Как это поможет очистить воздух? Дубровский ты хочешь не боротся с загрезнениями а тупа нас предупреждать? Дак мы и без тебя знаем когда воняет, сами чувсвуем!! Мы ценим вашу заботу, но вам пора я отставку, с вас толку не будет!! Досвидание!! Дубровский!!
живём в производственном городе - и дураку ясно, что тут не ждать супер чистого воздуха, а обстановку в общей сложности поменять не помешает, собственно этим и будут заниматься
Чет не пойму, он вменяемый вообще? Неужели не понятно, что когда воздух ВИДЕН, то хоть какие данные выкладывай о его чистоте, никто не поверит? Неужели ему не ясно, что ему давно не верят и так же не поверят этим данным? Что люди поняли, что он заодно с отравителями города, ему это не ясно? И что доверие жителей он никак не вернет, и боты ему не помогут, а только сильней отвратят - тоже не понятно? Тогда пора на пенсию, пора!
" Губернатор поручил ... " , а кто будет отвечать за достоверность данных ? . " ... не вошел в рейтинг городов с плохим качеством воздуха ... " , а пару месяцев были на 85 месте в этом рейтинге . А какой интересно штат и оклады в минэкологии и в министерстве безопасности , ведь в их руках наше здоровье ? Одни вопросы без ответов
Господин губернатор, вы правда думаете, что нанятые вами троли смогут изменить мнение населения об экологической ситуации?! Тот кто здесь живет своим носом и глазами чувствует и видит, что происходит!
Потратьте эти деньги на улучшение экологической проблемы, тогда и люди спасибо скажут и троли не понадобятся.
Они бы хотя бы температуру актуальную выкладывали - чтобы хоть чуть-чуть было похоже на реальную в городе, а не на Марсе (ну или где там они её меряют - на плотине, что ли?).
А что толку? От этого воздух чище не станет! И такое раньше было на сайте в разделе Погода. Потом затихло. С выбросами надо бороться, а не статистику вести.
Любой датчик можно подкрутить, чтобы показывал сколько надо. Вся эта задумка лишь для того, чтобы недовольному населению тыкать, типа вот объективные данные замеров. А то, что вы задыхаетесь, так вам кажется только.
Следующий шаг Дубровского по очищению воздуха в Челябинске- организация научно- исследовательского центра по изучению атмосфЭры города? За счёт бюджета, конечно, ну и во главе будет... кто надо будет! Много ещё родных человечков непристроенных...
Я верю своему носу!!! Мне плевать что и где написано, я чувствую вонь- химическую, с примесью угольной гари, сероводорода выбросы. Да и я вижу всю грязь, что окружает нас в городе, грязную кашу на дорогах, и заваленные мусором помойки
я конечно в шоке, что вы тут пишите, сами тут раньше писали и просили, чтобы данные публиковались, а сейчас снова не довольны? вам на встречу пошли вообще-то
Еще бы власти додумались в открытый доступ выложить онлан нахождения снегоуборочной техники по Челябинску. Тогда бы все разговоры "типа где она" сразу отпали у населения.
Прилетел сегодня. С самолета прекрасно видно, кто из заводов гадит в воздух. Если бы надо было, давно бы уже сделали 0й выброс. Властям пофиг (мотивация - свой бизнес? Взятка?), только лапшу нам вешают!
Я не пойму, вот пользователи портала строят из себя дофига знатоков. Только вот почему понять не могут, что мониторинг загрязнения воздуха - это не его очищение? Если уж пытаетесь казаться умными, то вчитывались бы, для начала.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
просили же люди, хотели сами смотреть данные, вот вам и пожалуйста
потом пусть не говорят, что им что-то не показали или не опубликовали
Да всё равно у нас люди не умеют воспринимать информацию правильно, будут думать, что данные не верные. Но те кто хотел знать, теперь будут
Правильно. Людей нужно информировать об этом.
Такая погода иногда омерзительная и безветренная, вот и задерживаются выбросы в атмосфере
Народ хоть будет знать, что у нас с воздухом.
по моему тролли пишут односложно. Фантазии нет, искриться должны их фразы.
Давно уже пора все через интернет делать)
Все такие интересные, потребовать хотела, как будто у нас можно экологию за один день поменять? Это не быстрая работа, умейте ждать
Как это поможет очистить воздух? Дубровский ты хочешь не боротся с загрезнениями а тупа нас предупреждать? Дак мы и без тебя знаем когда воняет, сами чувсвуем!! Мы ценим вашу заботу, но вам пора я отставку, с вас толку не будет!! Досвидание!! Дубровский!!
Поддержу идею. Мне интересно было бы смотреть, что с воздухом у нас.
Интересно, когда поручение вступит в силу.
живём в производственном городе - и дураку ясно, что тут не ждать супер чистого воздуха, а обстановку в общей сложности поменять не помешает, собственно этим и будут заниматься
Фото грустное.... хочу лето, травку и зеленые деревья))
Давно пора, чтобы люди не делали поспешных выводов о том, что в воздухе таблица Менделеева.
Неплохая идея.
Думаю, что многие хотели бы, чтобы была возможность следить за состоянием воздуха.
Чет не пойму, он вменяемый вообще? Неужели не понятно, что когда воздух ВИДЕН, то хоть какие данные выкладывай о его чистоте, никто не поверит? Неужели ему не ясно, что ему давно не верят и так же не поверят этим данным? Что люди поняли, что он заодно с отравителями города, ему это не ясно? И что доверие жителей он никак не вернет, и боты ему не помогут, а только сильней отвратят - тоже не понятно? Тогда пора на пенсию, пора!
И какова ответственность за фальсификацию или замеры с нарушениями?
Хотел узнать, по чему такое распоряжение наш много уважаемый губернатор не дал четыре года назад? Не хотел может?
Ну думаю это видимо пойдет когда или кто либо мне на пользу!
А басню "Квартет" губернатор не читал?
Ну теперь точно, болеть и умирать не будем!
" Губернатор поручил ... " , а кто будет отвечать за достоверность данных ? . " ... не вошел в рейтинг городов с плохим качеством воздуха ... " , а пару месяцев были на 85 месте в этом рейтинге . А какой интересно штат и оклады в минэкологии и в министерстве безопасности , ведь в их руках наше здоровье ? Одни вопросы без ответов
Мы хотим онлайн трансляцию по работе 240 единиц технике Южуралсына по уборке снега!!!!
Тов.Дубровский, организуйте!
Теперь люди увидят вживую всю информацию
Господин губернатор, вы правда думаете, что нанятые вами троли смогут изменить мнение населения об экологической ситуации?! Тот кто здесь живет своим носом и глазами чувствует и видит, что происходит!
Потратьте эти деньги на улучшение экологической проблемы, тогда и люди спасибо скажут и троли не понадобятся.
губер и остальные чиновники не несут никакого наказания за экологические преступления. Из оффшоров их выгнали, так они здесь гадят.
Они бы хотя бы температуру актуальную выкладывали - чтобы хоть чуть-чуть было похоже на реальную в городе, а не на Марсе (ну или где там они её меряют - на плотине, что ли?).
Вы пишите в спортлото, больше пользы будет. А Бориса гнать из губернаторов.
Чем больше живу в Челябинске, тем больше вижу происходящее обыдление населения, и это население заслуживает жить на копейки и дышать говном
А что толку? От этого воздух чище не станет! И такое раньше было на сайте в разделе Погода. Потом затихло. С выбросами надо бороться, а не статистику вести.
Любой датчик можно подкрутить, чтобы показывал сколько надо. Вся эта задумка лишь для того, чтобы недовольному населению тыкать, типа вот объективные данные замеров. А то, что вы задыхаетесь, так вам кажется только.
А куда отправлять данные ?
Что вспомним что выборы на носу?
Следующий шаг Дубровского по очищению воздуха в Челябинске- организация научно- исследовательского центра по изучению атмосфЭры города? За счёт бюджета, конечно, ну и во главе будет... кто надо будет! Много ещё родных человечков непристроенных...
Я верю своему носу!!! Мне плевать что и где написано, я чувствую вонь- химическую, с примесью угольной гари, сероводорода выбросы. Да и я вижу всю грязь, что окружает нас в городе, грязную кашу на дорогах, и заваленные мусором помойки
Дубровский поручил выкладывать воздух в воздух
Борис,чемодан-вокзал-агаповка
Может так и удобней будет. Я просто не представляю какая информация там будет написана.
Возможно кто-то этого и хотел. Удобно по интернету будет посмотреть.
я конечно в шоке, что вы тут пишите, сами тут раньше писали и просили, чтобы данные публиковались, а сейчас снова не довольны? вам на встречу пошли вообще-то
я буду смотреть за данными, мне интересно, будет не лишним, доказывать будет ещё в плохую погоду, что выхлопы всякие задерживаются дольше просто
Еще бы власти додумались в открытый доступ выложить онлан нахождения снегоуборочной техники по Челябинску. Тогда бы все разговоры "типа где она" сразу отпали у населения.
Клади в сеть,не клади-а смог никуда не денется.
Прилетел сегодня. С самолета прекрасно видно, кто из заводов гадит в воздух. Если бы надо было, давно бы уже сделали 0й выброс. Властям пофиг (мотивация - свой бизнес? Взятка?), только лапшу нам вешают!
Я не пойму, вот пользователи портала строят из себя дофига знатоков. Только вот почему понять не могут, что мониторинг загрязнения воздуха - это не его очищение? Если уж пытаетесь казаться умными, то вчитывались бы, для начала.
Зимой всегда одно и то же. А данные будут подсказывать, стоит ли гулять как минимум)
Сейчас все в интернете сидят, так удобнее даже будет.
Надеюсь состояние нашего воздуха все же будет улучшаться с каждым разом.
Много раз уже был разговор про это, обещали и сделали