Самое бесполезное министерство, вместе с министром. О всех нарушителях знают, но реально ничего не делают))
Гость
1 ноября 2021, 21:59
Нашли они вот мы устали уже писать и в министерство и Роспотребнадзор как в п.западный делают сброс фекалий или ещё чего вблизи мкр Женева дышать нечем !!! Тыкнули им показали толку ноль одни отписки, а сливают на почву реки говна
Гость
1 ноября 2021, 20:22
Виталий, вы большой специалист в экологии и всегда всех проверяете, пожалуйста, хоть и Ариант организация работает в строгом соответствии с Законами Российской Федерации, но просто просьба, вдруг специалисты что-то упустят, окажите помощь в проверке воды в пос. Красногорском)
Да точно туманы и пожары в Тюмени или ещё где… торфяники горят- поэтому и Вода пахнет свиными отходами… это и есть именно этот запах от гари)))
Думаю я почти полностью процентировала будущую речь Представителей власти…
Гость
1 ноября 2021, 19:07
Это природный фактор, от тумана.
Гость
1 ноября 2021, 18:13
Как в дурдоме.
Гость
1 ноября 2021, 17:03
Валечка Волкова уже добирается до хрюшек в свинарнике?
А то до КДХ так и не может доехать. Бедняжка(((
Гость
1 ноября 2021, 16:27
Президенту надо написать, тогда местные чиновники задницы оторвут от кресел точно.
Превышение то нашли, а кто превысил безрукий не найдёт. Катаклизм однако.
Гость
1 ноября 2021, 15:18
Зас..ли все кругом
Гость
1 ноября 2021, 15:17
а в челябинске когда трубу ржавые поменяют, по которым вода течет?
особенно на амз
Гость
1 ноября 2021, 15:01
"Минэкологии Челябинской области нашло превышение аммиака в реке после жалоб людей на свинокомплекс"
Свинокомплекс НАПЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, хозяйчиков на улицу! Точка.
Гость
1 ноября 2021, 14:57
Ага, "справляются" очистные! Они в нормальные-то дни не справляются. А подачу воды уже и отключили в Троицке - ориентировочно до вечера. Слава богу, мои в посёлке ГРЭС, там вода из скважины.
Гость
1 ноября 2021, 14:43
Теперь можно смело переименовывать реку Санарку в Свинарку
Достижения
Свой среди своих