RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Творилась жуть какая-то». Звезда «Комбинации» Татьяна Иванова — о своей непростой юности

11 сентября, 17:45
Одним солисточкам из " Комбинации" тяжело жилось в 90-е.Они миллионные гонорары получали за свои песенки, деньги чемоданами возили, а те кто действительно пахал, как пара Карло без зарплат сидели по полгода, детей нечем было кормить, тоже мне нашли о ком писать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 17:58
это точно! квартал с бидоном в очереди за молоком стояли толкая каляску перед собой.
Гость
11 сентября, 19:22
У людей память короткая, так что я хочу вспомнить другого человека. Масляков не был основателем КВН, как пишут некоторые. Более того, первым ведущим и соавтором КВН был Альберт Аксельрод. Он был настолько популярен, что первые кавээнщики называли передачу "наша аксельродина". Начальству стало поперек горла, что ведущий - еврей, авторы - евреи и среди участников много евреев, и потребовали "найти русского мальчика", а Аксельрода отправить в отставку. Нашли Сашу Маслякова. Аксельрод вернулся к своей основной профессии, к медицине, и преуспел, он был новатором. На телевидение он не вернулся. Масляков зарегистрировал КВН как торговую марку в обход авторов, чтоб они не получили ни копейки»
Гость
11 сентября, 21:58
от вас ди жов итак нигде не протолкнись
Гость
11 сентября, 17:58
Аблигация И ведь действительно жуть. Живу в новом микрорайоне "Замкнутый круг" на улице Кочегарной. Дом у нас новый ,элитный ,150 этажей в высоту. И видно кто-то позавидовал нашему счастью ,решили менять канализационные трубы (медные на модные ) . И теперь в нашем дворе с тремя фонтанами ,установили две входные группы с указателями в виде дощечек М и Ж. Теперь у нас нескончаемая очередь в эти два заведения с утра и до ночи.Жильцы не успеют подняться ,как снова на старте. Не верите ,можете и сами заскочить к нам на огонёк.
Гость
11 сентября, 19:40
гость в горле кость хи хи хи 😄😜😄 подтверждаю то же стоял в очередях за молоком и хлебом! все друг друга знали и поддерживали, а сейчас даже не здороваются! приехал в Академ Екб к другану а там из пяти квартир на площадке, с нашей области, уже друг другом не здороваются! люди стали как звери! выпускайте соплежуя!
Гость
11 сентября, 17:50
"Согретые сталинским солнцем, идем мы, отваги полны. Дорогу весёлым питомцам великой Советской страны!.."
Гость
11 сентября, 18:07
Аблигация Спасибо за шикарные стихи. Теперь придумаю музыку к ним и буду петь идя по улице. А то знаете, постоянно передвигаться в танце "Ламбада", порядком под надоело.
Гость
11 сентября, 18:14
Гость
11 сентября, 18:07
Аблигация Спасибо за шикарные стихи. Теперь придумаю музыку к ним и буду петь идя по улице. А то знаете, постоянно передвигаться в танце "Ламбада", порядком под надоело.
"Русский с китайцем братья навек. Крепнет единство народов и рас. Плечи расправил простой человек, С песней шагает простой человек, Сталин и Мао слушают нас". А тут даже музыку придумывать не надо - уже есть.
Гость
11 сентября, 21:02
Почему так популярна эстетика 90-х? Да потому что люди хотят знать,что их ждет впереди.