Лариса. 62+
А мине ндравяца ево песенки из мушхитёров).. Пара-пара-парадуемся перьями на шляпе... сутьбе не раз шипнём "мерси-ку-ку"!))..
Тебе только все про шляпы...)))
Гость
14 часов
Не надо ему выходить на сцену, удручающее зрелище.
Дряхлеть надо дома, в кругу близких.
Гость
14 часов
… Раньше было не стыдно смотреть то, что показывают на экране..
А сейчас стыдно смотреть на Боярского.
Гость
15 часов
А за сына тебе не стыдно? За его "законодательные инициативы" ты не краснеешь? Я бы проволился от стыда и позора.
Гость
15 часов
других не берут в дипутаты
Гость
16 часов
А сейчас стыдно за вашего сыночка в госдуме! Такую пургу несёт!
Гость
15 часов
Отвратительный cmapый cмopчoк!
Гость
15 часов
Гость, Сам когда нибудь старым сморчком станешь)
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, Сам когда нибудь старым сморчком станешь)
Все мы станем старыми, но никому не дай Богтстат таким отвратительным!
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Гость, Сам когда нибудь старым сморчком станешь)
Не факт. Другой старый сморчок (при поддержке этого) может довести до ситуации, когда до старости мы просто не успеем дожить.
Гость
13 часов
Старость прийдёт ко всем, а с продажной натурой рождаются, этот дартаньян всегда гумном был!
Гость
16 часов
Сынок папашу переплюнул.
Гость
16 часов
а за сына ему не стыдно?
Гость
16 часов
Голубок он?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Голубок он?
депутат.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Голубок он?
госдуровский
Гость
16 часов
Мда, видимо Гардемарины 1787, Петербург. Только по любви, Самый лучший день!, Марковна. Перезагрузка, Возвращение мушкетёров - это все достойные для зрителя работы, да? За которые не стыдно, правда ведь?
Гость
16 часов
бабло не пахнет
Гость
13 часов
Опять скрипит потёртое седло, а ветер холодит былую рану ... Как время летит, ему же 75 .На фильмах с его участием рос..
Гость
9 часов
Дурное у тебя воспитание.
Гость
16 часов
Что здесь делает эта каналья?
Из СПб выгнали?
Гость
16 часов
тысяча чертей!
Гость
14 часов
Мишаня как же ты воспитал такое чудовище?
Гость
13 часов
яблоко от яблони...
Гость
15 часов
нормальное интервью
про алкоголизм не спросили, не стали ему настроение портить
И всё бы хорошо. Если бы не тексты онлайн о том, как снимались фильмы такие-то. Это лживые тексты про те съемки? Пусть объявит об этом. Я лично ничего не знаю.
Гость
12 часов
Да Боярский это не несомненно запоминающиеся кинофильмы Старший сын, Собака на сене, Три мушкетера, но и песни Все пройдет..Городские цветы...ностальгия,молодость
Гость
16 часов
Лариса. 62+
Ешо мине запомнилася ево песенка из гардемаргаринов: летииии ко мне. галупка!)... ланфра-ланфра-лантати-да.)) пурум-пум-пум!)..,,
Гость
12 часов
стыдно на тебя смотреть .. каналья (
Гость
11 часов
Раньше было бы стыдно за сынишку Серёжу.
Гость
10 часов
А сынок в думе... А че не на фронте?... Комедианты...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
740мм 80%Михаил Боярский: «Раньше было не стыдно смотреть то, что показывают на экране»