RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я рыдала каждый день»: почему дочь Эдуарда Успенского никогда не простит отца

Гость
14 августа 2024, 11:45
Корона, видимо, на голову сильно давила. Синь, которая просрала свой талант.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 11:48
С талантом там было всё в порядке.
Гость
14 августа 2024, 12:07
Гость
14 августа 2024, 12:07
С талантом там было всё в порядке.
Плагиат и телевизор сделали " герою " популярность. Из " ящика " не вылезал. Как и ты.
Гость
14 августа 2024, 12:15
Гость
14 августа 2024, 12:15
Плагиат и телевизор сделали " герою " популярность. Из " ящика " не вылезал. Как и ты.
Какой еще плагиат, умник?
Гость
14 августа 2024, 10:46
Обычный самодур
14 августа 2024, 10:33
Да...... (начинается на П, заканчивается на Ю)
Гость
14 августа 2024, 10:48
плюю?
Гость
14 августа 2024, 10:52
Гость
14 августа 2024, 10:52
плюю?
Подарок в студию!
Гость
14 августа 2024, 10:59
Гость
14 августа 2024, 10:59
Подарок в студию!
поую
Гость
14 августа 2024, 11:20
**************************************************** и как это он будучи таким тираном, алкоголиком и извергом писал такие прекрасные детские книжки? которые до сих пор все с удовольствием смотрят? прямо доктор Джекил и мистер Хайд какой-то ****************************************************
Гость
14 августа 2024, 11:56
Ну ты прям грамотей!
Гость
14 августа 2024, 11:24
Наше время воспитало в детях потребителей. Им отдай все и потом не приставай с помощью.
Гость
14 августа 2024, 14:53
А при чём тут "наше время"?
14 августа 2024, 17:31
Не стоит слепо доверять рассказам современных детей, особенно девочек. Для них дотронулся пальцем- уже избил, при этом, как они себя ведут и что вытворяют- они скромно умалчивают. И как можно подростка насильно заставить три года работать в секте от зари до зари, и что, в школу она три года не ходила? Что касается алкоголизма, то уж какими запойными пьяницами были, к примеру, Твардовский и Шолохов, а Булгаков и С. Кинг- даже наркоманами.
Гость
14 августа 2024, 11:48
Слизал Чебурашку у Японии. Впрочем, ничего нового.
Гость
14 августа 2024, 12:04
Ничего подобного. Он автор и он же продавал своё творчество в том числе и в Японию.
Гость
14 августа 2024, 12:12
Гость
14 августа 2024, 12:12
Ничего подобного. Он автор и он же продавал своё творчество в том числе и в Японию.
Аффффтор плагиата он.
Гость
14 августа 2024, 14:54
Поэтому потом японцы купили у него Чебурашку? Х - логика!
Гость
14 августа 2024, 11:25
Жаль, что ей пришлось все это пережить, но зачем это знать широкой публике. Это личное дело семьи
Гость
14 августа 2024, 11:51
Зачем тебе знать? Не для больших умов сие знание.
Гость
14 августа 2024, 14:53
А что такое? "Широкая публика" чем-то опечалена?
Гость
14 августа 2024, 15:59
Читала, что Чебурашка - это кукла в древности, старое слово.
Гость
14 августа 2024, 17:03
Деспот.
Гость
14 августа 2024, 11:40
При этом все жили за его счет.
Гость
14 августа 2024, 17:48
Нет, ну это просто безобразие. Дети, оказывается, в детстве не идут работать, а живут за счёт родителей! То ли дело вы! С рождения на завод!