12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Фото пользователя
19 дек 2020 в 15:56

74, берите коллегу к себе, вашего поля ягодка.

ОТВЕТИТЬ
Драгослав Бражничек
19 дек 2020 в 15:56

Это родственница нашего Безрукова, Виталика, похоже. Им говоришь - воздух пахнет, его видно! А они всё своё гнут - прекрасная Маркиза. Всё хорошо, всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Злой
19 дек 2020 в 15:56

Иуда...
Иуда перед народ ... так же оправдывался???
Нет слов приличных... не приличных писать не буду!
Сама вспомнит о них когда родственники в онкологии засыхать будут(((

19 дек 2020 в 15:57

Да Путин итак всё прекрасно знает о происходящем в стране в целом и в каждом городе в частности! А эта пресс-конференция... ну больше как просто шоу наверное, возможность людям пообщаться с Президентом, но не более того!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:57

Это не она затравленная, а жители Магнитогорска. И Челябинска тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:58

Нет у нее ни чести, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:00

Молодец, ты умница

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:01

«Не думала, что бескультурье в нашем городе так глобально», - а мы не думали, что бессовестность и подлость могут быть настолько запредельны. И нечего удивляться презрению к себе после того, как сама плюнула во всех жителей области.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 дек 2020 в 16:02

Конечно,народ возмущен,а что она ожидала? Предала своих земляков,чтобы перед президентом ,простите за слово,другое не могу найти - выпендриться!!! И прекрасно понимала что ее ждет,пусть терпит,заслужила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:03

Каких только тварей нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:05

До чего есть низко падшие лизоблюды, которые вылизывают себе карьеру, которые не знакомы с такими понятиями как совесть,честь, достоинство. Это что за родители воспитывающие таких негодяев, позор вам и презрение..........

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
19 дек 2020 в 16:07

Всё правильно, теперь ей в спину плевать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 дек 2020 в 16:07

Эта тетка обрекла на рак тысячи жителей.

Гость
19 дек 2020 в 16:08

Свела на нет всю конференцию ! Стало понятно , что все вопросы - подстава !!!

Гость
19 дек 2020 в 16:08

И вот такие бесы живут среди нас, которые подстраиваются под ситуацию, что бы извлечь выгоду, такие и солгут и предадут, бесы одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:09

Гнилье, а не люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 дек 2020 в 16:10

Иуда

Гость
19 дек 2020 в 16:11

помнится,Гладкова, вещала, что планирует и дальше жить в Челябинске, а потом свалила в Калининград

Антижлоб
19 дек 2020 в 16:12

Единственная честная журналистка сказала правду об этих нытиках и неврастениках, что любой туман они воспринимают как выбросы вследствие психических отклонений. И что вы думаете? Ненормальные затравили эту смелую женщину. Также у нас и в Челябинске. Шайка шизофреников держит в напряжении жителей и постоянно ноет, глядя на туман. Иной раз и тумана-то нет, а они все равно скулят от своих видений. Зато все как ни в чем не бывало ездят на своих ведрах с вырезанным катализатором и травят друг друга похлеще заводов. Сегодня утром ехал, машин было очень мало, зато вони от их прямотоков было как от печной металлургической трубы. Когда уже этих нищих мошенников будут сажать в тюрьму, а их корыта эвакуировать прямо на свалку? Нищие крохоборы, которые должны по своему уровню дохода ездить только на ишаках, травят весь город, когда за них уже власть возьмется? Штрафовать сразу на миллион надо этих отравителей и выгонять из города, эти "люди" готовы на любую пакость, им не место в нормальном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:17

Да уж это прорыв в ни куда.

19 дек 2020 в 16:17

Достойная журналистка для 74.ру,возьмите её к себе!!!

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
19 дек 2020 в 16:19

Дорогая наша Ольга, желаем тебе каждый день и каждый час вдыхать полными лёгкими это прекрасный и целебный туман, который распространяет твой любимый завод!

Гость
19 дек 2020 в 16:21

Все недовольные чего сидите то на попе перед монитором? Надо было ехать и высказывать там свое мнение. А то на словах то все герои, да только до дела никто не доходит. Путин спросил её мнение, она его сказала, то что оно с вашим не совпадает это уже другой вопрос.
Челябинск кто помнит 30 лет назад? Да, деревьев и правда больше было, вот только и выбросов было дофига, воздух пах заводами, но ничего, все были довольны и счастливы. Работали за еду и зарплату получали всякой ерундой (посуда, полотенца).Давайте закроем нафиг заводы, и город станет деревней:чистота и беднота!
Вы белый снег выдели? Где он? Чем ближе к дороге, тем он чернее, но в грязи виноваты все и всё, кроме любимых машин, да?
Главная беда города-каждый дурак умничает и ничего не делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:21

Многие хотели услышать, то как на самом деле, а она ввела в заблуждение Президента.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 дек 2020 в 16:35

"Ничего личного... Просто бизнес! "

Альбина
19 дек 2020 в 16:35

Счастливая женщина,эта Ольга Балабанова,ей что смог вонючий,что туман-одинаково!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:38

Президент же спросил мое личное мнение. Я его и сказала.

Вот и магнитогорцы тебе сказали свое личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 дек 2020 в 16:38

может, ковид у нее, что запахи не различает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:40

А она хотела на х.. сесть и рыбку съесть?

Гость
19 дек 2020 в 16:47

Мдаааа, образцово показательное выступление. Ей надо в онкоцентре Челябинска проехаться и посмотреть онкобольных после постоянного вдыхания тумана. Рак молодеет .

Елена Ивановна
19 дек 2020 в 16:49

Представляю что было с ней если бы она задала вопрос о жертвах голода 1920-1923 года, который фактически похоронил коренное население области, от голода умерли миллионы, так Маяковский писал о двадцати миллионах жертв....а где памятник им? Где те места где стояли исчезнувшие села , деревни, станицы....не стало и мы не хотим помнить о них....а ведь это была Ленинская программа зачистки территории от местного населения....Если бы кто такой вопрос задал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:51

Да все она подготовила, как ответить, и все, понятно, заранее было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:51

По подобным случаям можно узнать истинное отношение россиян к действующей власти. А не по тем 70%, которые они набирают на каждых "выборах"...Скоро перед каждым журналистом встанет вопрос- служить, получая за это мзду и народную ненависть, начать говорить правду, либо покинуть профессию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:02

За правильный ответ премию получила?

Гость
19 дек 2020 в 17:08

Опять на улице воняет хоть топор вешай. Как вот жить в этом жопосранске?

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 дек 2020 в 17:09

А давайте закроем все заводы и все, и работать будет не где, и куда дальше и где ныть будете?
Какой все-таки народу у нас тупой, стадо баранов!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 17:17

явно проплаченная журналюга.

Дмитрий
19 дек 2020 в 17:22

Вот она, любовь народа к ВВП.
А журналистке один совет - думай о своей репутации. Ты ее уничтожила.

19 дек 2020 в 17:25

вот такие нынче журналюги : одни юлин - чтобы юлить, другая балабанова- чтобы балаболить ....,другой песков- чтобы песочить, дабы балаболы не подскользнись на скользком и мерзком пути.

Геральт из Ривии
19 дек 2020 в 17:28

Собака не кусает руку из которой её кормят.

Яков
19 дек 2020 в 17:37

Ну а что она должна была сказать то. Она работает в карманном сми ммк.
И завтра ее бы выгнали.
Она тоже хочет кушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:38

Сейчас в нашей стране период роста прихлебателей💩 и прихвостней💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:48

За все оплачено!

echo
19 дек 2020 в 17:51

стыд и позор

Гость
19 дек 2020 в 17:58

После Терешковой уже ничего не удивляет

Гость
19 дек 2020 в 18:07

Сама журналист, но ее не поддерживаю. Налицо желание выслужиться перед Путиным. И даже не хватило ума подумать, какую реакцию вызовет такой разговор 🙈 вроде взрослая женщина.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 18:15

По-моему, здесь не было виноватых. Сотрудница стенгазеты честно и непредвзято вслух высказала свое мнение Путину, после чего сотни магнитогорцев честно и непредвзято вслух высказали свое мнение о ней. А то, что сейчас она провоцирует их, прозрачно намекая на то, какие они хамы, невежи и невежды в сравнении с ней, воспитанной, образованной и деликатной, так это уже другая будет история. Могла бы обменяться впечатлениями о своих читателях с коллективом стенгазеты кулуарно. Сейчас она сама обостряет новый виток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:20

Сейчас в нашей стране не период роста прихлебателей, а период роста нахлебников, которым не нравится абсолютно всё и всего им мало. Короткая память у людей. Забыли советское время - попробуйте там так вякнуть, мало бы никому не показалось. Забыли 90е годы, когда жрать нечего было.

Сейчас все сыты, обуты. У всех жильё - надо просто быть редкостным лодырем, чтобы хотя бы студию в ипотеку не купить и простенькую машину не заиметь. Но нет же, во всём у них Путин виноват. Не дал денег - виноват. Дал денег - виноват, что не всем. Даст денег всем - будет виноват, что мало дал.

Разница сейчас в том, что у людей из-за СМИ и соцсетей, действительно, снесло крышу в плане безнаказанности и хамства. Нахамить в интернете может любой, не опасаясь последствий.

Журналист высказала своё мнение о смоге. Это её мнение. Я, например, живу в Челябинске - и да, смог у нас есть. Но сейчас его действительно намного меньше, чем было 3-4 года назад. И да, от машин вони больше. И да, иногда стоит туман и он действительно *похож* на смог. Если кто-то считает, что раньше было лучше - на здоровье, продавайте свою квартиру, машину и переезжайте в деревню. А ещё лучше, прочистите мозги - раньше заводов было больше, никаких современных фильтров не было. Так что выбросов просто физически меньше быть не могло. А вот машин - да, тех у народа почти не было. Но это же Путин виноват, что при нём все на тачки сели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:31

Откуда журналисты в Северной Корее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:43

Маленькие частные заводики дымят не меньше больших. Сердечно сосудистые заболевания и легочные бьют рекорды и смертность высокая от экологической обстановки.

ОТВЕТИТЬ