перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Нерассказанная история «Смешариков»: как студенты придумали знаменитый мультик и после этого расстались

4 января 2025, 11:00
Гость
Гость
4 января 2025, 13:13
Первые смешарики были самыми лучшими.
Гость
4 января 2025, 13:13
🎬🤡 Фильму «Небриллиантовая рука» накрутили рейтинг на «Кинопоиске». Оценку «10» ему ставят боты без рецензий, пока зрители в соцсетях вовсю критикуют картину Рейтинг ремейка знаменитого фильма Леонида Гайдая, снятого ТНТ и Comedy Club Production, на «Кинопоиске» достиг 6,6 баллов. Однако эти цифры, судя по всему, являются сфабрикованными, выяснил «МО». Об этом свидетельствуют как профили рецензентов, так и данные из кэша «Яндекса», комментарии в соцсетях и оценка IMDb. ◾️Изначально рейтинг «Небриллиантовой руки» составлял 5,3. Об этом говорится в данных кэша «Яндекса», сохраненных «МО» (сейчас поисковик показывает нерелевантные данные). На 10:00 мск 1 января оценку фильму поставили около 1,2 тыс. пользователей. Однако уже к 13:00 мск число оценок выросло до 42 тыс, при этом примерно 70% пользователей ставили высший балл. Из-за этого рейтинг фильма ТНТ вырос до 6,4. ◾️Высшую отметку «Небриллиантовой руке» ставят боты. Как обратил внимание «МО», по состоянию на 3 января около трети пользователей оценили фильм ТНТ на высший балл (такие же результаты у фильма «Дюна», получившего сразу 6 «Оскаров»). На страницах многих из этих пользователей можно обнаружить, что оценка «Небриллиантовой руке» является единственной в их истории на «Кинопоиске».
Гость
4 января 2025, 13:21
Гость, не смотрим и не хотим.
Гость
4 января 2025, 13:22
Смешарики гениальный мультсериал, юморной, познавательный, уютный. Авторы молодцы
Гость
4 января 2025, 14:15
Тут главное пацаны сумели присосаться к бюджету, в этом ключ к успеху)) Смешарики пошлая пародия на американские мульты типа "утиных историй", глупая и скучная
Гость
4 января 2025, 14:19
Диснеевские мульты это реально чудо, в рашке даже повторить такое не способны, не то что создать своё
Гость
30 марта 2025, 22:45
Автор смешариков Анна. И ни кто больше кроме нее
Гость
2 сентября 2025, 01:42
С 1971 по 1976г. в то время мне было с 10 до 15 лет, я успокаивал малышей в поездах, рисуя одинаковые кружкИ, затем одинаковые глаща, брови, нос, рот, усы, волосы - схематично. А затем быстро дорисовывал маленькие ушки - это котик, длинные уши - заяц, сбоку - дядька... и ребёнок начинал смеятся. Эти поезда шли маршрутом - "Андижан-Москва". Возможно Авторам, когда они были малышами, запомнилась Радость моей мальчишеской Идеи? В своё время мне приходилось рисовать портреты на Арбате. А теперь шило остатков моего таланта вылезло на Стихи Ру. Вайчукас Владимира...
Гость
9 декабря 2025, 23:41
Смешарики всегда были самым лучшим мультфильмом
Гость