RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Царские страсти: потомки Романовых всё еще не могут поделить престол

17 июля, 09:24
да простят меня сторонники восстановить "царский престол" но напишу, о чем вообще может идти речь когда "цари эти" своих детей нарожали то в Англии то в Испании не пойми от кого и живут они сейчас тоже за границей?! Не оправдываю расстрел царской семье можно было просто сослать их в туже Франции тем более они часто там бывали, но считаю что у людей которые стоят на вершине власти не должно быть ни каких домов, яхт и тем более детей от "заграничных" - не нравиться наша страна, что тогда пошел во власть, иди уезжай с вою заграницу и не тявкай!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 09:33
Кто-то в очередной раз разыгрывает в России карту Романовых, по какой причине не нашли других потомков, например Рюриков и так далее, а они по любому есть, просто нужны те кем можно управлять, и через кого управлять, в России, из-за кулисья. Состряпали всё в лучшем виде, даже в лик святых возвели, чтобы у народа сомнений не осталось. "Старообрядцы стараниями царей из фамилии Романовы были объявлены вне закона. На этот раз горели не только летописи, но и десятки тысяч художественных книг, и уничтожалось всё то, что ставило под сомнение ту историю отечества, которую выдумывали заново по приказу русских царей придворные лизоблюды. И что самое страшное и непоправимое погибали граждане верные Руси, ее духу, стойкие и непокорные. Во время Никонианской духовной катастрофы погиб цвет русского общества. По данным современной исторической науки Россия за полстолетия религиозной смуты потеряла до четверти своего населения. Интересно, кто от этого выиграл? Конечно же, не Россия." (с.)
Гость
17 июля, 10:02
Дык царь отрёкся от престола, о каком престоле может идти речь. А сильный царь на всех планах может отречься, скорее нет, скорее это слабый человек, слабые не могут быть царями, учитывая кровосмешение, ещё и слабы на ум и передок, и очень не разборчивы в интимных связях.
Гость
17 июля, 11:39
"По правилам майората престол передавался по мужской линии. Последний Романов на русском престоле, наследовавший престол по мужской линии - это мальчик Петр II, сын царевича Алексея и внук Петра I." (Это последний Романов наследовавший престол по мужской линии, больше потомков по мужской линии НЕ БЫЛО, дальнейшее наследование шло по женской линии." (с.)
Гость
17 июля, 07:15
вот что бывает, когда предки издревне работать не привыкли, а только штаны просиживать во дворцах
17 июля, 07:19
Ну Петр ПЕРвый штаны во дворцах не просиживал -окно в Европу рубил ))
Гость
17 июля, 07:40
17 июля, 07:19
Ну Петр ПЕРвый штаны во дворцах не просиживал -окно в Европу рубил ))
Из Европы приехал другой Пётр.
17 июля, 07:50
Гость
17 июля, 07:40
Из Европы приехал другой Пётр.
выдумки
Гость
17 июля, 06:22
Интересно. Но. Вот монархию нам не надо ))
Гость
17 июля, 06:29
Все "наследники" хранят свою любовь к России и всему русскому, предпочитая находиться от неё как можно дальше. Эх, мне бы так...
Гость
17 июля, 07:12
Все они очень любят Россию издалека
Гость
17 июля, 07:06
так престол уже занят вот уже как 25 год и вряд ли будет кому нибудь уступлен, сейчас цель передать его чтобы в отставке не трогали его и его детей
Гость
17 июля, 08:09
Это самое важное качество будущего преемника. Все остальное неважно. Думаю это будет кто-то из охранников, не зря некоторые пробуются на роль губернаторов, ну чтоб не просто чемодан умел носить с автоматом под плащом, но и хоть как-то чем-то управлять.
Гость
17 июля, 07:41
Вопрос: работать кто-то вообще собирается в России?
Гость
17 июля, 10:52
клоуны, "голубая кровь"))))))
Гость
17 июля, 07:00
Про чингизидов расскажите. На Романовых абсолютно параллельно, это не наши. Немцы какие-то.
Гость
17 июля, 07:54
Ээээ Австрийцы мы
Гость
17 июля, 08:04
В истории ничего не меняется, фирма работает, а прибыль проживается за кардоном.
Гость
17 июля, 08:05
ну вообще-то они евреи пусть и хорошо законспирированные гуглите матчасть
17 июля, 07:17
делят то .чего нет -Российского престола .Романовы -русский боярский род .
Гость
17 июля, 11:21
После Петра там русских нет. Даже официально.
Гость
17 июля, 11:46
Гость
17 июля, 11:21
После Петра там русских нет. Даже официально.
+
Гость
17 июля, 07:16
100 лет назад английский король карла 5 предал своего двоюродного брата Николая II. И обрек царскую Семью на мученическую смерть, отказавшись принять её в Британии.
Гость
17 июля, 10:08
Потому что свой зад спасал. Свой зад всегда дороже любых родственных связей.
Гость
17 июля, 08:42
прекрасный фильм есть "Новые приключения неуловимых" в тему про наследников
Гость
18 июля, 13:22
Корона Российской империи.
Гость
17 июля, 10:14
Какие они "святые " ???? Гольштейны заграничные!!!!
Гость
22 июля, 23:56
Русские
Гость
17 июля, 07:52
Романовы какие-то)) Сейчас другой царь горы
Гость
17 июля, 08:21
Пусть включат кого нибудь королевских кровей в список на выборы губернатора. Это будет сильный кандидат.
Гость
17 июля, 08:21
Эти принцы и принцессы ничего не значат для наших людей и интереса никакого также для нас не имеют. Время царской России давно прошло.
Гость
17 июля, 09:48
Писали письма и общались исключительно на английском языке . Алекс и Ники.
Гость
17 июля, 11:32
Николай отрекся от престола , на этом все точка , закончилась ветвь правления , а эти товарищи уже не наследники по факту , скажем так так сплошной нафталин и тешат себя иллюзиями на возвращения престола, да и пользы от них на данный момент нет в нынешних реалиях, одна только фамилия и осталась
Гость
17 июля, 06:56
Кто смеет делить мой престол?
Гость
17 июля, 07:07
Гость, унитаз твои
Гость
17 июля, 07:13
Гость
17 июля, 07:07
Гость, унитаз твои
Ты его разбей, чтобы мне не достался!
Гость
17 июля, 13:54
Как "кто"? Ессно, лечащий врач!
Гость
17 июля, 08:01
Холопам дали почитать.....))) Англия хорошо работает в медиапространстве))) Итак, Сталин в 1929 называет годом великого перелома. "Ленинцы", которые хорошо устроились при власти не совсем поняли этого. В 1933 году проходит 17 съезд ВКП(б), где обсуждались итоги первой волны индустриализации. Некоторые были не согласны или не поддерживали эти идеи. А после съезда, из всей шоблы западенцов осталось вроде человек этак 9. Народ, почитайте про ответы Сталина Зиновьеву на 14 съезде, про план Дауэса. «Кто не верит в это дело – тот ликвидатор, тот не верит в социалистическое строительство. Эти противоречия мы преодолеем, мы их уже преодолеваем… И без помощи со стороны мы унывать не станем, караул кричать не будем, своей работы не бросим и трудностей не убоимся. Кто устал, кого пугают трудности, кто теряет голову, - пусть даст дорогу тем, кто сохранил мужество и твёрдость. Мы не из тех, кого пугают трудности.
Гость
17 июля, 09:14
Кури учебник по истории за 7 класс
Гость
17 июля, 10:32
Гость
17 июля, 09:14
Кури учебник по истории за 7 класс
Кури сам медсправочник!!!
Гость
17 июля, 12:25
Гость
17 июля, 10:32
Кури сам медсправочник!!!
Кури Устав ВСРФ И Конституцию!!!!
Гость
17 июля, 08:39
Опять всплыли какие-то романовы? Нафига? Давно быльем поросло... туда им и дорога
Гость
17 июля, 15:09
Когда началась первая империалистическая, дочери царя работали сёстрами милосердия в госпиталях. Сейчас в России снова смутные времена, но что-то этих наследничков престола в России не видать ?
Гость
17 июля, 16:14
Да ладно, работали они. Точно так же, как и сейчас - на камеру снялись в чистенькой палате с чистенькими и выбритыми ранеными, которых до этого отмыли, перевязали и утки вынесли настоящие сестры милосердия
Гость
23 июля, 00:09
Гость
17 июля, 16:14
Да ладно, работали они. Точно так же, как и сейчас - на камеру снялись в чистенькой палате с чистенькими и выбритыми ранеными, которых до этого отмыли, перевязали и утки вынесли настоящие сестры милосердия
Но если вы такой это не значит что все такие
17 июля, 08:07
"После расстрела царской семьи в 1918 году" Какой расстрел царской семьи? Вы вообще о чем? Царь отрекся от престола! Расстреляли простого дворянина Романовна! Не более. А кроме его семьи - ещё и четверых простых людей, о которых мало кто вспоминает. Перестаньте уже писать фейки про расстрел царской семьи в 1918 году. Этого не было!
Гость
17 июля, 10:09
Словоблудием занимаетесь.
Гость
17 июля, 10:36
Там был цесаревич в статусе несовершеннолетнего монарха, в пользу которого отрекся брат царя, до этого получивший статус монарха от Николая. Так что даже формально все равно это царская семья.
Гость
17 июля, 11:44
Гость
17 июля, 10:36
Там был цесаревич в статусе несовершеннолетнего монарха, в пользу которого отрекся брат царя, до этого получивший статус монарха от Николая. Так что даже формально все равно это царская семья.
Если после Петра II (Алексеевича), наследие стало по женской линии, что противоречит правилам, то кто такой Николай, и вся эта шайка англосаксов, что их до сих пор не отпускает величие, которое ложь.
Гость
17 июля, 09:40
Расстрел Гольдштейнов...зачем .???
Гость
17 июля, 12:27
Гольдштейн расщифровывается как золотой камень
Гость
17 июля, 10:50
Потомки, Хахах, седьмая вода на киселе. А всю семью Николая Романова очень жалко, мученики.
Гость
17 июля, 16:09
Не они первые. Такова уж доля некоторых монархов
Гость
17 июля, 10:58
дневниковых записей подсчитали, что только за 1902 год благодаря царю-батюшке расстались с жизнью более 1300 кошек.
Гость
17 июля, 12:03
реабилитируйте котеек!
Гость
17 июля, 10:57
Жестокость, впрочем, распространяется не только на людей. Дневники Николая II переполнены записями типа «гулял долго, убил ворону», «ездил на велосипеде и убил две вороны», «гулял, убил кошку» и так далее. Заинтересовавшиеся этим вопросом люди на основании дне
Гость
23 июля, 00:21
И как это вы с велосипеда ворону убьёте?)) Видимо и другие ваши можно поставить под сомнение
Гость
17 июля, 11:53
Чего? Какой еще престол? Николай II от престола отрекся. В пользу кого? Не могу знать, но факт остаётся фактом с этим ни чего не поделать - Престол ни кто не принял. Наследнички похоже вообще не задумываются над вопросом "Из чьих рук принимать престол", иначе же они просто самозванцы и не важно при этом какая и чья в них бурлит кровь. Самозванцы. Именно. Да и вообще, и в частном по результатам Октябрьской социалистической революции все сословия были упразднены. Точка. Пошли лесом.
Гость
17 июля, 13:07
Отрёкся в пользу брата - князя Михаила. Однако тот отказался от престола, в пользу русского народа. Мы, народ Руси - престолонаследники РИ.
17 июля, 10:41
Николетта клевая...
Гость
17 июля, 07:55
Царислав и Престольга)))))
Гость
17 июля, 08:44
а где Гоша-цыган пухляш?
Гость
17 июля, 08:56
Кто все эти люди?
Гость
17 июля, 09:14
Они содержаться на деньги цру
Гость
17 июля, 09:30
Упустили власть из своих рук в своё время, а теперь плачутся. Думать надо было до 1917 г.
Гость
17 июля, 09:39
Романовы-Гольдштейны. Ни капли русской крови. Романовы- псевдоним для русских ванек. Все корни Англия -Германия.
Гость
17 июля, 09:53
Когда уж нынешнего самозванца отправят на приём к Николаю II?
Гость
17 июля, 10:00
Как это таксист ещё не нашёл у себя царские корни ...
Гость
17 июля, 10:20
У меня фамилия тоже Романов, прошу с этого дня называть меня Ваше Величество.
Гость
17 июля, 10:28
У них двойникоа куча была. Якобы пять семей.
Гость
17 июля, 10:59
На станции Хилок, что в Забайкалье, генерал Ренненкампф, который позже погубит на фронте Первой мировой армию генерала Самсонова, расстрелял 4 юношей и 15-летнего мальчика только за то, что они поколотили машиниста и тем самым «способствовали низвержению существующего государственного строя». 15-летнего Рудольфа Альфреда и Петра Дийка расстреляли 8 января 1906 года в Вольмаре за то, что они пели революционные песни. Все это было при царе-батюшке, и никто тогда наказания не понёс. Напротив, за «успешные» карательные рейды против охваченных волнениями городов и сёл их усмирители, такие как генерал Мин или Ренненкампф, получали царские благодарности.
Гость
17 июля, 10:59
Очень удобно встать в беспроигрышную позицию морального осуждения казни детей бывшего царя и из этого неуязвимого положения бросать большевикам горькие упреки. На эту тему написано немало слезливой макулатуры. О 17-летнем Юрченко, повешенном в числе 11 крестьян в 1908 году в Херсоне, слез никто не льет. И о четырех малолетних расстрелянных в Ченстохове 22 сентября 1906 года тоже. В 1906 году в Митаве, Люблине, Риге и Ревеле были расстреляны 17-летние юноши. В 1909 году 13 января по подозрению (!) в участии в террористическом акте царский режим повесил четырех 16-летних. В Рижском уезде расстреляли ещё одного 17-летнего, который не выдал скрывавшегося отца.
Гость
17 июля, 11:00
Вырисовывается обоюдоострая тема, хотя какое дело нашей интеллигенции до какого-то «быдла», расстрелянного в «России, которую мы потеряли». Она готова оплакивать кого угодно, но только не собственный народ.
Гость
17 июля, 11:00
да пошли они, предатели рода. когда братишка запретил приехать детям Николая II и дал им погибнуть, прекратилась династия и благородство. а теперь пусть где хотят там и живут, нам они не нужны в многострадальной России
Гость
17 июля, 11:09
А давайте её выберем Главой государства? Как вы?
Гость
17 июля, 11:38
Уже давно проехали....
Гость
17 июля, 12:01
Поздно делить престол. Новый царь уже все решил за них.
Гость
17 июля, 16:01
Извините, престол ч е г о именно они делят? РФ или канувшей в лету 107 годков назад РИ?
Гость
17 июля, 22:13
Романовы, видимо, когда историю в школе изучали, выходили покурить. После того, как Николай отрекся от престола в пользу младшего брата, а тот отказался вступить на престол, династия Романовых завершила свою историю. Все дальнейшие их движения - это их личные частные семейные дела, и не более того. Вот такие дела.
Гость
18 июля, 09:26
Рассказывать в 21 веке о избранных людях "голубых кровей" очень глупо. Они появились на свет точно так же как и миллиард людей, ничем не отличаются от от обычного человека. По сути упор делается на то кто с кем переспал.
Гость
19 июля, 22:50
Романовы это их псевдоним: они Гольштейн-Готторпы. Ольденбургская династия, не имеющая к России никакого отношения.