25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
6 окт 2020 в 15:55

А могло быть иначе? Не смешите меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:56

Классика жанра! никому ничего не будет, расходимся

Гость
6 окт 2020 в 15:57

сейчас самое лучшее время для посадки, как отметил в одном из последних интервью господин Лихачев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:00

Всего то, курам на смех. На 2 кукурузера и то не хватит.

Гость
6 окт 2020 в 16:01

В турьму пора!

6 окт 2020 в 16:03

Неплохо!

в о р ы
6 окт 2020 в 16:04

сомнений даже не было, что воровство будет здесь. Удивила лишь скорость прокуроской проверки.

Гость
6 окт 2020 в 16:05

Я с нетерпением жду, когда местное минэкологии окажется за решеткой, где их место.
Для меня слишком мало их увольнения!

Здравый смысл
6 окт 2020 в 16:05

Сначала ущерб вырастит с 12 до 13 миллионов, а после нарушений не найдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:10

В Челябинске : денег нет, доходы стремительно уменьшаются, а власти, словно ошпаренные, кинулись одевать реку в гранит, устраивать набережные и часто весьма сомнительные «общественные пространства», залезая в коммерческие кредиты (в четверг пройдут аукционы на 3,6 млрд – это треть городского бюджета!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:12

Хоть один контракт в городе без откатов подписан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:12

Администрация Екатеринбурга готова сократить расходы на благоустройство, чтобы поддержать малый и средний бизнес в условиях коронавирусных ограничений. А мэрия Челябинска торопится загнать город в долги ради сомнительных прожектов, которые обгащают ее бизнес-партнеров.

не гость
6 окт 2020 в 16:12

Более 15 лет тому назад чистили русло реки напротив к/т Родина. Года через три, после очистки, всё русло заросло снова камышом! Вывод: сузить русло реки! А в этом случае только откаты. (читай статью).

Гость
6 окт 2020 в 16:13

А что там товарищ Котова??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:13

Почему меня это не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:15

«…Видимая часть «айсберга» экономической преступности - это установленные судом требования в процедурах банкротства. Все продвинутые жулики уже научились «заметать следы» почти в правовом поле. Со слов министра Лугачевой на семинаре ЮУТПП ровно год назад таких требований Арбитражным судом Челябинской области установлено почти на 2 триллиона рублей. Среднее банкротство - 5 лет. То есть из региональной экономики жуликами ежегодно изымается по 400 миллиардов рублей. Почувствуйте разницу: вынули 400 миллиардов, а Текслер дал 120 миллионов. На "понюшку махорки" разве что...»

Кирилл Рутковский
6 окт 2020 в 16:16

Ждём сообщения Виталика Безрукого о том, что это с Ханты Мансийска нанесло грязь в результате туманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:17

Супер! Уберите Безрукова, ну пожалуйста. Он тут все трубил про нереальный успех этой плавучей хрени.

Гость
6 окт 2020 в 16:21

Ну кто бы сомневался. Мало что-то конечно.

6 окт 2020 в 16:23

А вот с кизильника ни копеечки ни кто не возьмёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:24

Интересно сколько украдут на ледовых дорожках в парке чтз.

Гость
6 окт 2020 в 16:25

Вот бумеранг и прилетел !..

Гость
6 окт 2020 в 16:27

Как же они надоели. Все чего касаются своими рученками, всегда воруют и при том, не хило.

Сергей
6 окт 2020 в 16:35

да ну нафиг... Правда что ль?.... не верю! С самого начала же было понятно, что над этим заданием трудятся очень честные люди, главная цель которых - всего лишь очистить реку от тины и сделать родной город чистым и красивым!

Гость
6 окт 2020 в 16:36

Посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:36

Хах, вы в метро наше спуститесь, там минимум на сорок пожизненных уголовных дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:42

Как всегда в карман с любого проекта, кого то это еще удивляет. Пока рабочие трудятся, эти по карманам деньги распихивают, все как обычно...........

Гость
6 окт 2020 в 16:45

А для чего ушлые к кормушке лезут, на благо Родины что ли работать, сомневаюсь.

Гость
6 окт 2020 в 16:46

Живу как раз около цирка. Это не чистка реки, разгон "овна" по углам набережной.

Гость
6 окт 2020 в 16:52

Надо было делиться с теми кто хочет обнаружить

Что стало с этой страной ?!
6 окт 2020 в 16:52

тут надо любую работу заканчивать прокурорской проверкой.
Начиная от питания в школах, озабориванием и аэропортом !
Навальный оклимался, ждите его видео про Урал !

Гость
6 окт 2020 в 16:55

"Это оптический обман!" (с) Безнюхов

Гость
6 окт 2020 в 17:02

Челябинск становиться уверенным лидером в номинации "Лучший город для воровства на бюджете."

Гость
6 окт 2020 в 17:11

Вот как то не сомневался. Удивительно будет, если реально вороватых чинуш садить начнут, не взирая на фамилии и регалии.

Гость
6 окт 2020 в 17:15

Ну неплохо, на участок наверное выходили таджики с граблями, вот и вся очистка

СерЛих
6 окт 2020 в 17:32

Нормальный откат,42%, что вам ещё нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:10

Челябинцы , вы чё дураки ? У вас десятки заводов вокруг и вы не можете сконструировать за плёвые деньги землечерпалку ? ...

Гость
6 окт 2020 в 18:32

Чем реки чистить, лучше бы больницы отремонтировали, например больницу на Румянцева а то на реки миллионы а люди лечатся в убогих условиях

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 18:33

впрочем, ничего нового

Даши Улымшвили
6 окт 2020 в 18:44

Если тщательно провентелировать вопрос, то вполне может оказаться, что те блокноты, что Текслер раздаёт направо и налево обходятся казне в 10 тысяч целковых каждый, если не больше. А та ручка, что Текслер держит в руках, но ничего не подписывает, и вовсе на пол лямчика тянет. Сам Текслер, конечно, может об этом и знать, как и о том, что за истекшие пол года, это не исключено, он умудрился износить казённых носков с миллион пар, каждая по штучке ценой. Надо проверить казённое обеспечение молодого технократа.

Сергей
6 окт 2020 в 18:49

Господа чиновники! Хватит тырить деньги из бюджета

Гость
6 окт 2020 в 18:52

На эти деньги точно можно было купить для города пару КТ. Тогда кто же эти люди...

Гость
6 окт 2020 в 19:02

Противно жить! Кругом одно жулье! Пока не введут смертную казнь за казнокрадство, эти сволочи - дармоеды, будут тырить! А еще лучше отрубать по пальцу за каждую кражу! Очень уж гуманны законы в РФ, вот и получаем : вор на воре и вором погоняет!

ОТВЕТИТЬ
Троллейбус 16 ЖБИ-психбольница АМЗ
6 окт 2020 в 19:37

В болоте ковыряться это вам не в кабинетах сидеть!

Лариса Ивановна
6 окт 2020 в 20:25

Пусть санитарные службы пройдут по тротуару вдоль Университетской набережной от плотины пруда Коммунар до нового моста у Родника и исследуют берега после складирования и последующего "вывоза" продуктов очистки реки. Там со стороны реки местми доносится такая вонь, как из выгребной ямы. Воняют остатки донных отложений размазанные по склону.

Гость
6 окт 2020 в 20:59

А что вы хотите граждане текслер тот едрос тот же Вор и Трепло так что ждем улучшений

ОБС
6 окт 2020 в 21:24

И снова пар - в гудок!

Что толку здесь ворчать, состязаться в острословии?!

ПРОКУРАТУРА БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЕЛА НЕ ОТКРЫВАЕТ!

Гость
6 окт 2020 в 22:52

Лохушек члбинских развели красавчики

Отто
6 окт 2020 в 23:41

Последователи Дубровского процветают,ни одна копейка не пролетит мимо их кармана !

Гость
7 окт 2020 в 00:10

Неблагодарные люди!!!! Вам реку почистили посмотрите до и после а вы все недовольны только и умеете считать чужие деньги !!!! Хотя это же проще чем взять и никидать мусор в родную реку зачем пусть лучше убирают за вами никакой культуры свиньи в мыслях свиньи в действиях!!! Легче обосрать того кто убирает речку чем увидеть результат трудов!!!