Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здоровую ферму» наказали за полчища мух и вонь, которые одолевают жителей села под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:45

Деньги пошли на сжигание поля!? Или его рекультивацию!? Или жителям посёлка как моральный вред!?

Гость
6 сен 2021 в 12:12

Штраф смешной, как валили так и будут валить помёт.
Это как с Металлургами, проще и дешевле Безнюхову занести, чем купить и содержать очистные сооружения.

Гость
6 сен 2021 в 12:13

Не тысяч, а миллионов должен быть штраф, только тогда они задумаются.

Гость
6 сен 2021 в 12:34

Надо было бы Здоровую ферму закрыть,пока не устранит все замечания по работе,с полным сохранением зарплаты работникам,руководство Здоровой фермы отправить куриный помет с полей сгребать.

Гость
6 сен 2021 в 11:52

Куда пошли эти деньги?

Забег Дебилов
6 сен 2021 в 12:03

Т.е., судя по написанному, трубу с дерьмом, сливающимся в реку, проверяющие так и не нашли? Я правильно понял?

Деньги разделят между жителями, которые мучаются???
Предписание выписали, после которого будет остановка деятельности???

Гость
6 сен 2021 в 12:29

Надо наказать самих проверяющих , почему только сейчас спохватились ? Где профилактика ?

Гость
6 сен 2021 в 12:41

Это хорошая новость. Структуры власти и контроля не работаю сами, так хоть через 74.ru удалось заставить их хоть что то сделать. Спасибо коллективу сайта!

6 сен 2021 в 13:21

Колесников, что-ли опять депутатом будет?

Денчик
6 сен 2021 в 12:39

а до этого Теча была чистой рекой?

Гость
6 сен 2021 в 13:01

Не, здесь нужен железный Арнольд Шварц , только он сможет навести порядок . Методы у него конечно ещё те , но на фоне беспомощности надзорных органов только он нас и спасёт.

керамбит кремлебот
6 сен 2021 в 13:20

Это все решения суда(ов)? По суду можно заставить выполнять или прекратить определенные действия. То есть штраф и всё. А технология осталась прежней.

Гость
6 сен 2021 в 12:04

На фото Трудовые Резервы? Любовный треугольник??

Гость
6 сен 2021 в 12:45

Отличная продукция у здоровой фермы. Цыплята всегда чистые, красивые в упаковке. У других смотреть иной раз страшно. Желаю этой фирме процветания. Буду покупать её кур и дальше.

гость
6 сен 2021 в 12:22

Эта женщина чему так радостно улыбается? "Здоровую ферму" не покупать!

Сигизмунд
6 сен 2021 в 12:11

Поручите проверку "Нездоровой фермы" Министерству обороны. На следующее утро навоз сам переедет в нужные места, куры будут кудахтать" Есть", а яйца, блестеть, как у кота -из армейского юмора.

Гость
6 сен 2021 в 12:26

Выкрасить волосы на голове под проблесковую люстру дпс, это так по НАШЕНСКИ!, ПО УРАЛЬСКИ!😂😂😂😂😂😂😂😲🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😲😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😲😁😁😁🔥🔥🔥

Гость
6 сен 2021 в 13:42

Мелочь, а приятно москвичам, на 2 метра плитки хватит.

Урузсофоб
6 сен 2021 в 16:20

Журналисты теряют хватку. Заголовок ведь напрашивается сам собой:

Нездоровая ферма: «Здоровую ферму» наказали за полчища мух и вонь, которые одолевают жителей села под Челябинском

Руслан
6 сен 2021 в 16:22

А почему не уголовное дело завели, а административное. Смешно!!! Вот увидел работу прокуратуры во всей красе!

Здравый смысл
6 сен 2021 в 16:40

КРИВОСУДИЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

екатеринбургский тренер 20 минут просто посидел на диване с мелкой = 8 лет ЗОНЫ!
всё кругом загадили за неизвестно сколько лет = административный штраф!

Инициативная группа
6 сен 2021 в 17:03

Для них эта сумма, как бройлер насрал...
Маленький результат-тоже результат. Продолжим работу...

друг
6 сен 2021 в 17:25

Данная птицефабрика делает примерно 400 млн рублей оборотки в месяц. Кого там смешить собрались 850-ю тысячами

Местный
6 сен 2021 в 21:27

Нужно это как можно активнее освещать в СМИ. Что бы продажи этого говна вообще упали.

СашкэБорродачи
6 сен 2021 в 22:41

5 лет общего режима надо давать владельцу компании, с конфискацией имущества и заморозки всех счетов родственников.

Да уж, ферма на деле оказалась нездоровой.

Александр
7 сен 2021 в 06:57

В лес где расположен Парковый 2 постоянно машинами вывозят мусор, и рядом вдоль электроприводов асинизаторы сливают машинами свою заразу!

Гость Я
7 сен 2021 в 07:34

Такие предприятия надо закрывать без разговоров, а не накладывать штрафы. Чтобы другим было в науку.

RusLAN
6 сен 2021 в 14:22

Любите здоровую пищу, тогда любите запах здорового экологически чистого навоза, не а как вы хотели...

Гость
6 сен 2021 в 11:54

либерастня и навальнияты источник инфекций!