RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

132 ответа к публикации

Из-за экологической катастрофы на Камчатке гибнут тысячи животных. Рассказываем, что там происходит

3 октября 2020, 14:44
Виновников надо искать. Пока не найдут, пока не накажут по всей строгости, так и будет такой бардак продолжаться!
3 октября 2020, 14:14
всё уже загадили , хорошо , что Александр Второй Аляску продал , а то бы и её давно угробили...
Гость
3 октября 2020, 15:50
Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Миноборона и Генпрокуратура - паразиты на шее народа
Гость
3 октября 2020, 16:10
Тревогу забили серферы. Для чего сидит столько дармоедов в природоохранных и прочих структурах, типа нашего Безрукова, которые никогда ничего не знают, не ч курсе и не при чем?
4 октября 2020, 12:06
После подобных новостей хочется остановить Землю и сойти. Нам нужен свой Танос, который уничтожит не половину, а всё население планеты одномоментно. Это было бы справедливо.
Гость
3 октября 2020, 16:41
Качают, срут, получают бабло. Качают, срут, получают бабло... Со времен раннего СССР ничего не изменилось.
Гость
3 октября 2020, 17:48
Огромная трагедия! Очень жаль животных, людей, всю Камчатку! Сколько можно убивать Родину? Слов нет, одни эмоции...
Гость
3 октября 2020, 16:39
Мгла напала на Россию.
Гость
3 октября 2020, 15:18
Год экологии по путински. Устроить экологическую катастрофу в Норильске, засрать Хабаровск, устроить геноцид миллионного Челябинска ГОКом. С таким царем и война не нужна, убивает собственное население лучше любого врага.
Гость
3 октября 2020, 14:10
Купчишкам барыгам не интересует что останется после них , главное - урвать и убежать....все коррумпировано...
Гость
3 октября 2020, 16:46
У чё, награды уже вручили,загрязнителям ? Похвалили премии дали ?
Гость
3 октября 2020, 17:25
И опять все молчком пока не полезет уже со всех щелей. Подлые кухаркины дети все еще правят государством.
Гость
3 октября 2020, 18:15
Да что ж за твари такие
Гость
3 октября 2020, 16:25
бабло бабло и побольше...а то что потом земля будет непригодна для жизни они не задумываются и потом будут жувать свою разноцветную бумагу. Вся наша коррупционная система себя сжирает и тащит за собой тысячи невиных, спасибо вам чиновничья рать с вашим гарантом
Гость
3 октября 2020, 15:35
Потанинская соляра или очередной прорыв?
Гость
3 октября 2020, 16:00
С судов. Но след даже на снимке из реки. Кому вы там лепите, враги? Какой там НПЗ стоит, трудно узнать? А, нельзя трогать, понятно.
Гость
3 октября 2020, 15:34
чудовищно,. как всё засрали...
Гость
3 октября 2020, 16:54
Грустно, но ничего не поделаешь. Человек постепенно уничтожит на планете всех животных, за исключением, может быть, тех, до которых не сумеет добраться.
3 октября 2020, 20:11
Об истинных причинах отравления воды в тихом океане на Камчатке остается только догадываться, сказал «Эху Москвы» руководитель Информационного агентства по Рыболовству Александр Савельев. При этом он отметил, что есть вероятность причастности к этому военных. Савельев отметил, что в данной ситуации очевидно, что ущерб экологии нанесен даже больший, чем в Норильске.
Гость
3 октября 2020, 15:18
Надеюсь кара небесная настигнет виновника.
Гость
3 октября 2020, 15:38
загадили и продолжаем гадить, таков и ответ...земля, она, конечно, и есть земля, но она должна быть прибрана и ухожена...вредить природе, значит вредить себе
Гость
3 октября 2020, 16:39
Нужны штрафы большие, что бы, невыгодно было нарушать, проше и лучше соблюдать. И на предприятие, и на конкретных лиц.
Гость
3 октября 2020, 14:06
Тяжело смотреть ...
Гость
3 октября 2020, 21:26
без слез не возможно смотреть, что там творится(((( слов приличных нет
Гость
3 октября 2020, 22:06
"Я так люблю свою страну, но ненавижу Государство."
Гость
3 октября 2020, 14:18
Это просто ужас!!! И так спокойно..... По словам врио министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексея Кумарькова, предварительно причиной загрязнения мог стать сброс льяльных вод или нефтепродуктов с проходящих судов. Конкретный источник загрязнения должны выяснить федеральные надзорные структуры. Алеша нужно действовать, а не отписать на кого то!
3 октября 2020, 14:25
Датчане убивают дельфинов, мы травим. Традиция... (Сарказм)
Гость
3 октября 2020, 17:17
Минобороны срочно отмазки придумывает.
Гость
3 октября 2020, 19:08
Твари!! Просто твари!!! Человек это раковая опухоль на планете!!
Гость
3 октября 2020, 21:29
Что за нелюди! Травят !Ужас!
Гость
3 октября 2020, 21:52
Едросы правят - вот и итог
Гость
3 октября 2020, 23:33
Кремлевские менеджеры в очередной раз всё угробили
Гость
3 октября 2020, 14:26
Безрукова туда отправить!!! Он найдёт что сказать!!
Гость
3 октября 2020, 15:00
Чем лучше наш регион?? Такая же экологическая катастрофа.
Гость
3 октября 2020, 18:12
Может провести референдум по вступлению в Китай. Они и корубцию истребят и Кавказ построят. Китайцы только на чужой территории гадят. У них полный порядок.
Гость
3 октября 2020, 18:53
что нам сечен ответит?
Гость
3 октября 2020, 23:23
Какая же -то мра..ь это сделала, и сейчас живёт спокойно, отравив всё живое. Гореть а аду, этим урод..м.
4 октября 2020, 07:40
ВОПРОС ДЛЯ ГОЛОСОВАВШИХ В ЕДИНОМ ПОРЫМЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ И ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ .. ГДЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ А? , ГДЕ ТАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО О ЗАЩИТЕ ПРИРОДЫ И ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ ... ГДЕ ? У ВАС ,У "УПЕРТЫХ" НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС САМОМУ СЕБЕ - НЕ ОБМАНУЛИ ЛИ ВАС ?
Гость
4 октября 2020, 11:57
Сегодня на радио Бизнес ФМ какой-то камчатский ..нес пургу, что животные отравились водорослями из-за потепления, либо какой-то действующий вулкан на них повлиял. Противно было слушать, при том, что есть фото и видео, как эта отрава сливается в океан из речки, которая даже цвет поменяла.
Гость
3 октября 2020, 15:02
Ужас!!!!!!😱
Гость
3 октября 2020, 21:54
Ужас, бедная наша Земля!
Гость
4 октября 2020, 08:01
В прессе: к выяснению причин катастрофы подключаются ведущие научные центры страны. Губернатор края пообещал уволить всех кто будет замалчивать. Для кого это пишут?! Давно уже знают о причинах, опять замалчивают, искать долго будут пока соседние страны не подскажут.
Гость
5 октября 2020, 00:49
Человек! Что ты делаешь? Остановись!!!!!
Гость
5 октября 2020, 09:15
И ни один эксперд, подписавший положительное заключение экологической экспертизы на размещение опасного объекта не будет наказан. Поэтому пока за такое не будет высшей меры наказания, причем, для всех кто к этому хоть как то причастен, планету будут загаживать в геометрической прогрессии. В Че тоже будет своя экологическая катастрофа и устроит ее гокслер с рымыка прям в ближайшее время.
Гость
4 октября 2020, 07:52
Почему у нас не возбудили уголовное дело когда в 2017 году волосы выпадали, пленки и конъюнктивиты в глазах были, туманы от которых задыхались, сделали вид, что источник найти не могут, до сих пор ищут. Озвучили бы цифры роста онкологии.
Гость
4 октября 2020, 14:00
смотришь тв слушаешь балаболов из правительства ск идумаешь неужели вв путин уже ничего не может с ними сделать загадили океан под норильском сейчас здесь полный беспредел а нам одно толдонят ск проверит и тд песня
Гость
3 октября 2020, 22:04
Река, проходящая мимо ПОЛИГОНА, загрязнила пролив, об этом говорят местные жители. ВОЕННЫЕ НАПОРТАЧИЛИ, самая правдоподобная версия. Они же ДУБЫ, их нигде нельзя ставить. Их развелось в россии- включая полицейских и т.д., живут Припеваюче, квартиры, проезд, пенсия в 40 лет и еще и ГАДЯТ. Не будет эта страна жить хорошо, пусть нас США заберут, а то выкачают и убьют все окончательно наши деятели
Гость
3 октября 2020, 22:11
Покуда будем терпеливо-позорно молчать- - будут гадить и убивать все живое!
Гость
4 октября 2020, 11:51
Господи, погуби тех, кто губит землю! (Библия, книга Откровение 11:18)
Гость
4 октября 2020, 13:26
Это отходы, кого надо отходы, про них говорить нельзя, поэтому и пишут неустановленные личности.