Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэкологии Челябинской области нашло превышение аммиака в реке после жалоб людей на свинокомплекс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
1 ноя 2021 в 15:38

Превышение то нашли, а кто превысил безрукий не найдёт. Катаклизм однако.

1 ноя 2021 в 20:09

Да точно туманы и пожары в Тюмени или ещё где… торфяники горят- поэтому и Вода пахнет свиными отходами… это и есть именно этот запах от гари)))
Думаю я почти полностью процентировала будущую речь Представителей власти…

Сергей
1 ноя 2021 в 14:43

Теперь можно смело переименовывать реку Санарку в Свинарку

Гость
1 ноя 2021 в 14:20

Это Европа виновата , это она нам гадит ?

Гость
1 ноя 2021 в 15:18

Зас..ли все кругом

Здравый смысл
1 ноя 2021 в 15:01

"Минэкологии Челябинской области нашло превышение аммиака в реке после жалоб людей на свинокомплекс"

Свинокомплекс НАПЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, хозяйчиков на улицу! Точка.

Гость
1 ноя 2021 в 14:57

Ага, "справляются" очистные! Они в нормальные-то дни не справляются. А подачу воды уже и отключили в Троицке - ориентировочно до вечера. Слава богу, мои в посёлке ГРЭС, там вода из скважины.

Безухов
1 ноя 2021 в 19:07

Это природный фактор, от тумана.

2 ноя 2021 в 10:46

Самое бесполезное министерство, вместе с министром. О всех нарушителях знают, но реально ничего не делают))

Вася
1 ноя 2021 в 15:17

а в челябинске когда трубу ржавые поменяют, по которым вода течет?
особенно на амз

luaz2004
1 ноя 2021 в 16:27

Президенту надо написать, тогда местные чиновники задницы оторвут от кресел точно.

Валентина
1 ноя 2021 в 18:13

Как в дурдоме.

Гость
1 ноя 2021 в 14:14

Бери ношу по себе,
Чтоб не падать при ходьбе.

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 17:03

Валечка Волкова уже добирается до хрюшек в свинарнике?
А то до КДХ так и не может доехать. Бедняжка(((

Гость
1 ноя 2021 в 20:22

Виталий, вы большой специалист в экологии и всегда всех проверяете, пожалуйста, хоть и Ариант организация работает в строгом соответствии с Законами Российской Федерации, но просто просьба, вдруг специалисты что-то упустят, окажите помощь в проверке воды в пос. Красногорском)

Татьяна
1 ноя 2021 в 21:59

Нашли они вот мы устали уже писать и в министерство и Роспотребнадзор как в п.западный делают сброс фекалий или ещё чего вблизи мкр Женева дышать нечем !!! Тыкнули им показали толку ноль одни отписки, а сливают на почву реки говна