RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сегодня я понимаю, что он боялся»: какие секреты хранил Юрий Никулин

21 августа 2024, 10:24
Отличная статья про замечательного артиста и человека .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 10:40
У тебя на сайте такая же статья. Чо здесь забыла, тролль?
Гость
21 августа 2024, 17:43
Гость
21 августа 2024, 17:43
У тебя на сайте такая же статья. Чо здесь забыла, тролль?
Отметиться, что жива. Если долго писать не будет - значит умерла. У стариков так бывает, одинокие очень боятся этого, что никто не узнает.
Гость
21 августа 2024, 21:17
Гость
21 августа 2024, 21:17
Отметиться, что жива. Если долго писать не будет - значит умерла. У стариков так бывает, одинокие очень боятся этого, что никто не узнает.
Да какое там " если долго писать не будет"! Хоть бы, хоть бы. Но она же строчит здесь круглосуточно! Задолбала!
Гость
21 августа 2024, 10:19
Vic_ Окуджава, видел конечно что вокруг происходит. У него были репрессированы родители, отец расстрелян по ложному обвинению, мать почти 20 лет провела в карагандинском концлагере, думаю это очень сказалось на его характере и мировоззрении. Он даже был коммунистом долгое время и вышел из КПСС только в 1990м году. Потом конечно старался способствовать демократии. Он, в основном, был творческий человек и многое создал, что можно и нужно помнить.
21 августа 2024, 10:26
в СССР не было концлагарей .вообще их англичане придумали
Гость
21 августа 2024, 10:29
21 августа 2024, 10:29
в СССР не было концлагарей .вообще их англичане придумали
Vic_ В Гулаге расскажешь.Всё вернётся.
21 августа 2024, 10:30
были .конечно .репрессии .но вопрос в том .что многих людей они не коснулись .и вот бабулька мне не рассказывала ни про какие страхи при Сталине ..и в родне вообще никого не было репрессированных -ни с папиной .ни с маминой стороны .в революцию только у прадедов поотбирали имущество ..но никого не сослали никуда .
Гость
21 августа 2024, 10:21
«...Учился я плохо. Курить начал, пить, девки появились. Московский двор, матери нет, одна бабушка в отчаянии. Я стал дома деньги поворовывать на папиросы. Связался с темными ребятами. Как я помню, у меня образцом молодого человека был московско-арбатский жулик, блатной. Сапоги в гармошку, тельняшка, пиджачок, фуражечка, челочка и фикса золотая». (Из беседы с Юрием Ростом. «Общая газета» № 17 (299) 1999, 24.04-12.05)
Гость
21 августа 2024, 11:32
"Во времена их с мамой молодости не было принято приходить на свидания с цветами, — вспоминал Максим Никулин" Ну ну. Это всегда было принято.
Гость
21 августа 2024, 12:39
Бриллиант , самородок .., у каждой семьи проживший жизнь будет 50% хорошего и не очень , не мы это придумали .
Гость
21 августа 2024, 13:04
зачем Боярского в это дело притянули,как он после этого людям в глаза будет смотреть?
Гость
21 августа 2024, 22:09
хорошая статья
Гость
21 августа 2024, 22:21
Vic_ очередная ложь с грязью от антисоветского провокатора, выступающего 8-ой год под моим ником, Гость 21 августа 2024, 10:19 Vic_! Семья Окуджавы, действительно, была репресирована, во время партийных чисток, которые И.В.Сталин проводил регулярно, примерно каждые 10 лет. Сто раз уже говорил, для тех, кто способен изучать и делать собственные выводы , смотрите, читайте и слушайте Ф Раззакова! Не позволяйте засорять свой мозг информпарашей от перестроечных выкормышей и врагов народа!
Гость
21 августа 2024, 22:20
Vic_ очередная ложь с грязью от антисоветского провокатора, выступающего 8-ой год под моим ником, Гость 21 августа 2024, 10:19 Vic_! Семья Окуджавы, действительно, была репресирована, во время партийных чисток, которые И.В.Сталин проводил регулярно, примерно каждые 10 лет. Читайте и слушайте Ф Раззакова! Не позволяйте засорять свой мозг информпарашей от перестроечных выкормышей и врагов народа!
Гость
22 августа 2024, 07:26
Максим хорошо в Монако пристроился. Двойное гражданство .
Гость
21 августа 2024, 11:49
Что это за работа для мужика - в цирке? Это был бездельник, работать на заводе не хотел, это не мужчина. А хранил он секрет своей лени, да только никому его не рассказывал, чтобы конкуренты не подвинули его.
Гость
21 августа 2024, 12:34
это лучше, чем футболист или хоккеист. Вот где дармоеды.