21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
23 июн 2019 в 11:06

Будущее Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 19:15

Расхлёбывать последствия Карабаша будут наши внуки, а последствия томинского ГОКа
Потомки в каком колене неизвестно! Несколько поколений будут проклинать тех, кто допустил этот бесчеловечный проект.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:00

Некоторые районы Челябинска выглядят не лучше.

Гость
24 июн 2019 в 08:38

Подождите, нам Дубровский тоже обещал из Челябинска сделать Карабаш, а Теслер активно продолжит , нас ожидает все это после ГОКа

Гость
23 июн 2019 в 12:13

А почему Челябинска в списке нет или он в другом каком то списке.

ОТВЕТИТЬ

Это вид на Челябинск после пуска томинского гока...

челябинец
23 июн 2019 в 10:15

Почему нет Челябинска в этом списке? После ГОКа список обновят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 11:48

Да у нас вся страна в состоянии развала и заброшки

Гость
23 июн 2019 в 15:10

весема к стати скоро Челябинск будет точно такой же

Сергей
23 июн 2019 в 12:35

И сколько ещё таких "убитых"мест в России

Мое мнение
23 июн 2019 в 12:42

Это часть нашего прошлого, настоящего и, самое главное, БУДУЩЕГО.
Наше общество постоянно фрагментируется. То есть разделяется на фрагменты. Богатые сливаются с богатыми, средние со средними, бедные с бедными. Образуются общественные анклавы.
Города-миллионники растут, деревни и села умирают. Создаются пригородные поселки для богатых. Пустеют и ветшают участки и кварталы городов.
Общество разделилось на неформальные сословия. Увеличиваются внутренние противоречия в обществе. Основным смыслом жизни становится выживание и продвижение вверх по сословной лестнице. Животные инстинкты все больше преобладают на человеческими качествами. И не видно светлого окошка в этом гнетущем тумане.

Призрачный гонщик
23 июн 2019 в 17:37

Будущий Челябинск.

Гость
23 июн 2019 в 10:43

Современная Россия во всей красе. Это победа, это прорыв!
Можно сравнить нашу страну с Японией: В Японии ничего нет, но всё есть. В России всё есть, но ничего нет.
Причина в том, что государственный строй наплевал на страну и граждан и защищает только права правящего класса.

Гость
23 июн 2019 в 11:27

стабильность однако

Гость
23 июн 2019 в 19:30

Готовят челябинцев. Вот, мол. Есть еще хуже. Рмк успокойся уже.

Аффта
23 июн 2019 в 17:59

самое интересное, что с карабаша ветер дует на Увильды, и полчелябинска едут туда отдыхать, типа воздухом свежим подышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 11:56

Отличные статьи делаете, ребята! Спасибо.

Гость
23 июн 2019 в 10:38

Отличный репортаж! Бесхозяйственность, отсутствие стратегического планирования, наплевательское отношение к гражданам! По другому и быть не может!!! Если стратег в открытом эфире решает тактические вопросы, решения не системные , а частные! Если инвестиции направляют в финансовый сектор, а не сектор реальной экономики! Если цель не рост благосостояния граждан России и государства Российского. Ну вообщем цель ясна - бензогазоколонка обставленная ракетами и обслуживаемая должниками ростовщиков! Вместо развития сферы услуг - магазин сделай сам, вместо образования - дистанционные технологии, вместо просвещения - дом-234, детективы, матчи, итд итп! Вместо духовности - золотой телец!

ПриМат
23 июн 2019 в 10:46

Пост-позитивчик. Под стать погоде за окном.

Гость
23 июн 2019 в 12:10

Красоты Руси

24 июн 2019 в 08:27

Вот интересно, ну ладно, здания забросили, хорошо ли это, плохо, но жители/организации съехали. Но кто рушит-то все что осталось? Бьет окна? Выносит двери? Ворует все что в землю не закопано? Не граждане ли страны? И не является ли слово "быдло" правильным словом для их характеристики? И заслуживают ли они того, чтобы жить в нормальных условиях? Да и какая ценность жизни у варваров и воров?

михаил
25 июн 2019 в 08:20

"пятиэтажные и кирпичные панельки" - это новое веяние в строительстве? Автору не стыдно?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:32

Это апокалипсис который ждёт и наши города

Гость
23 июн 2019 в 10:42

Капитализм убивает.

ОТВЕТИТЬ
макс
23 июн 2019 в 11:35

это не танк а САУ

Гость
23 июн 2019 в 14:15

Это не наше, это все нам подбросили.

Гедеван Александрович
23 июн 2019 в 14:47

Даааа, быстро природа расправляется с "творчеством" человеков...

Гость
23 июн 2019 в 18:16

А где Челябинск? Недавно новость была, как китаец продавал туры в Чернобыль, а возил всех в Челябинск

20 000 Лье В Челябе
23 июн 2019 в 20:32

Это красиво..

Гость
24 июн 2019 в 17:06

А все из-за огромной территории

Константин
29 мар 2021 в 13:35

Когда Юревича посадят?????????????

Гость
23 июн 2019 в 11:40

А как там Детройт?

Гость
23 июн 2019 в 15:23

и это "Страна и мир"? Не задолбало сами-то, от негатива?!!!! Тьфуууууу

Гость
23 июн 2019 в 14:59

Сколько презрения и ненависти к нашему прошлому, а то и откровенной глупости. Прежде чем писать поинтересуйтесь за что посылали в дис. бат и откуда там смотрящий?

Гость
15 фев 2021 в 19:43

Это вы еще в детройте или Иллиносе не были!