Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все едут на аварийке»: южноуральцы пожаловались на густой смог вблизи Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии315
Гость
7 янв 2020 в 20:17

Хорошо под вечер шурнули , аж глаза режет ! Город засыпает - мафия просыпается , пока люди спят , травят с удвоенной силой !

Гость
7 янв 2020 в 19:38

Да уж... Приехали сейчас с Кусы, заехали на объездную и сначала подумали туман, но потом учуяли «аромат»...

Гость
7 янв 2020 в 20:52

Пара платных троллей одну и ту же однообразину пишет(гофман и подобная вовашка)

Гость
7 янв 2020 в 19:37

Звонили текслеру ???

Гость
7 янв 2020 в 20:45

В 18:40 выехал с Северо-Запада на Чтз, в районе Горького большой туман(ещё воняет), потом поехал на ЧМЗ тут вообще ужас : едкий туман и вонь.
Если завтра скажут что это Коркинский разрез дымит или пожары в лесу, надо бежать из города. Тут уже ничего не изменится

Гость
7 янв 2020 в 20:12

Геноцид в натуре!

Гость
7 янв 2020 в 20:29

Металлургический р-н такая же история, вонизма и ничего не видно!

Алексей
7 янв 2020 в 20:12

Ну и где обещанное ограничить выбросы на 20 процентов ?

7 янв 2020 в 21:15

Пока степлер ходит по рождественским ёлкам со своей семьей и выкладывает это в инстаграм, город задыхается! Браво, степлер!

Гость
7 янв 2020 в 20:03

Вспомнилось кино советское - там детишкам в концлагерь конфеты привезли - а они такие " кушайте и ложитесь , сейчас быстро и безболезненно помрём " - работает зондеркоманда , вас заменят гастарбайтерами ...

Гость
7 янв 2020 в 19:16

ехать в Чурилово также проблематично, все на аварийках.

Гость
7 янв 2020 в 20:24

Ветер южный, ищите злодея на юге города и области.

Гость
7 янв 2020 в 20:57

По Троицкому тракту к Южноуральску та же история.Ничего не видно запах гари.Ч то происходит? Почему нет информации?

Валера
7 янв 2020 в 19:55

Это не смог помойка горит в Полетаево то подстанция взорвалась то помойка горит не удачный год

Гость
7 янв 2020 в 21:56

тут вот комменты от странных товарищей со сранными фамилиями.Как то они сознательно издеваются в новостях нашего региона.

Олеша
7 янв 2020 в 21:03

Челябинск и Норильск-города побратимы!

Гость
7 янв 2020 в 21:02

Позвонитемямле

Гость
7 янв 2020 в 21:08

А где Текслер? Опять на Кипрах? А Котова? На горке?

Гость
7 янв 2020 в 22:19

Как вонючий выброс с заводов аристовича так сердешко прихватывает и приходится пить валидол! Совпадение?

7 янв 2020 в 19:41

"...ишшо может быть оптическай обман здрения..."(с) потому, что РОСПОТРЕБНАДЗОР авторитетно заявляет: - на стационарном посту на улице Елькина, 73 превышений не регистрируется.
Спите спокойно, жители Багдада!

7 янв 2020 в 21:02

На АМЗ вонять сильно начало ближе к вечеру и сразу туман опустился, что ничего не видно.

Герасим
7 янв 2020 в 20:17

Котова травит всех! В отставку! Все и всё куплено!

Гидрометцентр
7 янв 2020 в 19:35

Я не понимаю при чем тут Гидрометцентр вообще. Разве дым это природное явление? Видать плохая у нас преподаватель в школе была. Объявления тут должны делать министерство экологии, промышленности!

Гость
8 янв 2020 в 00:14

В Ленинском районе (Аврора) дышать нечем. Близстоящие дома не видно. Открыла окно, Чувствуется резкий химический запах. Позвонила 112. Диспетчер ледяным тоном приняла информацию. Видимо достали уже звонками.

Семен
7 янв 2020 в 23:41

Были 4 дня в Москве. Прилетели сегодня в19:05.потом дорога в Троицк. Вся семья закашляла сразу. Реально дышать нечем. Нас просто травят, и поверьте тем кто наверху наплевать на нас от слова вообще

Гость
7 янв 2020 в 21:03

А мы ещё боремся за звание самого лучшего города страны. Позор властям.

Гость
7 янв 2020 в 19:17

Слава почетным гражданам города Че !

Гость
7 янв 2020 в 20:11

карта воздуха онлайн aircms.online

Alexandre
7 янв 2020 в 22:34

Регина Конфлекс, Марина Гофман, Яков Кауфман, Елена Раух... вот этот троль явно стебется от смога и реакции жителей, заждались его походу там, на той стороне.

Гость
7 янв 2020 в 21:33

На воровского дышать не чем, запах гари

Гость
7 янв 2020 в 22:41

Обыкновенный ФАШИЗМ. Газовые камеры. 75 лет?

7 янв 2020 в 19:45

Тоже будете говорить заводы? Очевидно, что дым идет с Коркино и пока не запустят ГОК, заниматься рекультивацией разреза будет некому, не плаксивые же Челябинские неврастеники пойдут лопатами его закапывать, эти только скулить и гавкать умеют, да и некогда им, они обмениваются впечатлениями после посещения лохошоу 5D.

Alexandre
7 янв 2020 в 19:52

РМК еще вам незаконный Томинский ГОК готовит, готовьтесь падать в обмороки прямо на улице. Странно как еще учредители Вишневой горки где вообще не берут квартиры не вступили в борьбу против РМК полетели бы головы.

Гость
7 янв 2020 в 21:34

С Коркино до Челябинска вообще на участках даже метра не видно, очень опасно на трассе. Туман.

комментатор
7 янв 2020 в 22:12

пора делать флешмоб подай в суд на мэрию.....

Рыдайло
7 янв 2020 в 21:28

Скоро скоро подвезут чистый воздух! Губернатор обещал до нового года. Ждите, немного осталось.

7 янв 2020 в 22:38

В Ленинском в метре ничего не видно, дышать невозможно. Что с нами ДЕЛАЮТ?

Гость
7 янв 2020 в 22:50

Крошман Брохман Гофман и т.д 😭.ЧелябИНСК НорИЛЬСК

Сергей
8 янв 2020 в 00:41

Ехали из Магнитогорска - такой же смог по всей дороге. При подъезде к Челябинску - ужас. Ничего не видно дальше 3 метров, машины просто на трассе стоят, дальнобойщики с фонариками на обочине.

Валенсия
7 янв 2020 в 20:24

Верните Юревича!!!

Регина Корнфлекс
7 янв 2020 в 19:26

На Воровского чистый воздух, белый снег, приятная зимняя погода! Гуляем с подругами, не понимаем, на что вы нытики жалуетесь? Ведь у нас промышленных предприятий много, все платят и оклад и ДМС, также есть и премии и рабочие столовые. Да, всегда идём дым от печей, но ведь это неизбежно! Хватит ныть, давайте повышать производительность труда и купите и двушку в Парковом и новый Солярис!

Гость
7 янв 2020 в 20:59

К южноуральску сильный туман и запах гари.Почему нет информации что происходит на самом деле?

Гость
7 янв 2020 в 19:46

За такой смог в городе Че, пора руководству страны и города, задуматься об отмене всех налогов для жителей города и выплате ежедневных премий за испорченное здоровье.

Гость
7 янв 2020 в 21:37

Запах не приятный.,голова раскалывается,дети кашляют. Едем по трассе А 310 ( из Южноуральска в Челябинск). Не видно толком ничего. Все друг за другом на аварийке .

Гость
7 янв 2020 в 21:38

не в троицке .В р-не Формачево.Два столба белого густого типа облака от земли и к небу . Кто то объяснит ,что произошло?

Гость
7 янв 2020 в 19:24

Одевайте противогазы

Гость
7 янв 2020 в 22:41

гыгыгы "премьеру" накрыло 😁

И.Клейн
7 янв 2020 в 22:51

Гуляю по набережной в Сочи, сейчас пойду в Чайхона π1, воздух чистейший, смесь йода и эвкалиптов. Вы там держитесь, не падайте, я вам там подстилки в переходах постелил!

Иешуа Розенфельд
8 янв 2020 в 00:46

Ну что же друзья, от имени всей нашей многочисленной группы, могу резюмировать: 1) Смога- нет
2) Смог- это мифический дракон, которого подстрелил лучник Бард из Озёрного города
3) Все Челябинские районы находятся рядом, поэтому тьма, пришедшая с курганских болот, воспринимается обитателями места сего, как выброс с ЧЭМК, хотя это всего лишь испарения торфа, из за перепада температур двигающиеся к городу, ибо тут банально теплее.
4) Да, есть недоработка областных и городских властей, вместо того, чтобы выйти на Площади Революции на трибуну, созвать сход, рассказать с помощью фильмоскоп а и указки ситуацию, власти дышат морским воздухом на курортах, тем самым позволяя Марселю Хазиеву подобраться к заветному бюджету.
Призываю всех не истерить, заварить чаю с чабрецом, пожарить печени, минтаю, купить свежего Чивапчича и готовится к трудовым будням! Всем- Добра!!!