RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно

31 декабря 2019, 13:59
И чинуши, возглавляемые текслером, аристовым и котовой будут усердно разгонят смог, размахивая руками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2019, 14:06
Разгонять будет бывший общественный эколог при бывшем губернаторе Виталик Безнюхов. Ему не привыкать! Придумает какую-нибудь инверсию. Или туман. Отберешется. На пару с бывшим министром экологии Гладковой они много чего напридумывали...
Гость
31 декабря 2019, 14:05
А толку, если они ничего не делают, вид создали, что прислушиваться к народу!
Гость
31 декабря 2019, 14:45
С таким же успехом можно и Луне жаловаться на смог.
Гость
17 августа 2022, 07:41
Живу в тракторозаводском районе 5лет вонь гарь каждую ночь с трёх до 7утра ни кому дела до этого нет ,что мы задыхаемся
Гость
31 декабря 2019, 14:14
Заголовок статьи:"Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно" Я бы предпочел чтобы причина для жалоб отсутствовала... Суд по заголовку - это нам не грозит.
Гость
31 декабря 2019, 14:58
Обидно,что людей за идиотов держат. Котова любит спектакли.Но подыгрывать не стоит.Пусть выступает моно. У города есть выездные эколаборатории. Пусть замерят ночью у ЧЭМК и выложат видео.И так месяц подряд.А лучше всегда.
Гость
31 декабря 2019, 15:49
Ага! Безруков лично будет месяц замерять. 😁😂
Гость
31 декабря 2019, 16:01
Камера нужна в режиме онлайн на доме где юрюзань!!
Гость
31 декабря 2019, 21:26
Онлайн-трансляция? Браво! Но... если бы)))
Гость
31 декабря 2019, 14:07
И??? Звоните, мы Вас услышали? А результат?
Гость
31 декабря 2019, 14:57
Т.е. смог будет круглосуточно и ежедневно????
Гость
1 января 2020, 13:11
а как иначе? вы на выборы не ходите, вас всё устраивало перед выборами, правда же?
Гость
31 декабря 2019, 14:26
Порожнякк!!!
Гость
31 декабря 2019, 14:21
Гокслеру пофиг на вас челябинцы! Как до него было пофиг Дубу и Мишке...!
31 декабря 2019, 15:33
Юревичу как раз не пофигу было,пока он губером был,сам челябинец,семья здесь,родители,бизнес.Было кого и что защищать,попутно и остальных жителей защищал от выбросов ,,почётного гражданина,,
Гость
31 декабря 2019, 16:57
31 декабря 2019, 15:33
Юревичу как раз не пофигу было,пока он губером был,сам челябинец,семья здесь,родители,бизнес.Было кого и что защищать,попутно и остальных жителей защищал от выбросов ,,почётного гражданина,,
Не надоело.
Гость
31 декабря 2019, 14:53
В одном советском магазине было два настольных фонаря для обозначения качества работы. Если понравилось-жмем зеленый. Если не понравилось-красный.Народ думал,что это директору сигнал и жал.Пока один не поднял это устройство .Проводов от него не было.
Гость
31 декабря 2019, 21:25
Не свисти. Это в сейчас и в Сбербанке !!! А в СОВЕТСКИМ МАГАЗИНАХ были Книги жалоб и предложений. И никаких кнопочек не было. За то был ОБХСС( отдел борьбы с хищениями социалистической собственностью и расстрельные статьи с конфискацией украденного ))) До кучи; и жилые дома были социалистической собственностью. Поэтому контроль за расходованием денег, собираемых с жителей домов как КВАРТПЛАТА, всегда были "подлупой" правоохраняшек.
Гость
1 января 2020, 09:39
таких магазинов не могло быть в советское время! если б появился , то обязательно об этом стало бы известно в соответствующих органах! и такого "экспериментатора " как минимум , сняли бы с должности. В каждом магазине обязательно была жалобная книга, прошитая и опечатанная. Это из серии антисоветских анекдотов времён сдачи строя.
Гость
1 января 2020, 14:46
Гость
31 декабря 2019, 21:25
Не свисти. Это в сейчас и в Сбербанке !!! А в СОВЕТСКИМ МАГАЗИНАХ были Книги жалоб и предложений. И никаких кнопочек не было. За то был ОБХСС( отдел борьбы с хищениями социалистической собственностью и расстрельные статьи с конфискацией украденного ))) До кучи; и жилые дома были социалистической собственностью. Поэтому контроль за расходованием денег, собираемых с жителей домов как КВАРТПЛАТА, всегда были "подлупой" правоохраняшек.
Качество обслуживания в магазинах совдепии? Не было такого понятия. Были понятия: выбросили, достать и так далее. Какое там качество обслуживания когда в очереди по 2 часа стояли?
Гость
31 декабря 2019, 14:28
А Котовой на инстаграмм и ВК лайкнули кто?😁
Гость
31 декабря 2019, 14:33
я 5 раз лайканул)
Гость
31 декабря 2019, 14:32
Тов.Котова! Вы еще в кабинете или уже на ватрушке с инстаграммом? Когда закроют коптильню??????? К сему прилагаю ваши слова :"На мой взгляд, именно от вас я смогу лучше узнать о существующих проблемах. Давайте сделаем наш город современным, красивым, удобным для проживания. Я хочу, чтобы все мы гордились тем, что живем в Челябинске! Буду ждать ваши сообщения, чтобы сделать работу Администрации города максимально эффективной. Буду реагировать на ваши комментарии сама, также это будет делать вся моя команда."
Гость
31 декабря 2019, 14:05
спасибо за новогодний смог, так празднично! наверное до 9-го травить собираетесь?
Гость
31 декабря 2019, 15:40
Уважаемая администрация, нижайше бьем челом, за разрешение жаловаться круглосуточно! Но если часто говорить слово сахар, на языке слаще не будет, удачи вам и хорошего настроения
Гость
31 декабря 2019, 16:50
это точно, смысл звонить. Как будто Приедут и воздух очистят ( я тучи разведу руками). Уже развели на 20%. А мы продолжаем задыхаться...
Гость
31 декабря 2019, 18:45
Каждому пожаловавшемуся - доставка противогаза в течении 30 минут? Чем смешнее - тем страшнее? А что, раньше пожаловаться было нельзя. Мир сошел с ума, мир сошёл с ума???
Гость
1 января 2020, 15:47
вы имеете ввиду с закрытым клапаном?
Гость
31 декабря 2019, 14:41
А что скажет мэрша мадама котова ?
31 декабря 2019, 16:22
Жалутесь нон-стоп. Они будут танцевать и любить друг друга под эту музыку.
Гость
31 декабря 2019, 15:31
Я с семьей уехал загород) чистый воздух и белый снег!!!
Гость
31 декабря 2019, 16:00
Всё правильно сделал!!! А эти "мне не пахнет" пусть по кировке на нерабочии гирлянды посмотрят в дыму отЧЭМКа!!!
Гость
1 января 2020, 03:49
На какие шиши?
Гость
1 января 2020, 13:13
какой молодец! а работаешь там же? дети учатся там же ? или просто болобол одинокий .
Гость
31 декабря 2019, 19:49
С новым ГОКом: в туристической зоне Южного Урала хотят запускать опасный объект. Проект строительства горно-обогатительного комбината вблизи Миасса начали готовить к госэкспертизе. Здесь планируют добывать железную руду.
Гость
1 января 2020, 13:22
проглотили один ГОК , вот вам следующий , пока не подавитесь !
Гость
1 января 2020, 17:55
отвлекают внимание от Томинского-как раз скоро Гокслер туда собрался на экскурсию. Чтоб пар спустили проорались перед поездкой делегации в Томино.
Гость
1 января 2020, 02:17
А можно сделать так, чтобы НЕ НА ЧТО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ?! Пусть тоже круглосуточно.
Гость
1 января 2020, 09:09
Бьюсь в припадке восторга. Я... могу... круглосуточно... жаловаться... на... Спасибо... барин... спать не буду... буду жаловаться...
Гость
1 января 2020, 13:46
Ура товарищи!!!Дожили!!!Слава великим чиновникам!!!Наконец то разрешили жаловаться на смог круглосуточно!!!Мы так этого ждали всю свою жизнь и вот свершилось!!! Вместо того чтобы бороться с источником смога нас облагодетельствовали жаловаться разрешили!!!Хочу им пожелать чтобы в Новом году они и их семьи заболели всеми заболеваниями,которыми наши детишки из за них болеют и никогда не выздоровели больше!!!Твари!!!Будьте прокляты!!!
Гость
31 декабря 2019, 14:54
Майдан не пройдет, так что... Жалуйтесь, мои маленькие урусичи!
Гость
1 января 2020, 10:29
А прочему удаляем дельные комментарии? Что смысла нет жаловаться. Что всем пофиг! И вообще чтоза слово жааааловаться.... оставлять обращения!!!! Жааловаться прям. Просто людей обрсрали, типа ябеды тут живут. «Хотите нате, жалуйтесь убогие...» это звучит так.
Гость
1 января 2020, 10:49
А что не так?
Гость
2 января 2020, 19:27
Да тут комментарии только про это и есть: и жаловаться бесполезно, и валить пора, и все в таком духе. Только почему вы называете эти комментарии дельными? От жалоб в эту службу, конечно, ничего не изменится, но с чего-то надо начинать (и продолжать). Чего мы жители теряем от этой службы? Ровным счетом ничего. Нужно только следить за кол-вом обращений и почаще их за руку ловить на махинациях.
Гость
2 января 2020, 16:40
Жаловаться на тех,кто тебя травит???
Гость
2 января 2020, 19:30
Смешно? От выбросов угорели? Съездите за город, погуляйте. И да, жаловаться на тех кто тебя травит и требовать сноса этих душегубок. Это нормально. Где смешно?
Гость
2 января 2020, 20:52
ТЕМ кто травит.
Гость
31 декабря 2019, 15:39
На что жаловаться то, на воздух, присущий городу?
Гость
1 января 2020, 10:08
а- а=а ... это чтобы потом можно было собирать налоги ! Вспоминайте истории , рассказанные в сказках советского периода, Чипполино, Чьи в лесу шишки . . .
Гость
1 января 2020, 00:22
Это как будто на луну лаять.
Гость
1 января 2020, 15:44
Луна обиделась, собаки не лают, в лес увезены, кошек в подвалы загнали, жуть!
Гость
1 января 2020, 17:53
Ага...жалуйтесь хоть круглосуточно! Всё равно ничего не изменится.Именно такой смысл.((
Гость
2 января 2020, 07:11
Да ты сначала пожалуйся хотя бы. Кто должен за твои легкие бороться? Кому это надо? Пока сам не начнешь шевелиться так все и будет.
Гость
31 декабря 2019, 13:37
А В ЧЁМ ТОЛК ЖАЛОВАТЬСЯ ???
Гость
31 декабря 2019, 13:39
Когда майдан не проходит - урусам остается лишь жаловаться на коленях. Бугага.
Гость
31 декабря 2019, 13:50
Ух ха ха !! И дальше то что будет?? Вруны и вахтовики и кроме карманов ни чего не интересно!! Как можете наказать того с кем обнимашки устраиваете?? И на яхту с докладом звоните!!!
Гость
31 декабря 2019, 13:54
Народец высочайшим указом получил право жаловаться. Какое великое счастье.
Гость
31 декабря 2019, 13:53
Опять одни обещания!! Хозяин на яхте плавает, а эти текслеры и котовы пешки!!!
Гость
31 декабря 2019, 14:25
Закрыть надо эту конторку-приемную! Все одно беспонт, что есть что нет ее, кружок архивариусов:приняли-подшили-дело сделано..
Гость
31 декабря 2019, 14:39
номер для жалоб написали - и симку сразу выбросили))))
Гость
31 декабря 2019, 14:42
А толку?
Гость
31 декабря 2019, 15:18
Как об стену горох, глас вопиющего в пустыне. Орите сколько хотите.
Гость
31 декабря 2019, 15:17
Жалуйтесь, бумага все стерпит. Пока население будет населением, об него так и будут вытирать ноги.
Гость
31 декабря 2019, 15:23
Жалуйтесь, челябинцы, жалуйтесь)) у чиновников всё равно выходные до 9 января) )
Гость
31 декабря 2019, 15:27
И что толку от этих звонков? Ответ всегда один - лаборатория вредных примесей не зафиксировала, все в пределах нормы.
Гость
31 декабря 2019, 15:26
То есть надо звонить жаловаться! А сами они не видят и не чувствуют?
Гость
31 декабря 2019, 15:32
Не пойму почему у меня после конфет Красный Богатырь, из-за рта пахнет селёткой?
Гость
31 декабря 2019, 15:54
А смысл просто так жаловаться?
Гость
31 декабря 2019, 16:34
Вы серьёзно? Это просто даже не смешно.Зачем эта показуха.Смог есть и будет.Фильтры не ставят.Травят.Травят.
Гость
31 декабря 2019, 18:02
Жалуйтесь на здоровье!
Гость
31 декабря 2019, 18:27
отчитаются ,что улучшили работу с обращениями граждан-стали в 3 раза больше обращений принимать😠
Гость
31 декабря 2019, 23:20
Ани просто подебали.
1 января 2020, 10:28