25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
28 янв 2019 в 16:37

просили же люди, хотели сами смотреть данные, вот вам и пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:38

потом пусть не говорят, что им что-то не показали или не опубликовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:39

Да всё равно у нас люди не умеют воспринимать информацию правильно, будут думать, что данные не верные. Но те кто хотел знать, теперь будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:39

Правильно. Людей нужно информировать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:39

Такая погода иногда омерзительная и безветренная, вот и задерживаются выбросы в атмосфере

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:39

Народ хоть будет знать, что у нас с воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:40

по моему тролли пишут односложно. Фантазии нет, искриться должны их фразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:40

Давно уже пора все через интернет делать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:40

Все такие интересные, потребовать хотела, как будто у нас можно экологию за один день поменять? Это не быстрая работа, умейте ждать

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 янв 2019 в 16:40

Как это поможет очистить воздух? Дубровский ты хочешь не боротся с загрезнениями а тупа нас предупреждать? Дак мы и без тебя знаем когда воняет, сами чувсвуем!! Мы ценим вашу заботу, но вам пора я отставку, с вас толку не будет!! Досвидание!! Дубровский!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:41

Поддержу идею. Мне интересно было бы смотреть, что с воздухом у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:41

Интересно, когда поручение вступит в силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:41

живём в производственном городе - и дураку ясно, что тут не ждать супер чистого воздуха, а обстановку в общей сложности поменять не помешает, собственно этим и будут заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:42

Фото грустное.... хочу лето, травку и зеленые деревья))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:42

Давно пора, чтобы люди не делали поспешных выводов о том, что в воздухе таблица Менделеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:43

Неплохая идея.
Думаю, что многие хотели бы, чтобы была возможность следить за состоянием воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:48

Чет не пойму, он вменяемый вообще? Неужели не понятно, что когда воздух ВИДЕН, то хоть какие данные выкладывай о его чистоте, никто не поверит? Неужели ему не ясно, что ему давно не верят и так же не поверят этим данным? Что люди поняли, что он заодно с отравителями города, ему это не ясно? И что доверие жителей он никак не вернет, и боты ему не помогут, а только сильней отвратят - тоже не понятно? Тогда пора на пенсию, пора!

Гость
28 янв 2019 в 16:49

И какова ответственность за фальсификацию или замеры с нарушениями?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2019 в 16:51

Хотел узнать, по чему такое распоряжение наш много уважаемый губернатор не дал четыре года назад? Не хотел может?

ОТВЕТИТЬ
Дуботроль
28 янв 2019 в 16:51

Ну думаю это видимо пойдет когда или кто либо мне на пользу!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
28 янв 2019 в 16:54

А басню "Квартет" губернатор не читал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:55

Ну теперь точно, болеть и умирать не будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:05

" Губернатор поручил ... " , а кто будет отвечать за достоверность данных ? . " ... не вошел в рейтинг городов с плохим качеством воздуха ... " , а пару месяцев были на 85 месте в этом рейтинге . А какой интересно штат и оклады в минэкологии и в министерстве безопасности , ведь в их руках наше здоровье ? Одни вопросы без ответов

Гость
28 янв 2019 в 17:09

Мы хотим онлайн трансляцию по работе 240 единиц технике Южуралсына по уборке снега!!!!
Тов.Дубровский, организуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:12

Теперь люди увидят вживую всю информацию

Гость
28 янв 2019 в 17:19

Господин губернатор, вы правда думаете, что нанятые вами троли смогут изменить мнение населения об экологической ситуации?! Тот кто здесь живет своим носом и глазами чувствует и видит, что происходит!
Потратьте эти деньги на улучшение экологической проблемы, тогда и люди спасибо скажут и троли не понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:20

губер и остальные чиновники не несут никакого наказания за экологические преступления. Из оффшоров их выгнали, так они здесь гадят.

Vovan74
28 янв 2019 в 17:25

Они бы хотя бы температуру актуальную выкладывали - чтобы хоть чуть-чуть было похоже на реальную в городе, а не на Марсе (ну или где там они её меряют - на плотине, что ли?).

Гость
28 янв 2019 в 17:37

Вы пишите в спортлото, больше пользы будет. А Бориса гнать из губернаторов.

Гость
28 янв 2019 в 17:48

Чем больше живу в Челябинске, тем больше вижу происходящее обыдление населения, и это население заслуживает жить на копейки и дышать говном

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 17:52

А что толку? От этого воздух чище не станет! И такое раньше было на сайте в разделе Погода. Потом затихло. С выбросами надо бороться, а не статистику вести.

Гость
28 янв 2019 в 18:08

Любой датчик можно подкрутить, чтобы показывал сколько надо. Вся эта задумка лишь для того, чтобы недовольному населению тыкать, типа вот объективные данные замеров. А то, что вы задыхаетесь, так вам кажется только.

Гость
28 янв 2019 в 18:15

А куда отправлять данные ?

Гость
28 янв 2019 в 18:16

Что вспомним что выборы на носу?

Гость
28 янв 2019 в 18:28

Следующий шаг Дубровского по очищению воздуха в Челябинске- организация научно- исследовательского центра по изучению атмосфЭры города? За счёт бюджета, конечно, ну и во главе будет... кто надо будет! Много ещё родных человечков непристроенных...

Гость
28 янв 2019 в 18:44

Я верю своему носу!!! Мне плевать что и где написано, я чувствую вонь- химическую, с примесью угольной гари, сероводорода выбросы. Да и я вижу всю грязь, что окружает нас в городе, грязную кашу на дорогах, и заваленные мусором помойки

Дед Фрейд
28 янв 2019 в 18:45

Дубровский поручил выкладывать воздух в воздух

гость
28 янв 2019 в 18:47

Борис,чемодан-вокзал-агаповка

Гость
28 янв 2019 в 18:49

Может так и удобней будет. Я просто не представляю какая информация там будет написана.

Гость
28 янв 2019 в 18:49

Возможно кто-то этого и хотел. Удобно по интернету будет посмотреть.

Гость
28 янв 2019 в 18:52

я конечно в шоке, что вы тут пишите, сами тут раньше писали и просили, чтобы данные публиковались, а сейчас снова не довольны? вам на встречу пошли вообще-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 18:53

я буду смотреть за данными, мне интересно, будет не лишним, доказывать будет ещё в плохую погоду, что выхлопы всякие задерживаются дольше просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 19:02

Еще бы власти додумались в открытый доступ выложить онлан нахождения снегоуборочной техники по Челябинску. Тогда бы все разговоры "типа где она" сразу отпали у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 20:25

Клади в сеть,не клади-а смог никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 20:46

Прилетел сегодня. С самолета прекрасно видно, кто из заводов гадит в воздух. Если бы надо было, давно бы уже сделали 0й выброс. Властям пофиг (мотивация - свой бизнес? Взятка?), только лапшу нам вешают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 20:57

Я не пойму, вот пользователи портала строят из себя дофига знатоков. Только вот почему понять не могут, что мониторинг загрязнения воздуха - это не его очищение? Если уж пытаетесь казаться умными, то вчитывались бы, для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 21:26

Зимой всегда одно и то же. А данные будут подсказывать, стоит ли гулять как минимум)

Гость
28 янв 2019 в 21:26

Сейчас все в интернете сидят, так удобнее даже будет.

Гость
28 янв 2019 в 21:27

Надеюсь состояние нашего воздуха все же будет улучшаться с каждым разом.

Гость
28 янв 2019 в 21:28

Много раз уже был разговор про это, обещали и сделали