в Челябинске

Гость
8 июня 2024, 20:48
Ну кто то ходит на этого престарелого упитанного толстячка? Он даже не поет, говорит, и откуда такая популярность? Фанаты эти же, что и у Бузовой? Ну и предпочтения у людей...
Гость
8 июня 2024, 20:57
Люди темные.в Челябинске нечего не видят.жаль мне народ России!
Гость
8 июня 2024, 21:07
Vic_ Я хожу и мне нравится.
Гость
8 июня 2024, 22:18
Гость, не хочешь не ходи,но не надо указывать на возраст=это не этично!И спой как он,а не унижай!
Гость
8 июня 2024, 20:56
Когда Киркоров приедет?половина мужчин Челябинска готовы ему яички потрогать.
Гость
8 июня 2024, 21:05
Vic_ Не только потрогать)))
Гость
9 июня 2024, 09:10
Бобрый Заяц трогал в позатом году.
Гость
8 июня 2024, 20:48
Полный зал на "Руки вверх".... Теперь я понимаю, что с таким электоратом, действующему президенту, можно бесконечно переизбираться с результатом 99%.
8 июня 2024, 22:39
Гость, Миллион плюсов вашему комментарию.
Гость
8 июня 2024, 20:47
Ненормальных у нас в Челябинске хватает.
Гость
8 июня 2024, 22:36
купили билеты, а приехать не получилось.. весь вечер в слезах
Гость
9 июня 2024, 00:54
Феерично!
8 июня 2024, 21:42
Вот "это", лепсо, шаманка - уровень культуры местного электората, значит.
Гость
8 июня 2024, 20:52
А почему Жуков один - они же дуэтом начинали петь с друганом.
Гость
8 июня 2024, 20:59
У него геморой выскочил.желающие есть полечить его?
Гость
9 июня 2024, 02:18
Дно ходит на концерты дна!
Гость
9 июня 2024, 09:03
Гость, дно сиделО дома на диване и строчило мерский комментарий.
Гость
9 июня 2024, 08:09
Был на концерте, все круто, куча воспоминаний!!! Главным сюрпризом было появления DJ Груф!! Зал накачал!! Было круто!! Спасибо Жуков!!! Море эмоций!!
Гость
9 июня 2024, 09:18
Челябинец, транс, тебе гнездо накачали?
Гость
8 июня 2024, 21:19
Из плена ХАМАС удалось спасти Ноа Аргамани (25 лет), Альмога Меира (21 год), россиянина Андрея Козлова (27 лет) и Шломи Зив (40 лет). Все они были похищены террористами 7 октября и всё это время находились в плену.
Гость
9 июня 2024, 04:55
Слушать это себя не уважать
Гость
9 июня 2024, 06:22
Уровень - ниже плинтуса.......
Гость
9 июня 2024, 09:14
Пришли те, кто хочет услышать:,, Ты целуй меня Везде, 18 мне УЖЕ"!
Гость
9 июня 2024, 09:40
Всё было супер, оторвалась по полной,а тот,кто пишет негативные комментарии,это обиженные жизнью людишки
Гость
9 июня 2024, 09:56
были на концерте просто 🔥,если хотите по танцевать ,то только танцпол,на сидячих местах,пятая точка станет квадратной,сиденья В ЛА Трактор не удобные
Гость
9 июня 2024, 11:01
Когда люди ищут отдушину в примитивизме, это многое говорит об их духовном развитии.
Гость
9 июня 2024, 15:31
Люди устали от всего! Вот и идут, хоть как то поразвлечься!
Гость
9 июня 2024, 15:45
что на концерт в такой зал сходил , что дома послушал
Гость
8 июня 2024, 21:06
Vic_ Красивый мужчина, в самом соку и песни хорошие.
Гость
8 июня 2024, 21:29
Перезрелый уже Серёжка. Футболка на нем по швам трещит.