RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Мы считали Ларису Долину умной». Звездные адвокаты — о том, как певица попала в ловушку мошенников и получится ли вернуть недвижимость

15 августа, 13:46
Была бы умная, не поддержала бы сами знаете что

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа, 14:28
И эта за Украину?
15 августа, 14:39
не знаем. Что?
Гость
15 августа, 14:50
15 августа, 14:28
И эта за Украину?
Конечно, ведь её именно поэтому поддерживает кремлевский режим. Тебе надо ник сменить.
Гость
15 августа, 13:41
Не звонят адвокатам, потому что адвокаты за каждый чих берут немаленькую сумму. Так что не убедили адвокаты, звонить им не будем.
15 августа, 14:41
Главное, чтобы квартиру добросовестным покупателям оставили. Но, 90%, что они ее лишатся.
Гость
15 августа, 15:47
В таком случае пусть она деньги возвращает которые от них получила.
Гость
15 августа, 13:53
Звёзды разве бывают умные?она наверно ещё в партию ЕР вступила...
Гость
15 августа, 17:41
видимо как пришло так и ушло
Гость
15 августа, 13:53
Вообще не жалко ее , раз она за воблу то как может быть иначе
Гость
15 августа, 14:27
Ну зато хоть Азову помогла, пусть и против воли.
Гость
15 августа, 15:54
Пусть, как говорит адвокат, и удастся отстоять квартиру певицы, но что делать в таком случае добросовестным покупателям? Они ей передали деньги и,что, теперь им попрощаться с ними? Если выяснится что они никак не связаны с жуликами, то Долина должна отдать им их деньги!
Гость
16 августа, 06:32
Так они, скорее всего, и не связаны с жуликами. Судя по всему, она им квартиру продала и у них деньги получала. Продажа такой недвижимости даже в Москве требует значительного времени.
Гость
15 августа, 13:52
Как все таки кликушам карма прилетает. Уже можно в очередь становиться.
Гость
15 августа, 13:36
Ну они все такие ) Но это не мешает вещать о них, как о неких знатоках всего и авторитетах во всем.
Гость
15 августа, 14:29
Zaчем ей лишнее?!
Гость
15 августа, 13:48
Пусть «Лариса» Нудельман позвонит своей двоюродной сестренке, Виктории Нудельман «Нуланд». Она ей поможет переехать в Массачусетс, да и соц пакеты хорошие даст.
Гость
15 августа, 14:00
Рассольник хоть ленинградский? Тефтели хоть с подливой?
Гость
15 августа, 14:34
У неё домработницы нет, что ли, соцпакеты на помойку вынести?
Гость
15 августа, 16:28
Мне сегодня звонил мошенник, хотел завладеть аккаунтом с госуслуг, есть его номер, но это разве интересно правоохранителям??? я думаю что нет, от того эти мошенники в РФ катаются как сыр в масле, с попустительства тех кто должен отправлять их за решётку.
Гость
15 августа, 19:49
Правоохранители в доле
Гость
15 августа, 14:12
Ум не причем, самое главное - недоверие ко всем, и ты попал- не надо думать о людях плохо.
Гость
15 августа, 14:20
Совсем не нужная информация для россиян. Ну, совсем. Долина, проблема Долиной.
Гость
15 августа, 16:51
А кто ее считал умной?
Гость
16 августа, 06:29
Пользуйтесь кнопочным телефоном, шлите всех "полковников" лесом, отключайтесь, если звонящий представляется работником банка, и будет вам счастье. Никакие мессенджеры не будут вам страшны.
Гость
15 августа, 13:40
1, 2, 3, 4, 5 Знаете, наверно! 1, 2, 3, 4, 5 Жадность - это скверно!
Гость
15 августа, 13:58
Кто это "Мы"?
Гость
15 августа, 14:12
Лариса Рябых из Самары Божи!!( Какие же Ларисы все красивые!) И не сметь называть,, меня бабуляй!!
Гость
15 августа, 14:29
Вроде взрослая, опытная! А оказалась простой ду..ой!!!
Гость
15 августа, 14:34
Умная в 99-м: "А вокруг Одесса, и цветут акации... И в душе всё ясно, как в мультипликации, потому что это навсегда" Умная в 22-м: "Россия тут навсегда!" Умная в 24-м: "В Юрмалу... не могу... ну как так..."
Гость
15 августа, 15:16
Умная пустила бы в квартиру беженцев хотя бы.
Гость
15 августа, 15:21
Скинулась "на общак"))
Гость
15 августа, 15:39
Это такая спецоперация передачи денег украинцам на дроны. Молодец Долина.
Гость
15 августа, 19:27
Читать и смотреть новости надо ежедневно, даже если вы не любите это делать и не смотрите телевизор. Несколько лет практически ежедневно в новостях рассказывают и показывают тех, кто стал жертвой мошенников. Ограниченность интересов многих и приводит к тому, что они становятся жертвами. Новости надо слушать и смотреть, анализировать, даже если они пропагандистские, чтобы обезопасить себя и своих близких
Гость
15 августа, 23:12
Меня мошенники не могут обмануть скорее всего из-за отсутствия денег на карте. С вашей карты говорит хотят сделать перевод, я говорю мне пофиг пусть переводят. Мошенники испаряются
Гость
16 августа, 06:38
Звонит мне как-то следователь из Москвы майор такой-то. Вы, говорит, Петрова Петра Петровича знаете? Нет, говорю, не знаю. В ответ - так и запишем. Я - так и записывайте. И отключилась. Больше не перезванивал. Видимо, других обзванивает. Иногда на мой кнопочный телефон прилетают сообщения, что я могу в мессенджере мне прислали сообщение.
Гость
1 сентября, 21:56
Не этой курице надо помочь, а покупателям квартиры
15 августа, 14:28
А говорили, что евреи умные...
Гость
15 августа, 15:32
Умные уехали.
Гость
15 августа, 15:47
Как ты смеешь - она ПАТРИОТ! И осталась в России, потеряв зарубежную недвижимость, о которой вы волаете.
Гость
15 августа, 15:48
опозорила нацию.
15 августа, 14:16
Думаю что тут государство должно помочь народной любимице и все вернуть!
Гость
15 августа, 16:25
Тебе не чем думать, ты же Baфлep
Гость
16 августа, 06:46
Кто сказал, что любимица? Мне один единственный клип нравится. "Погода в доме".