19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
13 июл 2020 в 23:21

Минэкологии -рассадник ковида? Не чувствуют едкого запаха гари? Срочно их в больницу с ковидными ведрами!

ОТВЕТИТЬ
Ость
13 июл 2020 в 23:23

Наверное, при приёме в Минэкологии проверяют на обоняние. Если чувствует неприятные запахи, значит к работе в министерстве не годен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:24

Судя по комментарию,Безруков профнепригоден. "Они не понимают о чем речь ".
Правда,что ли?

ОТВЕТИТЬ
сизый блокнот
13 июл 2020 в 23:25

Это Олеша на 34-ке учится гонять.

Здравый смысл
13 июл 2020 в 23:25

у меня нос забит и пожизненно не различаю запахов, но вонище почувствовал даже я...

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
13 июл 2020 в 23:26

Район ЖД вокзала, жуткий запах дыма появился в районе 21.00...сейчас вроде развеяло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:27

Нет никакого дыма.

валера
13 июл 2020 в 23:28

нос забит п о жизни ковид 19)))

13 июл 2020 в 23:29

МинЭкологии, как и все каратели РФ чувствуют и видят только мелкий бизнес. А федеральных монстров трогают строго по указке из Москвы. Нет команды "фас" - значит и выбросов нет. У миллионика массовые глюки. Наверное перегрелись...

ОТВЕТИТЬ
Дайте дышать людям!
13 июл 2020 в 23:30

Цвиллинга в районе вокзала - жуткий дым до 22 часов - как будто какой то вагон обжигают перед сдачей в металлолом!

13 июл 2020 в 23:31

Предлагаю в здании этого министерства в такую жару распылить перцовый баллончик

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:34

Как нужно ненавидить детей, родителей и соседей чтобы умалчивать о проблеме загрязнения ЧЭМКа !!! Шлаковый отвал который ветром раздувает ядовитую пыль на весь город!!! Разогнать это министерство экологии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:35

Ну странные люди , чего жаловаться, ведь сказано было-ТУМАН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:36

А минэкология в какой стороне мира находится, в Альпах ха ха

Олег Умнов
13 июл 2020 в 23:39

Вообще не пахнет. Сами сами себе воздух испортили и жалуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:39

Вонь жуткая, першит в горле, щепки глаза! Душегубка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:40

Самолёты опять целый день над городом по кругу летают пока не упадет на город это не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:40

Вагон с деньгами даёт эффект как ковид 19? Всё просто, штраф за выброс должен быть 5 % от годовой выручки, из них 40% должен получить сотрудник доказавший в суде данный факт. Сразу найдутся деньги на хорошие очистные.

Я-свидетель,шо случилось?
13 июл 2020 в 23:42

Норникель ещё авиационного топлива 40тонн разлил,а наши чем хужее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:42

Вредные выбросы группа в контакте ! Журналисты заходите берите фото материал , делайте статьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:43

это "экологический стандарт" тексилера😂

Гость
13 июл 2020 в 23:46

Одна надежда что кардиостимулятор встанет!! И потом эти друзья друг друга сожрут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:50

Все больницы заполненны, мест нет, ковид гуляет... Статистика по нему падает, хорошо в деревне нашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:51

Вот как всегда, весь ответ минэкология не чувствуют запаха, город окутан смогом, дышать не чем. При аномальной жаре, безветренной погоде, город полностью находится как в газовой камере. Но зато МИНЭКОЛОГИИ все хорошо, не чувствуют запаха, срочно их нужно отправит лечится от ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:52

В парковом ужасно тянет, до першения в горле, ужасно, в первые так плохо!((((

Гость
13 июл 2020 в 23:54

минэкологии на карантин посадить за ненадобностью раз запахов не чуют

Гость
14 июл 2020 в 00:03

Скоты за деньги ничего не чувствуют! Разогнать эту конторку!!!! Дышать в городе реально не чем!

Гость
14 июл 2020 в 00:07

В Курчатовском вонища дикая.

Гость
14 июл 2020 в 00:09

Конечно они не чувствуют, на Увильдах не воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:35

Подальше от города они. Вот и не чувствуют.

Гость
14 июл 2020 в 00:35

УЕЗЖАЙТЕ ИЗ РЕГИОНА! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ СПАСТИ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!

НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ КУПИТЕ ДОМ В 10-30 КМ ОТ ГОРОДА ХОТЬ НОЧЬЮ БУДЕТЕ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!
(МИРНЫЙ, КРАСНОЕ ПОЛЕ, РОЩИНО, УЖЕВКА, КЛЮЧЕВКА, КИСИГАЧ, КАСАРГИ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:56

Нечем дышать! Першит в горле и носу. На чмз постоянно так к вечеру. Приезжайте в гости, министерство экологии! Будем рады!

Гость
14 июл 2020 в 00:58

Активно трут народные проклятия в адрес продажных, трусливых чиновников минэкологии и Безрукова. Ладно, он мерзкий слизняк, но остальные-то что? Тоже сидят, поджав хвост? Почему никто не поговорит с журналистами, хотя бы даже анонимно? Вон после разлива топлива в Норильске один чиновник не выдержал и теперь герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:59

Министерство экологии вы там что жопами дышите?

Гость
14 июл 2020 в 01:08

я думала. что коммент про то, что минэкологии "...жопами дышит" не пройдет модерацию, но, видимо, всех уже вонь достала. И жителей, и 74 ру. А вот Безрукова сотоварищи - нет. Терпят вонь вместе с губером и пр. чиновниками.

Гость
14 июл 2020 в 01:18

Интересно , а если массово прокуратуру завалить заявлениями , пусть доказывают , что ,, на Мальдивах ,, не пахнет гарью ... Весь город задохнулся от гари ....ул. Российская , ост ,, Бассейн ,, Ариант ,, - ,, Нагорная ,, - такое ощущение , что рядом горит лес , или пожар в самом доме ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 01:29

А у нас в Златоусте, среди горных хвойных лесов есть большая пакость в виде рыжих дымов от продувки печей метзавода по два-три раза в день. Тоже першит в горле и явно не добавляет здоровья на фоне коронавируса.

Гость
14 июл 2020 в 01:31

это кошмар, душегубка

Гость
14 июл 2020 в 01:32

Район Калибра воняло так аж глаза щипало и в горле першило. Сколько можно нас травить, в такую жару люди с открытыми окнами спят.

Гость
14 июл 2020 в 01:36

Минэкологии творит чудеса!

Гость
14 июл 2020 в 01:39

Постоянно кашель и дерет горло а ведь я даже не курящий.

Гость
14 июл 2020 в 01:56

Безнюхова на службу в армию, чтоб на портянках тренировал свой нос.

Гость
14 июл 2020 в 02:10

Минэкологии что в глаза не плюй, всё божья роса. Видимо, пока сами не начнут подыхать от этой вони, ничего не изменится. Одна бабка из этого гадюшника тоже кричала, что нет выбросов, но на пенсию уехала в Кёнигсберг.

Гость
14 июл 2020 в 02:23

В Минэкологии заявили, что ничего не чувствуют, но отправили выездную лабораторию. Тогда увольняйтесь раз ничего не чувствуете. Или может это короновирус раз обоняние пропало? Или они за городом живут где не воняет. Я в шоке насколько людей за дебилов держат. Это не смешно, уже пора массово выходить на улицы задолбало это вранье и завтраки, ситуация не меняется. Одна болтовня, выездные лаборатории. Ну выяснят откуда, ни один раз уже выясняли а вонь так и стоит.предлагаю писать не только жалобы но обращение, что это геноцид людей. Ходи в масках, еще дыши выбросами. Челябинцы вам детей не жалко, ладно на себя плевать, пожалейте детей, все таки люди не должны так жить и дышать всем этим, одни жируют, зарплаты получают по миллионам, а другие должны дышать чем попало, когда уже проснетесь? Не надоело жить в дерьме и вони?

Гость
14 июл 2020 в 02:38

Все эти люди преступники раз не чувствуют ничего. Преступления против человечества, геноцид населения. Потому, что ни в одном государстве так не издеваются и не смеются в глаза людям.

АЛЕКСЕЙ
14 июл 2020 в 04:09

Пора выходить на улицы и устраивать мирные шествия! Уже сколько лет ЧЭМК травит воздух большей части города! Хватит это терпеть!
Сколько проблем со здоровьем! Сколько выкидышей! Сколько респираторных заболеваний. Давайте устроим мирное шествие в центре!
#стопчэмк

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 04:39

А где Лихачев, в СИЗО что ли?

Гость
14 июл 2020 в 05:01

Главное у челябинцев есть деньги и немалые.

14 июл 2020 в 05:08

конституция с "крутыми" поправками вступила в силу 4 ИЮЛЯ (сразу после подписания падишахом)
о каком "грязном" воздухе идет речь а? наверное всех виноватых сегодня же найдут и накажут.. потому как у нас новая КОНСТИТУЦИЯ..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 05:42

надо как в Хабаровске-тогда поприжмут хвости на время!В советское время винный бунт много шуму сотворил!

Загрузка...