RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мы жили искренне: любили друг друга». Об Александре Ширвиндте, его лучших друзьях и семье рассказывает Роксана Бабаян

19 июля, 17:20
Всё бы было ничего, но вот сынок у Ширвиндта генетически неудачный получился. В ведущие попал по блату... Дальше не буду писать, а то опять не опубликуете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 18:24
Михаил Державин умер несколько лет назад, поэтому не очень корректно называть Роксану Бабаян его ЖЕНОЙ. Увы, она - ВДОВА. Надо бы исправить заголовок и пройтись по тексту.
Гость
19 июля, 15:25
Вся прежняя, настоящая интеллигенция уже вымерла, к сожалению. У Ширвиндта взрослый сын, но он...как бы помягче...совсем не такой, как отец. Про детей Державина неизвестно вообще, есть ли они. Жалко, когда такое воспитание и манеры, культура НЕ передаются в последующие поколения...
Гость
19 июля, 15:47
А может в этом и заключается смысл, яркие родители и скромные дети, без пафоса и скандалов, тихо и скромно, достойно проводили своих родителей в последний путь.
Гость
19 июля, 16:44
Хорошо, весело, сытно жили явреи в отобранной у Русаков Москве!
Гость
19 июля, 18:28
Отнюдь. Русаки сами отступили, понимая свою дикость и необразованность.
Гость
25 июля, 17:33
Вам кто мешает хорошо жить. Они и сделали не мало
Гость
19 июля, 17:06
мне кажется он нерусский
Гость
20 июля, 20:33
Евреи они
Гость
19 июля, 18:01
Получается у них была шведская семья
Гость
19 июля, 20:14
как у Маяковского
Гость
19 июля, 15:45
"...направляются в пансионатскую столовку и жрут по несколько порций макарон с тем же сыром." Искренне насмешили. А в общем душевные были люди, интеллегенция, обаятельные, но возраст , старость, к сожалению что поделать.
Гость
19 июля, 16:08
уходит эпоха, уходят лучшие, но как же я рада читать вас, о вас, прямо чувствую радость за то, что вы жили среди этих уникумов!!! Лучшие люди эпохи...мы вас помним, наблюдаем за вами и спасибо за то, что вы есть!
Гость
19 июля, 17:10
Через несколько лет не останется великих, да и просто хороших актёров советской поры. Будут процветать халтурщики типа деревянки, петрова и прочей бездарности.
Гость
19 июля, 17:44
Гагарах? Это где, в Египте?
Гость
19 июля, 23:09
Светлая память любимому артисту и прекрасному человеку! Жаль что природа отдыхает на детях таких людей..
Гость
20 июля, 21:52
Замечательная семья, замечательные люди и артисты.Это штучный товар со знаком качества СССР. Короче ,берём!
Гость
19 июля, 16:40
Лариса Рябых из Самары Любила этих певцов!!) но больше мне по душе Серёженька Лазирев!! Вот голос,,, вот красавец!!