RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кто получил награды на юбилейном 30-м концерте «Золотого граммофона» в Москве: подробности

1 ноября 2025, 14:45
Гость
Гость
3 ноября 2025, 15:15
Довлатова просто стыд и срам!!!
Гость
3 ноября 2025, 10:41
Палата номер 6.....
Гость
3 ноября 2025, 06:12
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
3 ноября 2025, 06:12
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (В. Муковнин)
Гость
3 ноября 2025, 06:11
Суд земной и суд небесный — вдруг окажутся похожи? Как боюсь, когда воскресну, я увидеть те же рожи! (И.Губерман)
Гость
3 ноября 2025, 01:02
Ребята! Как Вы и Мы с Вами постарели...
Гость
2 ноября 2025, 20:35
От той самой вечеринки (где пускали только в тюли) с не той дверью, вот это вот чем отличается?
Гость
2 ноября 2025, 19:34
Довлатова сошла с ума ! Почти всех старушек , появляющихся на сцене , можно уже отправлять к психотерапевтам . Есть такое выражение : " Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один " .
Гость
2 ноября 2025, 18:56
Пир во время чумы.
Гость
2 ноября 2025, 18:56
Почему их называют звёздами,кошмар,не приятно смотреть на все это
Гость
2 ноября 2025, 13:44
Шоу фриков.
Гость
2 ноября 2025, 10:24
Женщина в мужском костюме - это пропаганда ЛГБ и Т?
Гость
3 ноября 2025, 05:47
Реклама перчаток для уборщиц..
Гость
2 ноября 2025, 01:51
На фото не Паршута, а Елена Север. Единственная красотка здесь - Жасмин.
Гость
2 ноября 2025, 01:33
СкуЧно (((
Гость
1 ноября 2025, 23:41
Лепс страшен, Долина и того страшнее.
Гость
1 ноября 2025, 23:40
У Довлатовой кисель вывалился, смотреть тошно.
Гость
1 ноября 2025, 23:40
Какие же страшные все!
Гость
1 ноября 2025, 20:52
Довлатова по приличней не могла одется? И что она уколанная ?
Гость
1 ноября 2025, 20:48
Тети и дяди пахнут нафталином.
Гость
1 ноября 2025, 19:37
Если это "культура" современной России, то как же печально. Катимся вниз, ниже плинтуса.
Гость
1 ноября 2025, 17:45
Паноптикум в доме пристарелых алкоголиков
Гость
1 ноября 2025, 21:37
Гость, ну зачем так... некоторым в 19 это нравится.
Гость
1 ноября 2025, 17:19
Фу--у-у-у, какие они в большинстве своём страшные! И вид совсем не деятелей культуры.. У Баскова какие-то странные движения, напоминают определённую группу лиц.. У Аллы Давлатовой одна грудь практически наружи.. О чём она думала, надевая такое платье?! О той двери, в которую по ошибке зашла? Лепс совсем допился.. Долина - вторая мумия. Первая помните кто? А то подскажу. В общем вывод такой: как говорит наука - если у человека красивая душа, то и он сам красив в любом возрасте. Однозначно! Видели, наверно, это подтверждение в одном высоком учреждении.
Гость
1 ноября 2025, 16:59
Зоопарк
Гость
1 ноября 2025, 16:28
Ещё больше бреда! Достойно 74.
Гость
1 ноября 2025, 16:21
Кто эти люди? И зачем проводят этот шабаш?
Гость
1 ноября 2025, 16:02
Неприятно смотреть на всё ЭТО ..
Гость
1 ноября 2025, 16:43
Неприятны даже внешне. Женские лица блестят, натертые толстым слоем гусиного жира. Лепс похож на больного лепрой предпоследней стадией. Его юная дева, видимо, испытывает ужас находясь рядом.
Гость
3 декабря 2025, 02:14
Гость
1 ноября 2025, 16:43
Неприятны даже внешне. Женские лица блестят, натертые толстым слоем гусиного жира. Лепс похож на больного лепрой предпоследней стадией. Его юная дева, видимо, испытывает ужас находясь рядом.
Гость, обычное лицо с пороками.
Гость
1 ноября 2025, 15:31
Что за позор с хрудьями на фото. 🥴
Гость
2 ноября 2025, 20:31
Тесто, вываливающееся из кадки напоминают. Если грудь уже не девичья, нафига такое на себя надевать...
Гость
1 ноября 2025, 15:26
Долина, верни квартиру добросовестному покупателю!
Гость
1 ноября 2025, 15:16
Чему может научить Долина, она же злопамятная
Гость
1 ноября 2025, 15:00
Нормальные музыканты заклеймены статусом ИА, а шуты - на сцене
Гость
1 ноября 2025, 15:37
Ослик ИА?
Гость
1 ноября 2025, 14:59
Паршута???? Так это не она!!! Асти в хозяйственных перчатках???
Гость
1 ноября 2025, 16:06
Да, на видео с подписью Юлия Паршута, не Юлия Паршута. А смотря на Довлатову мне стыдно становится
Гость
1 ноября 2025, 16:41
Туалеты чистила, не успела снять
Гость
1 ноября 2025, 16:42
Гость
1 ноября 2025, 16:06
Да, на видео с подписью Юлия Паршута, не Юлия Паршута. А смотря на Довлатову мне стыдно становится
Довлатова - причёска, как будто лысеет, платье взяла на прокат или в старое не влезла
Гость
1 ноября 2025, 14:59
чем лепс баловал свою дочурку?
Гость
1 ноября 2025, 15:18
Это внучка!
Гость