16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

сунь дзы
2 апр 2021 в 16:11

что такого то? летом же все растает, надо только потерпеть. подняли шум на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Ведро с гвоздями
2 апр 2021 в 16:12

за памятником Курчатуву куча снега с 5 этажный дом

ОТВЕТИТЬ
Пилат
2 апр 2021 в 16:16

Какой компании принадлежит грузовик ? Компании ворья, жулья и сволоты, оккупировавшей наш некогда славный, как подчеркнула позавчера В. Матвиенко, город!

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 апр 2021 в 16:16

Отправлял фото на ваш сайт и толку то. У старой лыжной базы на лесопарковой вся Стоянка завалена грязным снегом в перемешку со строительным мусором. Кто свозит в бор эту гадость известно, напротив дома сдали Колесниковские

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:17

Грязным снегом отправят бор, потом вырубка и стройка очередного трк/жк/стадиона. Варвары.

ОТВЕТИТЬ
Ведро с гвоздями
2 апр 2021 в 16:22

УБЕРИТЕ ЗАБОР У АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ЦВИЛЛИНГА 27

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 апр 2021 в 16:35

Вот и девайте вперёд контролирующий орган весь в полном составе на СИЗО закрывайте!!!

Гость
2 апр 2021 в 16:36

Нет номеров проверьте собственника по винкоду машины. А водитель сразу забирать в полицию, машину под арест. И влупливать штраф соразмерные доходам организации. А то они платят столько же , сколько и мы жители. Только у нас какие доходы и у них какие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:39

Это СНЕГ С ДАЧИ ХАМАМА

Гость
2 апр 2021 в 16:44

нормально так, водиле сказали номера снять и вывалить грязный снег в сосновый бор. Считаю свинством, за такое нужно привлекать к уголовной ответственности и водилу тоже

Гость
2 апр 2021 в 16:46

а что делает ресторан шафран в парке? Явно же незаконно он там. Не пора ли его оттуда демонтировать, а на его месте лучше посадить кедры👍

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 апр 2021 в 16:51

в бору должен быть только бор, все остальное убрать и снести

гость
2 апр 2021 в 16:53

Хитроделанный водила солярку экономил... его по камерам отыскать пара пустяков...

Гость
2 апр 2021 в 17:18

Опять никого не найдут, как и всегда.

Гость
2 апр 2021 в 17:20

Алексей Хамамович должен с этим разобраться, ведь под носом у него практически гадят.

Гость
2 апр 2021 в 17:40

Этот камаз там неделю уже ездит. Расчищают дорожки в самом парке и туда снег увозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 19:34

Котова, а почему у подрядчика техника без номеров????????

Гость
2 апр 2021 в 19:37

Елена Вахтина, Вы не в курсе, что в бору делает ресторан Шафран и как "законно" он там оказался? Можно сделать материал на эту тему?

ОТВЕТИТЬ
Главный эксперт 74
2 апр 2021 в 19:41

Какой ужас! Лучше бы раздали старикам и детям!

Гость
2 апр 2021 в 19:57

совсем уже с ума посходил,да валите сразу на площади Революции, чё далеко то ездить!!!

Дальнобой
2 апр 2021 в 20:04

Это не КамАЗ а китаец,и работают на них азики

Дальнобойщик
2 апр 2021 в 20:25

Начнем с самого простого - где тут камаз?

Гость
2 апр 2021 в 20:26

Что чешете депутаты...этот снег при мне грузили в этот камаз с детской площадки в парке Гагарина...и типа не знают кто...свидетелей уйма

ОТВЕТИТЬ
ЕвГений
2 апр 2021 в 21:01

Хай! А что за проблема? На С-З возле лыжной базы не вывозЯт снег, а сваливают в лес. На Комсе даже видно

Гость
2 апр 2021 в 21:26

У кого есть доступ к сметам и документам, по уборке города от снега???
СНЕ НЕ ВЫВОЗИЛСЯ , ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! ЗА ВСЮ ЗИМУ НИ РАЗУ!!!
А кто то за это получает и до сих пор денежки, в карманчики!!!
Так вот, где УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:29

Хвалитесь , Россия наш дом , а навалили в ваш дом - умойтесь , только не надо обижаться я сам такой , мне с вами до нищей пенсии как и вашим детям в 65 лет .

Гость
2 апр 2021 в 22:00

Лишь бы на Кипре не гадили.

Меланья
2 апр 2021 в 23:23

А то, что во дворах такие горы наворотили, не считается? В бору хотя бы места хватит для получившихся луж, а во дворах всё затопляет, не пройти - не проехать без болотных сапог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:28

Чем удивляется народ весь город в черной каши что там валят что здесь кругом серо грязно!!!!

Гость
3 апр 2021 в 01:33

следить нужно, кто и что там сваливает

Гость
3 апр 2021 в 03:27

Котова, почему в бору ездит КАМАЗ????? Там большегрузов в принципе не должно и рядом быть!!

Гость
3 апр 2021 в 10:06

ну вам не все равно страна и так скоро развалится, людей и так мало осталось и еще меньше будет с такой политикой

Гостья
3 апр 2021 в 10:19

Даже если найдут, штраф выпишут в 500 руб. Чтобы вывозили снег в положенные места, штрафы должны быть выше стоимости перевозки.

Гость
4 апр 2021 в 04:21

Безруков, а что ты скажешь о строительстве больницы в бору?Где здесь твоя принципиальная позиция?

Гость
4 апр 2021 в 21:05

Как сказал один КГБшник. Главное в ходе расследования не выйти на самих себя!)))

Пролетая мимо
5 апр 2021 в 00:12

Да,этой зимой было много снега ВЕЗДЕ в городе.И снег НЕ ВЫВОЗИЛИ,а сгребали с дорог и сваливали в кучи НА ГАЗОНЫ.Огромные такие,грязные,токсичные кучи, которые,таки да,уже почти растаяли.При этом вся "мазута," вся грязь с дорог осела на газонах и при высыхании поднимется ветром,разнесётся и по проезжей части,и по тротуарам,и по окнам,по квартирам,а также по лёгким жителей города.Вот так и живём, хуже свиней,засранцы.Кстати,эта куча на фото - белоснежная,по сравнению с той,что на газоне под моими окнами.

Загрузка...