гыгы, у кого она вопросы вызывает? сбухался, как и другие тысячи ежегодно, то что он актёр, не даёт ему супериммунитет к синьке))
Гость
5 часов
Выглядел крепким, 38 лет....
Гость
5 часов
Выглядеть можно по-разному. Высоцкий в 40 выглядел на 60.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Выглядеть можно по-разному. Высоцкий в 40 выглядел на 60.
этот был на игле
Гость
1 час
Гость
5 часов
Выглядеть можно по-разному. Высоцкий в 40 выглядел на 60.
Так он наркошей был!!
Гость
5 часов
Фото, где Галкин стреляет по "македнски" - это кадр из фильма "В Августе 44", а не из Диверсанта.
Гость
5 часов
Синька зло. Вот и вся причина.
Гость
5 часов
Мелко, батенька!
Синька - это следствие, копайтесь в базисе!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Мелко, батенька!
Синька - это следствие, копайтесь в базисе!
Ну уж нет. Синька это личный выбор каждого. И нечего на других вину перекладывать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну уж нет. Синька это личный выбор каждого. И нечего на других вину перекладывать.
Синька, батенька, есть лишь разновидность "эксапизма", как религия, наркота, и прочая сивуха, глушащая действительно насущное.
Гость
3 часа
Актёр он был хороший. Да и человек, видимо, неплохой.
Гость
5 часов
Отсутствие высокой цели/смысла в жизни, вот и следствие!
Гость
5 часов
Как от борьбы за коммунизм отказались, так и начались чернуха, порнуха пьянство и разложение нравов.
На радость буржуям (сначала западным, а теперь своим!)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Как от борьбы за коммунизм отказались, так и начались чернуха, порнуха пьянство и разложение нравов.
На радость буржуям (сначала западным, а теперь своим!)
Коммунизм и особенно борьба за него хуже любой порнухи и разложения. Если вы считаете иначе, вы троцкист.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Коммунизм и особенно борьба за него хуже любой порнухи и разложения. Если вы считаете иначе, вы троцкист.
Вы так смело ярлыки развешиваете, вообще не понимая того, о чём рассуждаете))
При чём здесь троцкизм?)))
Гость
3 часа
Ерунда это все про насильственную смерть. Читал я что бухал он по страшному и от бухла помер и экспертиза это показала. Дверь была изнутри закрыта, рядом валялась пустая бутылка из под коньяка. Что еще надо? Полно примеров когда актеры рано из жизни уходили от алкоголя.
Гость
3 часа
Не надо ни в чем копаться. Синька - зло вот и вся причина.
Гость
4 часа
Наследственность никуда не денешь, человек то детдомовский был..
Гость
3 часа
МДЯ, много их ушло и уходит от этого... Высоцкий и далее по списку.....
Гость
3 часа
Высоцкий от передоза.
Гость
1 час
Этого нарика со всеми не сравнивайте!!
Гость
47 минут
Была по телеку передача , там его товарищи чётко говорили его брандеры убили , они его деньги под нефть взяли , а проценты не отдали , кинули одним словом . А у него характер взрывной ...
Гость
42 минуты
Извиняюсь перепутал с Паниным .
Гость
1 час
Тут бы со смертью Лермонтова разобраться, а уж посля можно и за Галкина браться. А так - да, жалко, но виноват только он сам.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 74%«Не докопались до причины гибели». Почему смерть актера Владислава Галкина и через 15 лет вызывает множество вопросов