Был на премьере зонг оперы Орфей и Эвридика во д.с. Юность в 80-е годы Партию Орфея исполнял Альберт Асадулин, партию Эвридики исполняла И. Панаровская! Столько лет прошло, до сих пор под шикарным впечатлением! Творческих ей успехов! Не сравнить с Пугачёвой вообще никак!
О вкусах не спорят! Но иногда лучше помолчать и не засорять эфир!
Дык понятно, что смысл спорить с недалекими. Давно уже не спорю, только выражаю свое мнение и отношение.
Гость
5 часов
Странно хвастаться тем, что у бандитов была в чести
Гость
5 часов
Это ее фантазии. У цветных она была в чести. Так как не отказывала.
Гость
4 часа
Профессия артиста одна из древнейших, предполагает кланяться каждому у кого власть или деньги
Гость
3 часа
Репертуар у неё бедноват.Мало песен.
Гость
6 часов
Спасибо за интервью, Ирине большое спасибо за песни ,вы всегда были другой и отличались от других исполнителей здоровья и творческих успехов Вам
Гость
5 часов
Да ей уже давно вслед за своей обезьянкой.
Гость
3 часа
Э-хе-хе-хе, мм-да-а-а..... . Жизнь она такая штука. Да и летит быстро, с годами все быстрее и быстрее. Впереди только воспоминания о прошлои и, и ничего ... .Э-хе-хе, мм-да-а
Гость
4 часа
Почему они все на одно лицо.
Гость
5 часов
Эх, жаль не пропустят реальный коммент, а то бы сказал, кто она была.
Гость
4 часа
Ненавидишь женщин успешных?
Гость
6 часов
🌿 У России две беды: иноагенты и борщевик
👉 Россия уже много лет безрезультатно борется с ядовитым борщевиком, который захватил уже половину страны: им поросли целые поля, а сейчас зарастают натурально города и сёла. И вместо того, чтобы решать эту проблему, федеральные власти просто переложили ответственность на владельцев участков.
👉 В Псковской области решили поддержать хотя бы многодетные семьи субсидиями на уничтожение борщевика, но не обошлось без нюансов. Чиновники решили, что «лицам, которые внесены в реестры иноагентов, террористов и экстремистов» деньги на борьбу с борщевиком давать не будут.
🤡 На редкость «мудрое», «важное» и «политически взвешенное» решение!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 100%«Был человек — и его нет». Ирина Понаровская впервые рассказала о смерти сына, об уважении бандитов и Пугачевой