Главное управление лесами, которым руководил Лавров, самое бездарное и бесполезное управление. Порядка в лесах уже нет и не будет. Только бумажки перекладывают в кабинетах. Лесничих сократили, лес загаживают , вырубают. А его на повышение)))
Гость
16 ноября 2021, 10:56
Вообще странно что в Челябинске есть минестерство экологии!! Интерестно когда эти экологи каждый день нюхают вонь с ЧМК что они чувствуют?? Чувство своей некчемности, или чувство безразличия?? Зачем челябинску вообще минестерство экологии? зачем за зря кормить этих дормаедов!!
Гость
16 ноября 2021, 11:22
лавруша налево-направо лесные земли продавал. Прокуратуры вы где?
вокруг тургояка весь берег в нелегальных базах и заборах
Гость
16 ноября 2021, 11:23
Собеседование:
- Здравствуйте. Сможете на запах определить, с какого предприятия сегодня выбросы?
- Ээ... Шмыг, шмыг. Ну так вы принюхайтесь, приятно же пахнет! Похоже, кто-то духи французские разлил, и фиалками подмел!
- Вы приняты!
Гость
16 ноября 2021, 10:56
Задача нового заместителя министра экологии отвечать на вопросы про выбросы, шаблонами: "при проведении внеплановой проверки заводов, вредных выбросов не зафиксировано, ОДНАКО выбросы из под колес самокатов и велосипедов зафиксировали предельную опасную дозу пыли!"
Гость
16 ноября 2021, 11:15
чей брат-сват и т.п.?
Гость
16 ноября 2021, 11:03
Сергей Лавров родился 24 мая 1983 года в Нязепетровске Челябинской области. В 2005-м окончил Уральский государственный лесотехнический университет в Екатеринбурге по специальности «лесное хозяйство». В 2013-м — Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ по специальности «юриспруденция». С июля 2018 по ноябрь 2021 года — начальник Главного управления лесами Челябинской области.
Короче чиновник до мозга костей. Как грибы то хоть знает как выглядят?)))
Гость
16 ноября 2021, 12:43
виталька в РМК сбежал, а это куда потом сбежит?
Гость
16 ноября 2021, 10:54
Какая-то должность двуличная. В Челябинске и какие-то министры экологии. Московца посадили, а он хоть что то значимое говорил.
Гость
16 ноября 2021, 10:53
Среди волков ангелов не водится.... 20 лет правления это доказывают......
Гость
16 ноября 2021, 11:02
Министрам по экологии делать нечего, а ему еще зама..... поможите тому кому делать нечего!
Гость
16 ноября 2021, 11:06
А у этого лесника есть профильное образование эколога? Так-то можно было с таким успехом и уборщицу поставить, дав в руки для чтения готовый текст! Зашибись, теперь лесник будет пальцы гнуть.
Гость
16 ноября 2021, 13:07
Вот ещё один сказочник объявился.
Гость
16 ноября 2021, 13:06
Очередная собака для "битья"!
Гость
16 ноября 2021, 15:05
Интересно, сможет ли этот зам переплюнуть Виталика в выдумывании разных небылиц для народа, когда опять весь город на вонь пожалуется? УзнАем, у кого из них фантазия богаче😉Цветение сине-зелёных водорослей ещё долго будет жить в нашей памяти, Виталий!)))
Гость
16 ноября 2021, 12:23
может место хлебное?
Гость
16 ноября 2021, 13:36
Как там гладкова в Калининграде поживает????
Гость
16 ноября 2021, 12:16
Радостно за нашу экологию!
Гость
16 ноября 2021, 14:13
лесник??? лучше бы женщину (зав кафдеры Челгу вроде) поставили она хоть грамотно рассказывает почему деревья зимой поливать не нужно, думаю, и в экологии справится!
Гость
16 ноября 2021, 14:20
Еще одного нахлебника взяли, господи работать не кому,одни руководители. На нем пахать надо, а он кресло будет давить.
Гость
16 ноября 2021, 14:35
Скажите пожалуста нашли источник загрязнение, или все минестерство до сих пор ищет??
Гость
16 ноября 2021, 15:26
ООО Барс (Чебаркуль) ведет вырубку где попало, включая особо охраняемые, санитарные, санаторные зоны. Управление лесами прекрасно все знает, но занимается отписками.
Гость
16 ноября 2021, 16:26
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где Рулевой?
Гость
16 ноября 2021, 17:26
Сразу дышать стало легче.
Гость
16 ноября 2021, 19:20
Ещё один нахлебник на нашу шею!🤦🏼♂️
Гость
16 ноября 2021, 21:45
Туда надо выбирать людей из народа случайно по звонку на дом, чтобы был реальный контроль и прозрачный взгляд на нашу экологию.
Гость
16 ноября 2021, 10:58
Смогет ли бороться с алчными олигархами или искусит его змей финансовый?
Гость
16 ноября 2021, 23:48
министра иностранных дел назначили зам. министра экологии?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 86%Министру экологии Челябинской области назначили первого заместителя