RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд выселил артистку Ларису Долину из пятикомнатной квартиры в Хамовниках

25 декабря 2025, 20:35
Гость
Гость
26 декабря 2025, 01:10
Современные Ляпкины-Тяпкины из ВС воспользовались тем, что в современном ГК РФ нет нормы именно про этот конкретный случай, то есть когда преступники берут под контроль и управляют действиями одной из сторон в сделке реализуя свои преступные замыслы, но сами преступники формально не участвуя в этой сделке. А другие статьи ГК о применении последствий ничтожности сделки или о признании сделки недействительной горе судьи отфутболили с помощью умолчания, казуистики и демагогии.
Гость
26 декабря 2025, 08:55
В палату санитары телефон пронесли?
Гость
26 декабря 2025, 01:08
Множество граждан РФ были обмануты телефонными мошенниками, лишились единственного жилья и вышвырнуты на улицу. И никто не пришел к ним на помощь, и ВС РФ в том числе. Но когда, наконец, районным судом было вынесено совершенно правильное решение по делу Долиной, о новых таких преступлениях не появилось никакой информации, эти преступления как-то прекратились. Но поднялась гигантская, мутная, информационная волна, с одним требованием - отменить это решение. Никаких других мнений просто не было. ВС с поразительной быстротой отменил это законное и правильное решение. И признал в данном определении сделку по продаже квартиры, проведенную под диктовку мошенников, - действительной сделкой, то есть совершенно законной, соответствующею нормам ГК РФ, широко открыл ворота для различных мошенников в деле ограбления совершенно беззащитных граждан РФ.
Гость
26 декабря 2025, 08:54
Да.....тяжёлый случай....
Гость
26 декабря 2025, 01:06
хе хе, из князи в грязи... а если серьезно, такой наглости певице не смогли простить, как она заявляла, что ее не имеет права никто останавливать, как суд поступил, а главное, это ряд негативных эффектов, произошедших в жизни людей из-за этого прецедента. скольких кинули потом подобным образом? раз это действо назвали "эффект долиной", видимо счет на тысячи пошел... а сейчас вон оно чо, перед новым годом из дома выгоняют, прямо в католическое Рождество.
Гость
26 декабря 2025, 00:02
Грустно как-то 🤔😯😯😯😯😯😯😯😯😯😯😯😯😥
Гость
25 декабря 2025, 21:54
Туда ее
Гость
25 декабря 2025, 21:26
Значит разрешения не спросили? А деньги Пудельман все таки за сделку взяла, при этом знала что разрешения от дочурки и внученьки нет.. Сознательно нарушала закон?
Гость
25 декабря 2025, 21:13
Что радует в данном решении суда, это возможность прекращения обмана на вторичном рынке недвижимости и авто, считаю всем обманутым гражданам не сдаваться и добиваться справедливости.
Гость
25 декабря 2025, 21:03
Не, ну у неё полно запасных аэродромов, никуда она не уедет. Будет и дальше тут тусоваться, кто-то и пригласит, на долю малую дадут заработать.
Гость
25 декабря 2025, 21:00
«На двух стульях не усидишь» — пословица, которая означает, что нельзя заниматься двумя делами одновременно, нужно концентрироваться на одном.
Гость
25 декабря 2025, 20:54
Так кушать хочется, что даже переночевать негде! :)
Гость
25 декабря 2025, 20:53
Чемодан-вокзал-Израиль. Там все будут свои, все кудельманистые.
Гость
25 декабря 2025, 20:46
Как она приобрела такую большую квартиру?Понятно миллионы есть,так почему не через ипотеку как все? и ребёнок у неё один?купила не как простые люди с условиями,с процентами по количеству детей,значит Долина не народная ни как все,убрать у ней статус народная и пенсии лишить,т к.зарплата миллионная.
Гость
25 декабря 2025, 20:43
А судьи которые раньше присуждали бабке и её последователям квартиры обратно - кабинеты освобождают???
Гость
26 декабря 2025, 07:40
Судья 1 инстанции вообще на повышение пошла в Мосгорсуд после того, как приняла неправосудное решение.
Гость
25 декабря 2025, 20:42
Никогда не нравилось творчество Долиной. Этих певцов сверху спускают, и обогащают; потому что - доверенные лица.
Гость
26 декабря 2025, 07:09
Время такое, кто не работает тот ест.
Гость
25 декабря 2025, 20:42
Слили бабку!
Гость
25 декабря 2025, 20:37
И на концерты ее не ходить. Только игнор!
Гость