Область тратит миллиард рублей на чуваков, которые гоняют шайбу...
Гость
22 декабря 2024, 17:35
Почему вы участвуете в этом безобразии? Это вам нравится?
Гость
22 декабря 2024, 18:44
Причём плохо гоняют то,..
Гость
23 декабря 2024, 00:20
Причем плохо гоняют, и даже не гоняют а катают.
Гость
22 декабря 2024, 16:35
А может просто перевести хк трактор и всю сопутствующую братию на самоокупаемость, а высвободившиеся деньги отдать больным детям?
Гость
22 декабря 2024, 16:58
Не отдадут, и не мечтайте. Вчера проснулись?
Гость
22 декабря 2024, 19:16
на сво их отправить, там самоокупаемость не за горами.
Гость
22 декабря 2024, 16:54
Фестиваль для Текслера?
Гость
22 декабря 2024, 23:32
Для людей. А Текслер, в отличии от тебя и таких же недалеких, исполнил на нем мечты некоторых детей. Сделайте сначала хоть че нибудь в своей жизни, а потом открывайте рты...стыд один..
Гость
23 декабря 2024, 12:13
Гость
22 декабря 2024, 23:32
Для людей. А Текслер, в отличии от тебя и таких же недалеких, исполнил на нем мечты некоторых детей. Сделайте сначала хоть че нибудь в своей жизни, а потом открывайте рты...стыд один..
Какие он мечты детей исполнил? Он что из своего кармана разве подарки детям купил?! Не знаете, не открывайте рот!
Гость
22 декабря 2024, 16:46
Прикольный прикид у Текслера
Гость
23 декабря 2024, 04:35
Женский пуховик
Гость
22 декабря 2024, 16:59
74ру, когда будете писать о мероприятии ДО, а не после?
Гость
22 декабря 2024, 18:52
Зато татжидки с пловом в первую очередь в курсе, где, что и когда будет проходить.
Гость
23 декабря 2024, 07:57
Гость
22 декабря 2024, 18:52
Зато татжидки с пловом в первую очередь в курсе, где, что и когда будет проходить.
Кто такие?
Гость
22 декабря 2024, 18:32
Снеговики-текслерюги весной расстают без следа как деньги в областном бюджете!
Гость
22 декабря 2024, 18:43
Незаконный елочный базар - перекрёсток Энгельса/Сони Кривой. Ни чеков ничего не выдают, елки оцениваются не глаз: по внешнему покупательскому виду и виду самой елки. Деньги принимают наличкой.
Гость
22 декабря 2024, 18:51
Как с вами связаться? Дайте телефончик.
Гость
22 декабря 2024, 19:15
Не покупай !
Гость
22 декабря 2024, 18:08
«Каждый снаряд стоит денег». Хинштейн сообщил жителям Курской области, что все разрушенные дома не смогут восстановить из-за расходов на вайну.
Гость
22 декабря 2024, 18:37
Слышали? Камбоджийцы сегодня поставили памятник Пол Поту.
Ой, погодите, не туда посмотрел. Это россияне открыли сегодня в Вологде памятник Иосифу Сталину
Гость
22 декабря 2024, 20:30
сельский кринж.
Гость
22 декабря 2024, 16:43
Если так хочется, им плохо живется, пускай эскалируют дальше сказал сумасброд.
Гость
22 декабря 2024, 17:07
Не успели добежать?
Гость
22 декабря 2024, 19:08
Хорошо , что снеговиков не из 💩 слепили
Гость
22 декабря 2024, 19:35
Губер на женщину похож😜
Гость
22 декабря 2024, 16:56
В Челябинске у нелегальных продавцов сотрудники МВД забрали больше 70 елок.
Гость
22 декабря 2024, 17:11
И скормили верблюдам в зоопарке нет?
Как обычно?
Выкинули на мусорку?
Гость
22 декабря 2024, 17:36
Гость
22 декабря 2024, 17:11
И скормили верблюдам в зоопарке нет?
Как обычно?
Выкинули на мусорку?
Выкинули в мусор.
Гость
22 декабря 2024, 19:19
Гость
22 декабря 2024, 17:11
И скормили верблюдам в зоопарке нет?
Как обычно?
Выкинули на мусорку?
Чо раздать пенсионерам надо было ? Что бы от ценги жевали
Гость
22 декабря 2024, 16:56
Лучше бы людям раздали продуктовые корзины с крупами,сахаром,макаронами и консервами!Снегом сыт не будешь!
Гость
22 декабря 2024, 17:06
Ну так раздайте. Кто мешает?
Гость
22 декабря 2024, 21:00
в члб есть нормальные новости или собираете весь бред
Гость
22 декабря 2024, 18:32
Задолбала ваша всплывающая реклама на фото и не только там!!!
Гость
22 декабря 2024, 18:57
Не по-нашему это, надо было делать как всё остальное , из гумна и веток.
Гость
22 декабря 2024, 20:19
Эйс, когда ваши придут к власти что вы будете делать с гимнасткой?
Гость
22 декабря 2024, 20:25
вы чё угараете? опять выбросы на северке
Гость
22 декабря 2024, 23:27
Фестиваль супер! Как приятно, что губернатор посетил его с женой и исполнит мечты некоторых детишек.. большого стоит!
Гость
22 декабря 2024, 23:36
Не забываем про День рождения Лариски самарской 25 декабря
Гость
23 декабря 2024, 10:09
а почему нет солевого снеговика из грязного снега? Он более реалистичен
Гость
22 декабря 2024, 18:39
Кличко были талантливые, конечно, но зубы сводило от тоски и академичности.
А Усик - мощь и терминатор, за него болеть одно удовольствие!
Гость
22 декабря 2024, 21:18
будешь чистить им клозеты в еврогейских бунгало
Гость
22 декабря 2024, 22:46
Матушка с Батюшкой явно во всём ненашем.
Гость
22 декабря 2024, 23:30
А вы только в нашем ходите? Больше половины носит вообще китай какой-нибудь, тоже "не наше" так то)) Вообще пошли бы НАШ хлопок сами собрали да соштопали НАШУ рубаху. Вообще обнаглели если честно, не за что уже зацепиться
Гость
22 декабря 2024, 20:25
Эйс, Bы что будете делать с гимнасткой?
Гость
22 декабря 2024, 23:30
Самое главное в снеговике - это большая морковка 🤤
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
729мм 74%Кого слепили на фестивале «Снеговиков-добряков» в Челябинске