перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Я боюсь, что ничего не останется»: бывший директор Модного дома Вячеслава Зайцева — о судьбе бренда и трагедии семьи

Гость
21 июня 2024, 16:28
🇺🇦🇲🇩Евросоюз утвердил, что переговоры с Украиной и Молдовой о вступлении начнутся 25 июня, сообщает AFP. Очередная геополитическая победа Путина.
Гость
21 июня 2024, 22:50
Ну и что? Мы зато напишем, что обязательно отомстим!
Гость
21 июня 2024, 14:37
Такая история не редкость, когда родители строят-строят, рассчитывают на будущее, создавая империю. А потом дети вырастают на всем готовом и не хотят дальше развивать бизнес, и все прос....ют(( Обидно
Гость
21 июня 2024, 14:51
он крякнул через 2 месяца! что он прос...?!
Гость
21 июня 2024, 14:54
Да вряд ли В.Зайцев сознательно создавал какую-то империю.
Гость
21 июня 2024, 15:00
Гость
21 июня 2024, 15:00
Да вряд ли В.Зайцев сознательно создавал какую-то империю.
А что он по твоему, лежал на кровати и пятками в ковёр настенный бил?!?!
Гость
21 июня 2024, 15:00
вы не переживайте за их дом мод.У них уже все готово,продадут все, а деньги про...т.Вот и все что надо про них знать.Вы про себя думайте,на что вам завтра хлеб купить и бутылку.
Гость
21 июня 2024, 15:05
Ну как же мы раньше то жили без твоих советов, о чем нам думать и что покупать???
Гость
21 июня 2024, 18:58
А можно не хлеб и бутылку, а колбасу и банку?
Гость
21 июня 2024, 22:49
Гость
21 июня 2024, 22:49
А можно не хлеб и бутылку, а колбасу и банку?
Нельзя!
Гость
21 июня 2024, 17:21
Зайцев это который форму для армии шил в которой бойцы мерзли? да плевать вообще что будет с его шарашкой
Гость
21 июня 2024, 18:00
Это ты про Юдашкина
Гость
21 июня 2024, 14:35
Челябинец Какой же он модельер?? Где его одежда вообще?? И многих он людей одел?? Шить штучные экзепляры которые останутся на вешалке после показа и возможно его купит какой не будь сумасшедший, это вообще ничего. А теперь сравните с европейскими модельерами, в одежде под их брендами все хотят в них ходить, и сейчас не важно оригинал это или подделка, дело не в этом а в том что под их именем одежда пользуется популярностью и все хотят эту одежду от бедных до богатых. Лично я ниразу не видел одежду от Вячаслава зайцена, но много раз видел от VERSACE, GUCCI. Одежда от Pierre Cardin вообще выпускалась для массавого производства и сам кутерье стремился всех одеть в свою одежду не зависиво от достатка!!!
Гость
21 июня 2024, 14:44
Всё пропало , два магнитофона , куртка замшевая три штуки .
Гость
21 июня 2024, 14:50
да вообще плевать. А сынок его вообще с "Хирургом" полоскался, что есть клеймо несмываемое!
Гость
21 июня 2024, 14:52
Время стирает города и цивилизации. Мне нравились модели раннего Вячеслава Зайцева. Про Егора вообще ничего не знаю.
Гость
21 июня 2024, 15:10
Можно не переживать, китайцы всех оденут
Гость
21 июня 2024, 15:27
большинство граждан эту фамилию слышали только с экранов телевизоров, что представляют из себя коллекции одежды слабо себе представляют, потому что даже подделки под этот бренд китайсы не поставляли, неудивительно, что коллектив разбежался после смерти основателя. имущество поделит попечительский совет и уйдёт всё в историю, на место этого бренда придёт другой
Гость
21 июня 2024, 15:56
"Пропал дом!" (с)
Гость
21 июня 2024, 15:57
Бренд "Пёстрый попугай" Или "Гамбургский петух"? Во - "Петрушка"!
Гость
21 июня 2024, 16:49
У него модели были ужас.только для животных ему шить одежду
Гость
21 июня 2024, 18:14
да мне это вообще как пыльные бури на марсе
Гость
21 июня 2024, 18:14
трагедия что умер типичный житель амстердама?
Гость
21 июня 2024, 22:47
Было бы о чём переживать. Зайцев - это бренд из СССР, там может и оставаться - вместе с пылесосом "Ракета", драже "Цветной горошек" и телевизором "Славутич".
Гость
22 июня 2024, 15:54
да нечего не будет! всё изчезнит и превротится в миф! Скажите кто мог позволить купит что-то из его коллекции? вот с этого и надо начинать, вся коллекция шла в сундук, она не теражировалась! Так что всё верно, через 5 лет про него уже никто и не вспомнит, а коллекция будет распродана за сущие гроши.