RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В диспетчерской службе рассказали, сколько жалоб на смог получили от челябинцев за день

Гость
25 июля 2019, 11:16
текслер, погуляй с семьёй по городу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2019, 11:25
он и гуляет, сам видел
Гость
25 июля 2019, 11:30
Вы видимо не в курсе что в Иркутской области горит более 1млн ГА леса, и что данный смог в городе это не только наши заводы и машины, но и так же дым пришедший из сгоревших лесов. Так что гуляй, ни гуляй, пока ветер не смениться, смог некуда не уйдет.
Гость
25 июля 2019, 12:12
его PR-щики не советуют выходить на улицу
Гость
25 июля 2019, 11:11
Ну получили они жалобы - дальше что? Сколько ни говори "сахар" - во рту сладко не станет. Эх, безнадега...
Гость
25 июля 2019, 11:18
В этой недостране "придется терпеть" либо до смерти, либо пока не свалишь. Говорят, что "Майдан тут не пройдет" (с).
Гость
25 июля 2019, 20:39
Так майдан и в вашей непонятной ни к чему не привел. Так что терпи - терпила. И зубки стачивай от глупенькой злости своей, чудо гороховое.) А Крым наш.)
Гость
26 июля 2019, 12:06
Гость
25 июля 2019, 20:39
Так майдан и в вашей непонятной ни к чему не привел. Так что терпи - терпила. И зубки стачивай от глупенькой злости своей, чудо гороховое.) А Крым наш.)
Ну вот, в очередной раз какой-то нетерпеливый потешил нас тут своим Крымом )))
Гость
25 июля 2019, 11:20
Геноцид населения! Весь промышленный мир полагается на очистные фильтры, а наша Великая Держава надеется на ветер! В чём Величие? В том, что вы плюёте на людей с высокой колокольни?
Гость
25 июля 2019, 11:31
спасибо за фиксацию жалоб...а дальше что?где действия стоящих у руля-города,области и страны?где пожарные самолеты и вертолеты,где мчс ,армия и росгвардия тушащая пожар?почему не запрашивается помощь у других стран?почему в новостях про глобальную катастрофу скупые 3 фразы с заниженными в 20 раз данными о площади возгорания?в итоге главный лесник Иркутской области рассказывает как борются с пожаром 30 человек...нечем тушить-бомбите ,чтобы очаг не разрастался,вызывайте шаманов -но хоть что то делайте.....
Гость
25 июля 2019, 13:05
троллям дали задание объяснять пожарами......вы за идиотов людей принимаете что ли?
Гость
25 июля 2019, 13:05
А Степлера с Котовой похитили ? Куда пропали ))))))))))))
25 июля 2019, 14:30
улетели на срочное совещание в италию
Гость
25 июля 2019, 16:02
25 июля 2019, 14:30
улетели на срочное совещание в италию
К соловью
Гость
25 июля 2019, 11:51
Из миллиона всего 179 недовольных? Тогда можно пенсионный возраст еще на 5 лет увеличить!
Гость
25 июля 2019, 16:01
Гонят про количество звонивших
Гость
25 июля 2019, 13:02
звонят и жалуются единицы, но это не значит, что остальных ситуация устраивает, я не звонила, т.к. из-за этого выброса сил не было искать номер и звонить
Гость
25 июля 2019, 15:03
ой не могу, до слез заржал)))
Гость
25 июля 2019, 11:51
Реально терпилы, большая часть населения говорит, что ничего не чувствует??? Я в шоке, как можно настолько любить унижения... вот прям фууу
Гость
25 июля 2019, 11:51
из миллиона горожан дым и вонь обеспокоили только 170 человек) друзья, да о нас не даром ноги вытирают!
Гость
25 июля 2019, 11:37
и.о. - не жди голосовать за тебя не пойду-ты ничего не делаешь ,а людям даже чистый воздух не можешь обеспечить...и твой хозяин тоже!
Гость
25 июля 2019, 13:03
А вот мои соседки с Вами поспорили бы Они уже и наряды приготовили, в чем на выборы Тесклера пойти и это не шутка - их планы
Гость
25 июля 2019, 15:08
Гость
25 июля 2019, 13:03
А вот мои соседки с Вами поспорили бы Они уже и наряды приготовили, в чем на выборы Тесклера пойти и это не шутка - их планы
К сожалению не шутка. Разговаривала с пенсионерками с работы-все ща него. Он им нравится-говорят, что хороший мальчик ((
Гость
25 июля 2019, 12:26
Никто не хочет купить мою квартиру? Центр города, 2 комнаты, 43 метра, не простых, а квадратных! Отдам за 1 млн 400 тыс.
25 июля 2019, 14:28
нееее, живи и мучайся вместе с нами )))
Гость
25 июля 2019, 15:03
С удовольствием, пиши координаты для связи. Или только языком почесать? Я серьезно.
Гость
25 июля 2019, 15:26
Гость
25 июля 2019, 15:03
С удовольствием, пиши координаты для связи. Или только языком почесать? Я серьезно.
Не пропускает координаты админ
Гость
25 июля 2019, 11:55
Тесклера и Котову смогом сдуло? исчезли с голубых экранов, молчат....не комментируют....... человек познается в беде
Гость
25 июля 2019, 18:11
уехали отдыхать на свежий воздух?
Гость
25 июля 2019, 11:24
Ставьте минусы, но это реально запах от пожара в Сибири! Вы только принюхайтесь)) пахнет горелой сосной, хвойными деревьями (смолой)... Лес жалко
Гость
25 июля 2019, 13:05
Да никто не спорит, что следы лесных пожаров в нашем воздухе тоже присутствуют. Но вот их не тушат и не собираются. как выяснилось((
Гость
25 июля 2019, 13:08
Под эту гарь воняло и челябинскими выбросами
Гость
25 июля 2019, 13:16
Сегодня подул ветерок с севера и вонь развеялась. Что за загадка? Пожары резко завершились и с задымленного Екб пришел свежий воздух?
Гость
25 июля 2019, 11:40
Близорукостью страдаем? Дальше носа не видим ни чего? Сибирь горит от Иркутска до Омска. Дымка по всему Уралу. В Свердловской области и в Екате тоже, в Челябинской области, в Курганской... Пока ветер не сменится будем дышать этим. Виновники те кто леса поджигает в своих интересах!
Гость
25 июля 2019, 11:56
"В 2014 году был разработан, а с 2015-го вступил в силу приказ Минприроды РФ "Об утверждении правил тушения лесных пожаров". В этом документе впервые используется термин "зона контроля". Так называют территории, на которых лесные пожары можно и не тушить – если установлено, что огонь не представляет непосредственной угрозы для населенных пунктов и объектов экономики, а затраты на борьбу с пожарами окажутся больше, чем материальный вред, который они могут причинить. Какие именно территории станут "зонами контроля", решают региональные власти."
Гость
25 июля 2019, 12:03
Считаю, что серый воздух от лесных пожаров, которые сейчас по всей стране + наши заводы добавляют ядовитые выбросы. ну и благодатная почва для всего этого беспредела - наше бесхребетность
Гость
25 июля 2019, 13:28
время 13.27. В принципе, на горизонте дыма стало намного меньше. Со вчерашней картиной ада из окна не сравнить. Тайга выгорела вся?
Гость
25 июля 2019, 15:24
Основной процент выбросов - от автомобилей! Вы посмотрите, что на Свердловском проспекте каждый день творится!
Гость
25 июля 2019, 15:59
ЧЭМК под дымок выпустило свои газы
Гость
25 июля 2019, 16:43
Основные спонсоры выборов Директора заводов Делайте выводы Челябинцы
Гость
25 июля 2019, 22:40
Весь город пукал свои газы.
Гость
25 июля 2019, 13:30
Это не смог, это дымы от пожаров. Смог от заводов. На фото речку чистят, это хорошо. Похолодание это отлично. В общем, новость позитивная)
Гость
25 июля 2019, 16:03
Что это за пук был?
Гость
25 июля 2019, 14:20
А сегодня вроде воздух после обеда стал прозрачным и вроде чистым без запаха. Пожар потушили ? Интересно послушать про изменения направления ветра т.п .
Гость
25 июля 2019, 18:13
сейчас с заводским запахом
Гость
25 июля 2019, 11:13
Да хоть зажалуйтесь. Терпилы Вы все. Плевать хотели все власть имущие на Вас.
Гость
25 июля 2019, 11:47
что происходит на фото?