Журналист заявила о травле после вопроса Путина про смог в Магнитогорске
19 декабря 2020, 15:49
Гость
26 декабря 2020, 02:59
У этой журналистки несколько ролей? Почему она уже была на конференции и с другой профессиональной деятельностью. Как и волонтер, который была онкологом на прошлой конференции?😂
Гость
23 декабря 2020, 11:13
Ну надо же она еще и гутарит,шо если бы ее еще раз спросили,она бы так же и ответила!!!😠Тогда зачем же она удалила все аккаунты в соц.сетях? Если она так уверена в своей правоте насчет *рыжего тумана*,а не смога - доказывай что мы жители такие недалекие,защищай свою правоту фактами,а не белибердой которую она несла нам всем в уши!!!А она взяла и удалила все аккаунты???Как тот *страус -голову в песок*))) *Накосячила*если- имей совесть признаться в этом,а не вставать в *глупую позу*!!!😞
Гость
21 декабря 2020, 21:11
А все-таки ситуация меняется. Если еще лет пять назад многие утверждали, что смога нет, что все хорошо то теперь за подобные высказывания рвут на британский флаг.
Гость
21 декабря 2020, 19:40
А чего вы хотите? Журналисты в комбинатовской газете - это как куклы в театре Карабаса. Она может только хвалить комбинат, на другое у неё права нет.
Гость
21 декабря 2020, 13:26
Сама же попросила, пусть жители растерзают, сама себе пожелала растерзания, жалуется теперь. Странная тетка
А Вы чего хотели от неё услышать, как она своё предприятие будет хаять! Если б она плохо о нём отозвалась, то из Москвы вернулась бы безработной. Ей это надо!?
Гость
20 декабря 2020, 20:58
Профнепрегодная. Не смогла нормально ответить
Гость
20 декабря 2020, 20:55
Каждый день езжу в Магнитогорск на работу из Агаповки. На горке перед тюрьмой очень хорошо видно туман или смог над городом.
Гость
20 декабря 2020, 18:38
Надо было на учительницу литературы идти.
спокойная стезя. Может фартануть- у нас уже
есть историк и астрофизик.
Гость
20 декабря 2020, 17:06
На пресс конференции с президентом случайно оказывается журналистка, работающая на ММК, а также совершенно случайно президент разговаривает с ней о ситуации с экологией в ее родном, горячо любимом городе. Она, опять же, совершенно случайно, высказывает мнение, которое по совершенной случайности не совпадает с мнением абсолютно всех горожан, небольшого, но имеющего право на нормальное существование города. Одна совершенная случайность, тащит за собой бесконечную череду других совершенных случайностей.
Гость
20 декабря 2020, 16:26
Позор.
Гость
20 декабря 2020, 16:20
К чему призывал магнитогорец Евг. Мартынов -- преувеличить, исказить объективность??!
Но пишет-- «Ответила бы честно.. получила бы уважение и поддержку от всех!»
А Ольга Балабанова и ответила честно, а не пошла на поводу популистского вранья.
А если бы была готова к этому вопросу, взяла бы с собой данные замеров эколабораторий.
Это было бы ещё честнее и объективнее, а не Мартыновское ложно/патриотическое
вранье типа -- проси больше, пусти слезу -- может больше дадут. Путин четко сказал --
установят датчики в загрязненных городах выбросом с выходом напрямую в центр.
Гость
20 декабря 2020, 15:19
Думаю о ситуации в регионе с экологией давно все знают. Она журналист, а не эколог. И от ее ответа ничего не зависит.
Гость
20 декабря 2020, 12:41
А чего ждать от человека, ангажированного ММК?Она не станет кусать руку, с которой кормится. Конечно это туман, конечно жители города неадекватные и угрожают ...конечно Песков это случайность и т.д.:)
Гость
20 декабря 2020, 12:36
цирк
Гость
20 декабря 2020, 12:27
Вместе с дедулькой из сказки о Золотой рыбке у разбитого корыта еще мечтают оказаться толпы "журналистов", которым ""семью кормить надо".
Гость
20 декабря 2020, 10:50
Т е она заявила, что все дебилы, а она такая молодец, разбирается где туман, а где смог? А просто ответить, что надо обратиться за информацией в лабораторию? Которая делает замеры нееее? Самый тупой и не профессиональный ответ, который может быть. Отвечай за себя, а не за весь народ- ты никто и звать тебя никак!!!
Гость
20 декабря 2020, 09:41
Как все перевозбудились! А что произошло вообще? На показушной конференции ведомственный журналист дал нужный ответ! И войско взбунтовалось! А почему никто не спросил, почему пенсионный возраст стабильно увеличивается, а на пазмере пенсии получателей это не отражается? Почему никто не спросил, почему САМОГО волнует положение дел в Сирии, а в своей стране - что-то не очень? Зато вопрос об осрамившемся в сетях Дзюбе прозвучал! Это не пресс-конференция о наболевшем в стране в текущем году, это посиделки бабок на завалинке. Отстаньте от тетки. Даже если бы она сказала, что в Магнитке нечем дышать и люди не хотят размножаться из-за этого, то что бы изменилось? Ну, ее-то точно уволили бы, а воздух остался бы тот же самый. Царь в Магнитке бывает каждый год, празднует день металлурга, в резиденции на Банном. Он акционер ММК, если кто не в курсе.
Гость
20 декабря 2020, 09:35
Если-бы не Ольга, мы-бы долго ещё валили результаты выборов на бюджетников и пенсионеров. Путин опытный политик, поэтому в отличие от Евгения Мартынова из Магнитогорска категориями обосрался не пользуется, и по случаю вопросы не задаёт, обладая информацией в большей степени объективной, чем Мартынов и вся его компания, одержимая негодованием по поводу упущенного шанса. Свой шанс быть услышанными вы упустили, Мартынов, давно, когда в школу ходили.
Гость
20 декабря 2020, 07:16
Она сказала ровно то, что и хотела сказать, испугалась просто озвучить то, в чем ее бы потом заклевали отцы города. Ничего, переживет.
Гость
20 декабря 2020, 04:42
Отвратительнейшая вывелась порода ... бесхребетных и прикорытных...
Гость
20 декабря 2020, 01:59
Все верно , как многие заметили .
Это специальная подставная журналист .
Все верно .
Гость
20 декабря 2020, 01:43
Не смешили бы борцы за экологию, герои эпохи. Вспомнила как несколько лет назад, приехав после длительного отсутствия в родной город и прочитав про строительство ГОКа, а также проводившемся по этому поводу митингу, конечно же, пошла туда, в надежде увидеть толпы возмущённых земляков всей своей благородной душой болеющих за город и близких и родных им людей. Жалкая кучка, преимущественно пожилых людей и стыдливо шагающих по бордюру (не дай бог подумают что мы с ними) параллельно им сочувствующих, поразила в самое сердце. Зато вечером начиталась с тысячу возмущённых комментов от гневных сограждан, написанных, не отходя от дивана. Языки прикусите, на всякий случай, а то боженька от такой несправедливости его ещё отсушит.
Гость
20 декабря 2020, 01:12
Набросились на женщину, потому-что ей духу не хватило сказать президенту в лицо правду об экологии. На себя обернитесь. У самих поджилки от страха трясутся на митинг экологический выйти или лень сидалище от дивана оторвать, а туда же. На себя посмотрите внимательней. С дивана привыкли вещать.
Девочка, я не учился, а учусь. А ты похожа на нашу училку по русскому языку, такая же нудная😁
Гость
20 декабря 2020, 00:46
Видите ли ее в сетях затравили, и она хороша мадам брошкина и те мелкие ссыливые мужчонки даже добивим диванные тюлени накинулись на тётку, у вас незконный Томинский ГОК лоббируют лживое ворье вы молчите как терпилы.
Гость
20 декабря 2020, 00:44
До чего дожили выбрали тётку с металлургического комбината, которая должна говорить что смог = это туман в нашей голове.
Сдрефила мадам сказать правду, вот и весь разговор.
Гость
20 декабря 2020, 00:22
Вот честно. Про мужиков. Работящих вижу много. Отстаивающих свое мнение и позицию - вообще единицы. Вот и тут также. На журналистеу можно накинуться. А вот на кого надо бы - не, не будем, опасно, да и начальство не позволит... и что вы от журналистки то хотите?
Гость
20 декабря 2020, 00:10
Журналист готовила вопрос о мусорном безобразии и вопрос Путина о экологии
застал её врасплох (не была готова, как тут некоторые орут) и рассказала честно
о сурромятных необоснованных притязаниях недалеких людей. А коли будь она готова
к этому вопросу, она бы пошла или запросила анализы измерения эколабараторий,
натыканных по городу Магнитогорск. И на основе этих измерений строила бы свой
сценарий вопроса Путина. Но оказалось, что показатели измерений в Магнитке снижаются
из года в год -- вот объективный показатель снижения выбросов, а на бабушке на рынке
показался туман от реки выбросом.
Гость
20 декабря 2020, 00:05
Ее выступление можно назвать идиотизмом!!!
Гость
19 декабря 2020, 23:57
Уж на что на мне клейма некуда ставить, но я бы как она не повела себя
Гость
19 декабря 2020, 23:07
Да все они там с каким-то своим "личным мнением"! Не было там острых вопросов, которые сейчас всех волнуют! Не говорили о низких пенсиях и зарплатах, о бесконечных штрафах и налогах, об отсутствии лекарств и тысячах закрытых больниц! О погибающем среднем классе, о малом бизнесе, который накрылся тазиком. О том же ЖКХ - и то не говорили. Говорили про Дзюбу, говорили про туман, говорили про какую-то престарелую врачиху, про то, какой год нынче выдался... Это бесполезные посиделки. Куда эффективнее было бы организовать интернет-голосование за острые вопросы. За какие бы вопросы большинство граждан проголосовало - пусть на те и отвечает президент. А тут... на кого Песков укажет, кто с табличкой сидит, что беременна, кто в первом ряду окажется... И все с личным мнением лезут. Остальным вообще неинтересно, про что они там друг с дружкой перетирают.
Гость
19 декабря 2020, 23:04
Бессовестная Мадама, рассчитывает,что ее сейчас золотом осыпят!?
Гость
19 декабря 2020, 23:02
Если я правильно понимаю, она - официальный глас ММК ... какой ответ мог быть?!) А вот вопрос явно был срежиссирован заранее))
Гость
19 декабря 2020, 22:48
Правильно, так ее!!!!!
Гость
19 декабря 2020, 22:31
Она что пришла на личную беседу к Президенту с личным мнением? Выглядела некрасиво мягко сказать, просто подставила и Президента и Челябинский регион. Это хорошо что деньги в экологию вкладывают, но ситуация в регионе с экологией чем дальше тем страшнее, смог над всем городом, включая экологически чистые районы. Ещё и взрывы с Копейска добавляют, ГОКИ. И не надо говорить что все туманы без рутения. Сколько здоровья люди потеряли от непредсказуемых ,, туманов,,, выбросов. Государству пожизненно с населением региона не рассчитаться, если не скрывать реальную ситуацию. А между тем регион нищий, даже денег на общественный транспорт нет.
Гость
19 декабря 2020, 22:19
Женщине задают вопросы и пишут угрозы только диванные чипуховеды и 100 процентов
Гость
19 декабря 2020, 22:01
Ну что вы до неё докопались??? Чеге ещё ждать от землячки Дубровского и Тефтелева (((
Гость
19 декабря 2020, 21:45
Действительно, хватит травить женщину. Лучше направьте свою энергию и злость на реальных нарушителей экологии и тех государственных мужей кто попустительствует этому. Вполне возможно , человек растерялся пред ,,самодержцем,, и вопрос был для нее был неожиданным. Да и просто,будьте МИЛОСЕРДНЫ.
Гость
19 декабря 2020, 20:50
За деньги паниковать она скажет, что люди в Магнитогорске путают выбросы не то, что с туманом, а северным сиянием! Самой то не противно от такого лизоблюдства?
Гость
19 декабря 2020, 20:45
Пусть едет в другой город жить, если хватит денег, которые ей приплатили за ту чушь, которую она молола.
Гость
19 декабря 2020, 20:37
надеюсь спецслужбы Нато её поймают и высекут
провали всё задание!
Все знают что стало с тем омским врачом, который у Навального ничего не нашел?
Так что эта тетка вееерной дорогой шагает.
Гость
19 декабря 2020, 19:54
За Магнитогорск ни чего не скажу, но в Челябинске, нравится это кому то или нет, ситуация с экологией улучшается - я это точно знаю, по себе. До идеала конечно же далеко, но реальные подвижки есть.
Гость
19 декабря 2020, 19:53
О том, что война закончилась в 1945 не сообщили ни работникам ММК, ни работникам корпоративной газеты, ни Царю. Печально все это.
Гость
19 декабря 2020, 19:14
Что вы хотите от женщины? Кто возмущается - пойдите и плюньте своему начальнику в лицо и посмотрим, какие вы смелые!!! Она работает на комбинат, она должна была сказать - "да, ММК отравляет город, это так и есть". Если вы все это знаете, почему прокуратура этим не занимается, почему не занимается министр экологии области? Потому что - это комбинат, он приносит такие деньжищщи, что дешевле просто засыпать город и похоронить всех жителей. А вы набросились на тетю, которая не смогла сказать на всю страну правду.... А она ли одна не говорит всё как есть? Больше ни к кому нет вопросов?
Гость
19 декабря 2020, 19:07
Опять 30-летний знаток жизни в Союзе и 90-х высказался?
Достижения
Свой среди своих