RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

741мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Николай Цискаридзе прогулялся по Челябинску

21 июня 2025, 14:14
Гость
21 июня, 20:12
Николай Цискаридзе-талантище! Трудяга! Любит свою работу! Ему поклон за искренность в работе! За всё!
Гость
22 июня, 13:09
Я из Тулы ездила в Архангельск на встречу с НМЦ, многие спектакли с его участием по инт я пересмотрела,интервью послушала. Очень люблю балет
Гость
21 июня, 16:42
Пенсия 20. Балет люблю, но не по карману это удовольствие.
Гость
21 июня, 15:07
молодец ! что выпускники Академии приехали в Челябинск... покажут балет...
Гость
21 июня, 16:55
Кстати чел он ваще норм!
Гость
21 июня, 20:14
Даже,если билеты приобретут все чиновники,деньги пойдут нашим талантикам,а может и будущим звёздам балета!
Гость
21 июня, 15:04
Всего добился своим трудом, не надо завидовать это плохое чувство
Гость
21 июня, 14:43
по 15 тыс, с дуба рухнули, искусство для избранных, Ириныч сходит с мужем и им подобные..
Гость
21 июня, 15:15
В партере будут одни чиновники и депутаты.
Гость
21 июня, 15:16
Гость
21 июня, 15:15
В партере будут одни чиновники и депутаты.
это точно...
Гость
21 июня, 15:41
Гость
21 июня, 15:15
В партере будут одни чиновники и депутаты.
Кто отболтаться не сможет, те выпишут себе премии и купят билетики.
Гость
21 июня, 19:10
Чествовать заслуженных деятелей искуства-это правильно! Их будут помнить и ценить веками. Упоминать в этой связи чиновников-ниже достоинства развитого демократического общества. Задача нашего чиновника, обеспечение за наш счет качественной жизни гражданского и военного населения достойной страны-России.
Гость
23 июня, 08:30
Была на данном мероприятии вчера. Это было великолепно. До слез. Публика, кстати, разная. Я брала билеты на балкон за 3000 р. Так что, при желании, можно себе позволить. Наверное, балет такого уровня я уже не увижу. Вот это настоящее Искусство. Спасибо Ирине Текслер, что привезла к нам эту сказку. Сама бы она их могла посмотреть хоть в Москве, хоть в Питере.
Гость
21 июня, 17:23
Ая-яй! Мой любимчик приехал!
Гость
22 июня, 09:03
Цискаридзе почет и уважение, а вот журналистам которые пишут похвалил каслинское литье-оценка"not professional". Не похвалил а восхитился...оценил красоту....и.т.д.
Гость
21 июня, 15:10
В родную лагуну или гавань.
Гость
21 июня, 15:13
кому что...
Гость
21 июня, 16:46
Для кого жена губера пригласила Николая? Для себя ? Очередной плевок в сторону простых жителей и пенсионеров, которые просто не могут позволить себе билеты по таким ценам.
Гость
21 июня, 19:53
Не барыня к Звёздам, а Звёзды к ней за счёт холопов? Так всегда в царской Руси было?
Гость
27 июня, 19:21
Я купила билет на балкон за 1000 руб.+ 50 руб. комиссионный сбор. Живу в области, 300 р. на автобус до Челябинска + 300р. обратно. Итого: 1650р. Вполне можно позволить даже при моей зарплате - МРОТ! Спасибо, что пригласили НМЦ и что он согласился привезти своих девочек - умниц-красавиц. Подарили нам великолепное удовольствие, чудесный вечер, неизгладимые впечатления!
Гость
21 июня, 17:17
Офигеть!!! Я так мечтала его в живую увидеть! 😥
Гость
23 июня, 18:10
Интересно, ему рассказали про скандальное переселение органного зала. И сходить бы мог в органный зал, а не в культовое сооружение
Гость
21 июня, 15:23
Дожили. Эти самые ходят хвалят, а мы этим еще и гордимся. Больное общество.
Гость
21 июня, 15:28
да ему пофиг что про него говорят его знают балетный мир и он оставил свой след в мировом балете ...
Гость
21 июня, 15:46
Гость
21 июня, 15:28
да ему пофиг что про него говорят его знают балетный мир и он оставил свой след в мировом балете ...
эйсо в каждой новости оставляет след, хоть и не балетное. Тут, ить, какой след!
Гость
21 июня, 15:51
Гость
21 июня, 15:28
да ему пофиг что про него говорят его знают балетный мир и он оставил свой след в мировом балете ...
он уже вошел в историю Российского балета . ..
Гость
21 июня, 14:24
Нуриев лучше.
Гость
21 июня, 14:47
Нуреев...
Гость
21 июня, 15:13
Гость
21 июня, 14:47
Нуреев...
У него Нуриев.
Гость
21 июня, 15:18
Гость
21 июня, 15:13
У него Нуриев.
он уже давно умер... о чем вообще...
21 июня, 14:32
Про трудовой народ надо по больше писать а не про этих циркочей!
Гость
21 июня, 14:39
А вам бы русский язык не помешало выучить, Олег, ошибка на ошибке.
Гость
21 июня, 15:11
Гость
21 июня, 14:39
А вам бы русский язык не помешало выучить, Олег, ошибка на ошибке.
Некогда ему русский учить, он сало наедает.
Гость
21 июня, 15:23
Гость
21 июня, 15:11
Некогда ему русский учить, он сало наедает.
глупости...
Гость
21 июня, 14:29
Зачем нам про этого голубца что то знать?
Гость
21 июня, 14:30
Так он доверенное лицо таксиста.
Гость
21 июня, 15:48
не говорите глупости его г МОСКВА утвердила РЕКТОРОМ АКАДЕМИИ МИНКУЛЬТУРЫ РФ... это не так просто как вам кажиться...
Гость
21 июня, 17:29
Гость
21 июня, 15:48
не говорите глупости его г МОСКВА утвердила РЕКТОРОМ АКАДЕМИИ МИНКУЛЬТУРЫ РФ... это не так просто как вам кажиться...
Нам даже с будуна так не кажИтЬся...
Гость
21 июня, 14:17
С семьёй приехал, или один?
Гость
21 июня, 15:19
со студентами Академии...
Гость
21 июня, 17:57
Не аэропорт, а зона особого режима, судя по заборам.
Гость
22 июня, 21:20
Таких мужиков в Челябинске должно быть больше!
Гость
21 июня, 14:47
Его в храм пустили?
Гость
21 июня, 15:09
Похоже он там среди своих.
Гость
21 июня, 15:21
а что такого...
Гость
21 июня, 17:24
Так, он же , вроде, на заднем приводе работает, какие храмы, ничего не пойму
Гость
21 июня, 17:38
Сейчас все катит, свои.
Гость
21 июня, 17:16
Да ну его. Понятно, кто он.
Гость
21 июня, 17:59
Посмотрим, кто в первом ряду будет на мальчиков в колготках пялиться 😳😳😳