Алла Пугачева отмечает день рождения и 50-летие своей популярности
15 апреля 2025, 14:30
Гость
15 апреля, 14:43
надо же, как бы не старались выдавить Аллу Борисовну из повестки, а все равно про нее пишут и говорят и молодежь ее песни слушает, а значит Алла Борисовна жить будет еще очень долго, в умах и сердцах людей уж точно.
Гость
15 апреля, 14:47
Гость,ну нет ее...И ничего не изменилось.то...Не в ней дело....надо что то в жизни менять,чтобы этот ЭРЗАЦ не был так популярен
Гость
15 апреля, 14:56
Гость
15 апреля, 14:47
Гость,ну нет ее...И ничего не изменилось.то...Не в ней дело....надо что то в жизни менять,чтобы этот ЭРЗАЦ не был так популярен
Этот эрзац сбежал в израиль. И, о чудо!, на сцене стали появляться новые молодые исполнители, некоторые даже талантливые )
Гость
15 апреля, 15:27
Гость, ну а чего не писать если деньги в кассу внесены, а так пофиг на неё, она 20 лет со сценой прощалась и бабосы собирала включая фонограмму
Гость
15 апреля, 20:34
Пусть новые события вдохновляют на новые песни, а в семье будут всегда любовь и гармония. Счастье там, где верят, любят и ждут. С днём рождения!
Гость
16 апреля, 06:40
Ни раньше ей не интересовался, ни потом. Вообще никогда не слушал вот это всё. А за гражданскую позицию уважаю. Иностранный агент это единственная награда, которую не стыдно получить от Путина.
Ее вместе с ее юбилеями давно пора вычеркнуть из нашей жизни. Надоела донельзя. Вспомнился мерзкий советский анекдот, оскорбляющий уважаемого мною Леонида Ильича: Кто такой Брежнев? Мелкий политический деятель эпохи Пугачевой.
Гость
15 апреля, 15:18
эх, боты боты. Как бы вы не тужились, всё равно вам не потопить и не смешать Аллу Борисовну с грязью. Человек с большой буквы. Человек со своим мнением. Честная и искренняя. С днём рождения, Примадонна!
Гость
15 апреля, 15:50
С какой большой буквы? Четвёртая в алфавите что ли? Как она к населению нашей страны относилась - противно даже. А ей тут и награды и аплодисменты.... До сих вон кто-то восторгается, не понимая даже как она относится к таким как он
Гость
15 апреля, 17:10
Гость
15 апреля, 15:50
С какой большой буквы? Четвёртая в алфавите что ли? Как она к населению нашей страны относилась - противно даже. А ей тут и награды и аплодисменты.... До сих вон кто-то восторгается, не понимая даже как она относится к таким как он
а как она относилась то? что она такого сказала? гд она сказала что-то конкретно про россиян?
Гость
15 апреля, 18:37
Гость
15 апреля, 17:10
а как она относилась то? что она такого сказала? гд она сказала что-то конкретно про россиян?
максим, займись делом, хватит бабулю тут выгораживать
Гость
15 апреля, 15:44
Аллу Борисовну с днём рождения!
Гость
15 апреля, 16:39
Гость
51 минута
Аллу Борисовну с днём рождения! и фаину боруховну певзнер тоже!
Гость
15 апреля, 19:47
Отношение людей к Але Борисовне Пугачевой показывает подавляющее количество плюсов к положительным комментариям здесь о ней.
И это не смотря на старания местных, ,,копающтхся в грязном белье,, ,,музыкальоых критиков,, .
Гость
16 апреля, 10:37
Сын Солнца
Это для дилетантов она герой....
Прочитайте интервью
-Ротору
-Валентину Легкоступову
-Татьяну Анциферову
Это только навскидку кого она съела. , более талантливых,
а ее двигали партийный блат вот и все....
Никогда мне не нравилась
про нее и их подобным все сказал Жириновский,
В чем ее талант ? в Эру Зомбоящика крутили бы 24 на 7 козу с колокольчиком, и она была не менее популярна.....
А Правители цеплялись за рейтинг того , кого крутили по блату вот и все ,
Другими словами одни халявщики цеплялись за других, а потом менялись, вот и все.....
Гость
16 апреля, 10:43
+ толкунова
Гость
15 апреля, 15:53
Я не в восторге от ее последних высказываний, но Пугачева-Легенда, нравится это кому-то или нет.
Гость
15 апреля, 19:28
Если бы она ушла со сцены во время, была бы легендой. Но она так сама измазала свое имя, что даже и добавлять-то ничего не нужно
Гость
15 апреля, 19:55
Как не тужатся, как не раздувают щеки задуть эту свечу(Пугачеву) , ничего не получается. Она неугасима, она символ.
Только штаны себе обделывают от натуги.
Гость
15 апреля, 16:15
надоела еще со своим Арлекино, который звучал из каждого утюга в середине 70х...
Гость
15 апреля, 15:09
Ну сколько же можно? Она уже очень стара. Стала иноагентом. Песни у нее давно уже неактуальны. Пусть выращивает морковку на огороде. Все забыли про нее. Дорогу молодым и талантливым!
Гость
15 апреля, 17:13
3млн прослушиваний на не самом популярном сервисе Яндекс.Музыка, залет в тренды в инсте и тик токе с песней "Звездное лето" противоречит вашим домыслам про "все забыли про нее".
Гость
15 апреля, 19:37
Гость
15 апреля, 17:13
3млн прослушиваний на не самом популярном сервисе Яндекс.Музыка, залет в тренды в инсте и тик токе с песней "Звездное лето" противоречит вашим домыслам про "все забыли про нее".
Сама, поди и слушает, нужно же рейтинги поднимать. А так, если поспрашивать знакомых, да коллег - её давно уже никто не слушает и не стремиться. А молодое поколение и не собирается слушать
Гость
16 апреля, 10:00
Гость
15 апреля, 19:37
Сама, поди и слушает, нужно же рейтинги поднимать. А так, если поспрашивать знакомых, да коллег - её давно уже никто не слушает и не стремиться. А молодое поколение и не собирается слушать
я молодое поколение и я знаю, что мои сверстники слушают Пугачеву.
Гость
15 апреля, 17:38
Не понимаю как максиму удается выполнять свой долг, ну это же против природы
Гость
15 апреля, 18:34
максим с паниным выполняет долг
Гость
15 апреля, 19:29
А был ли этот долг?
Гость
15 апреля, 19:31
Какой долг? Она бабка! И уже была ею, когда за Галкина выходила. Просто оба хотели попиариться - он ещё почти никому не известен, она уже почти в тираж вышла
Гость
15 апреля, 15:01
Никогда не любил тембр этой хабалки с рынка, лишь Таривердиеву получилось ее приструнить. Но народ любил...
Гость
15 апреля, 15:43
А кто ты такой, чтобы судить прекрасную певицу? Я вот совсем не люблю балет, но он от этого ведь не делается плохим?!
Гость
15 апреля, 18:33
Гость
15 апреля, 15:43
А кто ты такой, чтобы судить прекрасную певицу? Я вот совсем не люблю балет, но он от этого ведь не делается плохим?!
Обоснуйте, чем она прекрасна? Выдающийся тембр, диапазон? Нет, мимо. Харизма? На любителя. А уж в 90-е и 00-е такой шлак стала исполнять, что уши вяли: "за колесико за таблеточку", "мадам брошкина", "мал-по малу". Хуже того, она возомнила себя вершителем судеб, и протаскивала на сцену такой же навоз.
Гость
15 апреля, 19:33
Гость
15 апреля, 15:43
А кто ты такой, чтобы судить прекрасную певицу? Я вот совсем не люблю балет, но он от этого ведь не делается плохим?!
Она опошлила память о ней как о прекрасной певице всем, что делала в последние лет десять-двадцать
Гость
15 апреля, 18:34
старая ка лоша
Гость
15 апреля, 19:50
Алла Борисовна самая лучшая певица в мире
Гость
15 апреля, 21:54
В умах и сердцах может быть поколения 50+. Молодые ее знают как бабушку которая живет с молодым мужем Пугалкиным
Гость
15 апреля, 23:45
У автора полные не лады с историей.
Гость
16 апреля, 07:22
Хорошие песни прекрасных композиторов и поэтов у всех "отбирала" и сама исполняла. Конкурентов всех устраняла. Пиарилась в своих бесконечных любовных похождениях. Старалась внимание привлечь любыми способами. Через семь лет голоса не стало, да еще возомнила себя композитором и поэтом. Вся эстрада под ее дудку плясала. Ее везде проталкивали, спонсировали, а другим не давали продвинуться.
Гость
15 апреля, 16:13
Сколько можно писать , про людей которые предали родину . 74 ру вас надо всех менять , уже не знаете о чем писать , хотя тем очень много , не профессионалы.
Гость
15 апреля, 17:11
тебе это по телевизору сказали, что она родину предала? жаль тебя
Гость
15 апреля, 19:35
Гость
15 апреля, 17:11
тебе это по телевизору сказали, что она родину предала? жаль тебя
Иногда поступки людей говорят красноречивее всяких слов.
Гость
16 апреля, 09:59
Гость
15 апреля, 19:35
Иногда поступки людей говорят красноречивее всяких слов.
какие поступки? если вам напел Соловьев, что если человек уехал жить в другую страну, то он автоматически враг, то мне вас жаль. а вообще все кто это говорит с телека, сами имеют дома за границей и гражданства имеют и детей учат за бугром.
Гость
15 апреля, 16:16
Бабушка которая поёт....и не может успокоиться.
Обычная мадам нарцисс.
Гость
15 апреля, 19:39
Бабушка, которая уже давно НЕ поёт, потому, что прокуренный прсредственный голос - любая алкашка так же может спеть
Гость
15 апреля, 16:08
зачем тут статья про предательницу?
Гость
15 апреля, 16:29
Верно! Больше статей про Шомана и Пашу Техника!
Гость
15 апреля, 15:42
Сначала, увидев мельком фотографию, подумала - неужели Пугачева снова замуж вышла? Ещё один "поклонник" достиг совершеннолетия?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
сев.
732мм 100%Алла Пугачева отмечает день рождения и 50-летие своей популярности