RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-з.

740мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Их веселят мои ноздри»: художница-абстракционист из Магнитогорска — о хейте, картине в офисе Собчак и своем заработке

3 часа
Рисуйте, если есть вдохновение и хочется его выразить через живопись. Это редкий дар. В детстве мы все рисовали и только некоторые из нас смогли сохранить желание продолжать это делать в взрослой жизни. Абстрактционизм, трудный жанр живописи, несмотря на простоту образов, добиться внимания зрителя непросто. Успехов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары Эта фотография была на сайте знакомств .и у меня там куча поклонников была ) Так что -отвали ))
3 часа
я сыну рисовала. когда в школе учился .у мамы даже висит одна картина из альбома -ваза с цветами .
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Я сынуле сваему рисовала. када мине пять лет ешо не было!).. счас енто праизвидение висит в нашенском доме культури в Самарии!))..
Гость
4 часа
"У меня нет художественного образования, я совсем ничего не оканчивала. Делаю просто так, как чувствую, — делится художница." Не переживай, у нас половина страны так работает.
Гость
4 часа
Думал все талантливые люди бегут из нашей области и города. Однако нет. Похоже, девушка имеет свой художественный стиль, язык. Надо теперь развиваться. Набираться впечатлений, мудрости, опыта. Общаться с такими же людьми. Не вздумайте переезжать в Челябинск. Здесь у чиновников тотальное невежество и застой. Готовьте выставку в Екатеринбурге. Там есть умные люди.
Гость
3 часа
В Челябинске пока цветет коррупция.
Гость
2 часа
Челябинским художникам не дают денег на ремонт выставочного зала на Цвиллинга. Своими руками ремонтируют крышу. Отговорки разные. Это дикость.
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Молодец. Олеженька!).. прям чота самой захотелось ваять чота). потом продавать по соседям и денискиным друзьям в депо!)..
Гость
3 часа
Мне представляется, что искусство должно вызывать особенные мощные эмоции, наталкивать на глубокие и сложные размышления, способствовать прогрессу: личности, сообществ, человечества в целом. Возможно, и находятся ценители, но все-таки искусство не должно быть прерогативой "элитарной" группы. Оно должно быть понятно всем. У данного художника видится лишь попытка некоего самовыражения с повторяющимися от картины к картине и "стоящими на месте" нарративами, "отзвуки" психических затруднений... Это, возможно, для кого-то ново и интересно, если в числе первых (тот же Пикассо)... это уныло и посредственно на текущий момент.
2 часа
какому прогрессу способствовали .например .картины Шишикина ..или Рафаэля ..не надо заумничать
2 часа
каждый человек сам решает какой вид искусства ему близок .не должно оно быть понятно всем ..так как не все люди созвучны .ни в духовном плане .ни в интеллектуальном .ни в каком либо еще .
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Как жеж вы правы!)..фсем прогрэссам пасобствавали. нопример. рисунки гогэна и микэланждело!). заумничайте дальше!).. мине пондравилося!)).
Гость
2 часа
Лариса. 61+ У миня есть восемь картин на полу). и на потолке.. на пяти из них зимбабвэ в тусклых красках. а на шестой никорагуа в серо-красной гамме!).. мине не ндравица. правда как повисли. так и висят). И я ешо нарисую!))..
4 часа
мне понравились картины .здорово .нравится что в ярких красках . .
Гость
4 часа
Лариска бабка, кто ты такая, чтобы здесь давать свои оценки?
Гость
3 часа
всю новость 3araдuлa ботоферма
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Лариска бабка, кто ты такая, чтобы здесь давать свои оценки?
Она просто 9ура.
Гость
3 часа
Рисую, пока рисуется)
Гость
3 часа
Бизнесмен просит знакомого художника нарисовать такую же мазню за 10000 руб. Бизнесмен просит знакомого оценщика оценить "произведение искусства". Оценщик оценивает "картину" в 20 млн. руб. Бизнесмен дарит "дорогую картину" музею. Бизнесмен не платит налоги с 20 млн. руб. Вот и всё, что нужно знать о современном "искусстве".
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
5 часов
Классные картины. Меня заинтересовали. Хочу поближе познакомиться с художницей.
Гость
4 часа
Бычков похож
Гость
27 минут
Я гостья Симпатичная девушка, и носик у нее красивый Картины не в моем восприятии, я бы такое не купила
Гость
3 часа
Ольга красивая и прикольная девушка. Но как бизнес идея так себе 170 картин по 10 за 10 лет - это 170 тысяч в год - получается ЗП как МРОТ при этом нет отчислений в фонды и нет стажа - добро пожаловать на минимальную пенсию в 65 лет. Но что я о деньгах - это же искусство! Да и девочку должен содержать её мальчик. А так Ольга молодец! Хорошего мужа Вам и хороший детей. Красотка!
3 часа
Рисование всё еще остается для Ольги хобби. Параллельно она работает в сфере SMM, а картины создает в свободное время. статьи надо читать
Гость
3 часа
А она что, просила мужа и детей?? Зачем ты ей желаешь тухлой жизни???
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Ресование не осталося для Олеженьки хоббием. Перпендикулярно он уволился из сферы xxs, а рисуночки стирает в занятое время. статьи не нада читать..))
3 часа
где санитары . совсем за пациентом не следят .снова здесь гадит
Гость
3 часа
Фридрих, это ты пациент!!! С ними халат немедленно!!
Гость
2 часа
Возвратитесь в палату! Ожидайте клизьму!
Гость
2 часа
Да, бабка, за тобой снова не уследила и ты здесь!
Гость
4 часа
нездоровая психика...
Гость
4 часа
Какая чушь
3 часа
помнится была статья . как какой то мужик глаза пририсовал .на выставке .силуэтам людей на картине .и писали что она чет дорого стоит .не понятно было почему правда .потому что ну ваще никакая была ..так вот Ольгины картины ни в какое сравнение не идут .действительно интересные полотна ..
Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
4 часа
у меня есть три картины на мебельных панелях ..на двух Питер .в ярких красках .а на третьей Венеция в черно -белом варианте .мне тоже они так нравятся .правда не висят .на полках с книгами стоят .
Гость
19 минут
бабка, тебя кто-то спрашивал, что у тебя есть?
4 часа
прям самой захотелось порисовать .молодец Ольга .
Гость
4 часа
💩 на стенах своей берлоги хочешь рисовать?
Гость
6 минут
Гость
4 часа
💩 на стенах своей берлоги хочешь рисовать?
Этого добра у бабки и так хоть отбавляй. Пойдёт на стенах подъезда рисовать, наверное.