RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Яна Вагнер: «Женщина по-прежнему не везде человек, но нам это уже не нравится»

3 часа
Женщина - лучший друг человека! Так было, и так будет всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Не друг, а враг
Гость
3 часа
"Все были страшно серьезные, шестидесятилетние и с бородой, даже женщины." 😂👍🏻
Гость
1 час
Одно из лучших произведений прочитанных мною за последнее время. Очень понравился писательский приём, у персонажей нет имён, только марки их машин: мамочка Пежо, девушка Кабриолет, мужчина УАЗ патриот. И ты моментально в голове их образ получаешь, тк мы ежедневно сталкиваемся с такими людьми. Тоннель ещё о том, как при равных возможностях можно получить совершенно противоположный результат и большую роль играет удача или случайность. Спасибо за интервью! Яне спасибо за прекрасные романы и возможность задуматься, а кто же я такой ситуации. Жду экранизации Тоннеля, надеюсь на уровень не ниже Эпидемии
Гость
4 часа
Своеобразный должен быть тип мышления чтобы писать такую дрянь.
Гость
3 часа
Раз печатают значит покупают, раз покупают значит читают, проблема не в производителе, а в потребителе
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Раз печатают значит покупают, раз покупают значит читают, проблема не в производителе, а в потребителе
Чисто по статистике, купят всё, что стоит на полке. И далеко не факт, что читают - можно под дверь подкладывать. Ну и с выводом ты обделалось.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Чисто по статистике, купят всё, что стоит на полке. И далеко не факт, что читают - можно под дверь подкладывать. Ну и с выводом ты обделалось.
Никто не станет печатать то, что не приносит деньги, это закон капитализма. Прочитал или не прочитал значения не имеет, главное купил. Что касается твоего последнего предложения, оскорбления незнакомого человека не делают твои аргументы весомее, но определяет твой уровень развития
Гость
4 часа
Курская область в составе РФ?
Гость
4 часа
у тебя СВО головного мозга, обратись к специалисту
Гость
3 часа
Западные лидеры, включая США и Великобританию, уже публично выражают разочарование Зеленским и начинают поднимать вопросы о настоящих потерях Украины. Британские издания, такие как The Times, уже пишут о растущих военных кладбищах на окраинах Киева и Днепропетровска. Каждый день проходят похороны, но многие из могил остаются безымянными
Гость
4 часа
Точняк. В шахте не человек, на ртутном заводе не человек, шпалы не таскает, в армии не служит. Да еще на 5 лет раньше на пенсию уходит!
Гость
4 часа
а мне не понравилось ее произведение тоннель. фигня какая-то
Гость
3 часа
Человечество, начиная с кроманьонцев глупеет и процесс этот не остановить. Знания и комфорт накапливаются, а серое вещество уменьшается.
Гость
3 часа
кто это?
Гость
3 часа
Тоннель новый?
Гость
3 часа
судя ао комментам про мигрантов, она в теме, и хорошо знает главное хобби этого общества, стаи, "- мы анегелы, белые, безгрешные, добрые, дружелюбные и пушистые, а остальные народы злобные дикари и голимое г**но"...молодец, Яна...
Гость
2 часа
в Самару бы приехала. здесь полным полно историй для фильмов ужасов и триллеров
Гость
47 минут
Женщина - тоже человек?
Гость
3 часа
Когда судья принимает решение с кем оставить ребёнка после развода, то всем сразу становится понятно кого в этой стране считают за человека, а кого нет.
Гость
3 часа
Женщина - друг человека.
Гость
1 час
ВАРАГ В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ!
Гость
3 часа
Что то мыслей маловато у этой Вагнер. Много красивого, псевдофилософского словоблудства, а вот оригинальных мыслей не заметил
Гость
2 часа
Читайте книги: 1. Чтоб жить полной жизнью 2. Чтобы узнать будущее 3. Чтобы понять прошлое 4. Чтобы получить знания 5.Чтобы сохранить литературный чистый язык 6. Чтобы заострить свой ум 7. Чтобы исследовать мир 8. Чтоб принимать правильные решения. 9. Чтобы "прожить" за короткий срок огромное количество разных жизней и судеб ,и впитать в свою оболочку ошибки, и успехи, падения и взлеты персонажей, прокачать свою мудрость не по годам.. Как то так
Гость
2 часа
Фемшиза
Гость
1 час
+100500
Гость
3 часа
Женщина, лучший друг человека.
Гость
3 часа
Не припомню ни одного великого мирового писателя с иудейской фамилией. Спекулянты-с, не более...
Гость
1 час
Очередной постапокалиптический графоман народился. Даже странно, что ГГ по традиции не перенесся в Берию, Сталина, Петра1, Николая 2 или еще кого нибудь, кто в школьном курсе упоминается.
Гость
1 час
Откровение бывшей жены Дмитрия Бивола // Психология отношений мужчин с женщинами яМайский
Гость
3 часа
Не поймешь то шоколадку и на ручки то не довольна …
Гость
1 час
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ
Гость
1 час
Удел женщины- дом и семья, работа под эти 2 фактора...Муж обеспечивает, это его долг и обязанность. Что бы у жены всегда были дорогая одежда, косметика и прочее....Дети всегда на первом месте....Иначе это подобие...
Гость
3 часа
Бабье дело рожать и у плиты стоять!!!