Мало про жителей Урала анекдотов и насмешек, теперь ещё и художественный фильм про дурачка сняли
Гость
24 октября 2024, 08:31
очередной шлак от госкино
Гость
24 октября 2024, 08:43
В главной роли не хватает деда: "Вы кто такие? Я вас сюда не звал."
Гость
24 октября 2024, 08:43
Гость
24 октября 2024, 08:31
очередной шлак от госкино
Как приказали правители из Англии - так и сняли рабы
Гость
24 октября 2024, 08:05
«фильм про чудака, живущего в доме из мусора» так это весь Челябинск так живет, все дороги и тратуары разрушены, вечные раскопки коммуникаций, не убирающийся снег, не вывозят мусор на контейнерных площадках, дороги посыпанные каким то г-ом
Гость
24 октября 2024, 08:07
за то все в лампочках дешевых за сотни миллионов ...
Гость
24 октября 2024, 10:22
Прочитал всё комментарии. Люди почему вы такие злые? Фильма не видели и уже жечь изливаете. Сюжет интересен. Тёплый, сентиментальный, добрый.
Не надо так.
Гость
24 октября 2024, 10:31
Гость
24 октября 2024, 10:22
Прочитал всё комментарии. Люди почему вы такие злые? Фильма не видели и уже жечь изливаете. Сюжет интересен. Тёплый, сентиментальный, добрый.
Не надо так.
Тёплые фильмы были при СССР, а это шлак от тех, у кого культуры в крови не было и не будет никогда. Если тебе нравится смотреть фильмы про дураков, то это твоё неотъемлемой.
Гость
24 октября 2024, 08:03
Это тонкий художественный намек на текслера? Персонажа тоже зовут Леша и он какбы пришелец для челябинской области и он рисует какието непонятные схемы метротрама, в то время как его город утопает в снегу и мусоре.
Гость
24 октября 2024, 14:44
Тефтелевы кучи выветрились видимо из памяти, настолько собственная жизнь, что нужно безусловно кого то ненавидеть и винить в собственных шаровары грязных кого то.
я пойду. Если вам не нравится фильм, это не означает, что он не нравится другим
Тоже ищешь связь с космосом, как сказочный персонаж?
Гость
24 октября 2024, 08:44
Лёша. Как символично 🤣
Гость
24 октября 2024, 08:49
Потому и не пустили в прокат.
Гость
24 октября 2024, 08:20
Vic_
Масло из пальмового масла (масло масляное) безбожно воруют из магазинов, а кто?
Наверно, те, кто голосовал/не голосовал , так скоро и богатые буратины по помойкам шарить начнут, а пока они пересаживаются на гортранспорт и возмущаются давкой и плохим "сервисом".
Гость
24 октября 2024, 08:44
То есть наши власти транслируют нашим людям, что они неполноценные. НЛП в действии.
Гость
24 октября 2024, 07:49
наше будущее при плотнике ...
Гость
24 октября 2024, 09:09
именно, будущего при просроченном у вас нет. тцк-окоп-канава.
Гость
24 октября 2024, 08:00
Мне больше понравился фильм про дворец в городе Геленджик
Гость
24 октября 2024, 09:46
смотри и завидуй
Гость
25 октября 2024, 10:08
Хорошо, что режиссер больше ничего не снимет)
Гость
24 октября 2024, 08:02
Он вам не Димон
Гость
24 октября 2024, 08:04
димон расстроен - на три спиртзавода обломки упали и хлопки
Гость
24 октября 2024, 09:10
донатишь жинке сисяна?
Гость
24 октября 2024, 08:29
Челябинск и челябинская область самое благоприятное место для таких фильмов,как человек живущий в доме из мусора, человек со свалки или ,если надо снять фильм про 18 век, времена НЭПа, времена ВОВ и тому подобное,то лучше Челябинска и области не найти- тут ненадо никаких декораций специально создавать,везде сплошная свалка,разруха,грязь,мусор так что для режиссеров ,которые снимают такие фильмы- это "кландайк".
Гость
24 октября 2024, 08:40
В Карабаше отлично можно снимать фильм марсианин
Гость
24 октября 2024, 09:47
барак фильм
Гость
24 октября 2024, 12:19
Гость
24 октября 2024, 08:40
В Карабаше отлично можно снимать фильм марсианин
В Карабаше уже не поснимать, там порядок навели. Надо в Богдановиче, там наш Уральский Марс.
Гость
24 октября 2024, 09:21
С мусором у нас большая проблема, в этом главный смысл фильма. Даже страшно представить что творится в Полетаево, куда свозится мусор со всего города.
Гость
24 октября 2024, 09:49
вы что ! там же мусороперерабатывающий завод во всю мощь молотит!
Гость
24 октября 2024, 10:44
Гость
24 октября 2024, 09:49
вы что ! там же мусороперерабатывающий завод во всю мощь молотит!
Уточните у жителей Полетаево
Гость
24 октября 2024, 10:18
Сейчас такие кИна дурацкие снимают. Наверняка это такое же г....
Недавно сходили на фильм "Кореша", в главной роди Кологривый, и ещё Джигурда там снялся. Это что-то с чем-то. Дурнее и тупее фильма еще не видели....Плевались весь фильм, как такое можно вообще снимать и показывать??
Гость
25 октября 2024, 01:20
Ну,на то они и Калогривый с Джибурдой!
Гость
24 октября 2024, 14:20
Кологривый вечно в каких-то "сказках" снимается:то в "По щучьему велению", то теперь в "Пришельце" засветился!, он только для таких фильмов и рожден!
Гость
24 октября 2024, 09:12
И тебя вылечат и меня вылечат, ведь мы же с Урала 😵💫
Достижения
Свой среди своих