RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

739мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Макарские — в Крыму, Шаляпин — в Арубе, а Нельсон — в Индии. Артисты рассказали, где любят отдыхать летом

30 июня 2024, 21:19
Где вы проводите отпуск? - Летом - на балконе. Зимой - у батареи. )))
Гость
30 июня 2024, 11:51
Шаляпин -это мошенник и аферист,зарабатывает на оказании интим. услуг пожилым богачкам
30 июня 2024, 12:16
к твоему сведению он отказался от наследства своей умерший жены .и не пожилая она совсем была ..
Гость
30 июня 2024, 12:48
30 июня 2024, 12:48
к твоему сведению он отказался от наследства своей умерший жены .и не пожилая она совсем была ..
Ой, вступилась бапка за другую бапку.
Гость
30 июня 2024, 13:59
30 июня 2024, 13:59
к твоему сведению он отказался от наследства своей умерший жены .и не пожилая она совсем была ..
😂
Гость
30 июня 2024, 11:31
А наши мужики в окопах.
Гость
30 июня 2024, 21:03
Мдаа..✊ 🙏🏻 вот только главные новости страны, как/где отдыхают и пиарятся звездявые, которым дела нет, они ведь упахались бедные
Гость
30 июня 2024, 11:35
всем плевать на них, как им на нас
Гость
30 июня 2024, 12:06
А нам завтра на работу.
Гость
30 июня 2024, 13:01
Лариса. 61+ Пачему Шаляпин не приезжает за мной в Самару?).. я бы с ним замутила!).. ему же по фкусу старушки))..
Гость
30 июня 2024, 20:42
ПАТАМУШТО 🤣
Гость
30 июня 2024, 11:20
"Зачем мы злите народ?"
Гость
30 июня 2024, 11:45
Прекрасный вид отдыха как говорится , были бы средства...
Гость
30 июня 2024, 11:48
Нельсон , Шаляпин - это фамилии
30 июня 2024, 12:22
Смотрела я сериал " Лихач " с Н.ПАнфиловым в главной роли .как раз в Сочи снимали .Красивый город ..но вот отдыхать я бы туда не поехала ..климат там влажный больно .Вот Крым другое дело ..природа там красивая .конечно .особенно осенью ..
Гость
30 июня 2024, 12:31
Ну отметилась, живая, можно и помолчать теперь.
Гость
30 июня 2024, 12:48
Гость
30 июня 2024, 12:48
Ну отметилась, живая, можно и помолчать теперь.
Она до сих пор поминает котяру своего. Выпьет и сюда лезет.
30 июня 2024, 12:56
Гость
30 июня 2024, 12:56
Ну отметилась, живая, можно и помолчать теперь.
вот ты и помолчи )
Гость
30 июня 2024, 12:13
Я один ни кого из них не знаю? Кто это и чем прославились?
Гость
30 июня 2024, 14:05
Ты из поколения айфонщиков просто
Гость
30 июня 2024, 22:35
Гость
30 июня 2024, 22:35
Ты из поколения айфонщиков просто
Гость, А чем все-таки прославился Прохор Шаляпин , кроме фамилии великого оперного певца? и участием во всевозможных скандалах?
Гость
30 июня 2024, 12:46
У Макарских, похоже, лишние дети имеются, специально для отдыха на пляжах Севастополя
Гость
30 июня 2024, 13:45
Да, очень неосмотрительно, и это мягко сказано, отдыхать именно там в такое время. Ещё и нахваливать, и снова туда собираться с детьми.
30 июня 2024, 12:18
а с каких пор Макарского то певцом называют ? он вообще то актер
Гость
30 июня 2024, 13:00
В мюзиклах поёт, исполнял песни к фильмам, да и голос получше, чем у серожи Лазарева, твоего любимчика, от которого ты самоудовлетворяешься.
1 июля 2024, 06:08
Гость
1 июля 2024, 06:08
В мюзиклах поёт, исполнял песни к фильмам, да и голос получше, чем у серожи Лазарева, твоего любимчика, от которого ты самоудовлетворяешься.
тебе не раз было сказано -по себе о других не суди )
Гость
1 июля 2024, 13:23
1 июля 2024, 13:23
тебе не раз было сказано -по себе о других не суди )
По тебе сужу, не раз тебе было сказано в ответ, старая.
Гость
30 июня 2024, 11:29
Вот даже все сдохнут скопом- ни разу не расстроюсь.
Гость
30 июня 2024, 11:15
Помойки одни остались для отдыха
Гость
30 июня 2024, 11:49
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда.
30 июня 2024, 12:19
Гость
30 июня 2024, 12:19
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда.
да нужен ты еще .злиться на тебя ))))ага .счас прям ))
Гость
30 июня 2024, 12:49
30 июня 2024, 12:49
да нужен ты еще .злиться на тебя ))))ага .счас прям ))
А ты со влезла, старая?
Гость
30 июня 2024, 12:53
Лариса. 61+ Ой. Ластачкина нора на фотке)..какой тама неуютный кабак был. и вот под терасской. под скалой)., я возлежала!)..и правильно Шаляпину наша Самара ндравица!).. тама много бабулек.. согласных на фсё!))..Я тама фсётаки)..да и набережная никудышная)..самая короткая у нас в стране)..в Никарагуа мине набережная не ндравица))..