ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:08

Прокуратуру подмажут, немного приутихнет всё и опять сливать будут. Зато какие танцы исполняет новый генерал, ну просто загляденье!

ОТВЕТИТЬ

Это ведь не митинг - будут и дальше сливать

***
28 янв 2022 в 13:24

Ферма какая-то нездоровая...

Гость
28 янв 2022 в 13:50

где там присланный генерал или все еще пляшет на банкете?

ОТВЕТИТЬ
поллой
28 янв 2022 в 13:35

Местные жители -молодцы! На фоне того, что органы власти даже при явных нарушениях закрывают глаза, именно такая работа по выявлению нарушений является сейчас единственным способом отстаивать свои права.

Ну а потом, нужно брать анализы воды в реке ( источник питьевой воды), доказывать несоответствие требованиям. Идти в суд и получать деньги с этой компании. И так- много раз.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
28 янв 2022 в 13:45

всё дерьмо сливают в реки в озера в водохранилище, все засрали, как жить то дальше

Депутат из Алупки
28 янв 2022 в 13:24

Колесников хорошо прибыль снял на Кипр с этой фермы.

Дмитрий
28 янв 2022 в 13:32

Да там уже не КоАПом пахнет, а УК! Как насчет природоохранной прокуратуры?! Они не, не слышали, не видели, не нюхали?! Или им все заткнули купюрами?

Гость
28 янв 2022 в 15:25

Когда Минэкологии возбудится от воздуха в Челябинске?! Смотреть на небо страшно! Сегодня все в дыму в таком , что вообще ни чего не видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:59

Запустите ротана ,он и радиацию переработает.

Гость
28 янв 2022 в 15:04

Стартап по разведению раков. Не мешайте.

Здравый смысл
28 янв 2022 в 16:15

за посиделки с малолеткой екатеринбургскому тренеру дали - 8 лет!
за экоцид...1,500 рублей административного штрафа!...

Гость-гвоздь
28 янв 2022 в 16:24

В городе куча приютов для животных, вот наверняка как-то можно вопрос решить с потрахами? А птицефабрике это…просто обязать построить на берегу дома класса средний и среднй плюс. Так все делают, сделал из реки помойку) живи там! И Маяк привлечь за одно!

Кашерный
28 янв 2022 в 17:55

Не мешайте разводить сомов))))

Гость
28 янв 2022 в 18:58

Когда дела будут против металлургических вонючек, отравляющих город и жителей?!

СашкаБородачи
29 янв 2022 в 01:32

Местным жителям надо просто съездить домой к владельцу этой фабрики проблема быстро решается.

Гость
30 янв 2022 в 10:02

По вине слесаря оказалось произошла внеплановый выброс . Виновный при переливании перепутал и отходы попали в открытый отстойник имеющий стоки в реку. Прокурор данного района самый лучший друг всех ООО и ИП и поэтому никто не тронет никого.По источникам 6 больших автоцистерн в неделю раз вывоз отходов и по данным это идет слив в черте ЗАТО одного , в водоем где высокая радиация, т. к. там народ не ловить рыбу и не берет воду.Считают это корм рыбам и иным с живности.Часть отходов к Каслинском районе сливают в р. Багаряк..там течение хорошее и все смывается..Также по словам охотников отходы сливают в озера в Кунашакском и Аргаяшском районах..Поэтому пора понять тугие пачки морковок всегда в карман и шито и крыто.По людям кто жалобы начали проверять не иноагенты ли они?

Руслан
30 янв 2022 в 17:13

А что не написали, что завели административное дело? И будет маленький штрафик!На уголовку не тянет?

Гость
28 янв 2022 в 13:35

Верните Яну Куприкову в Минэкологии. Она строгий, но справедливый руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:12

А почему их не закопать в лесу? любая органика это удобрения, только не в кучу а рассыпать по гектару. На севере раньше рыбу втыкали в землю, плодородность повышали. Ждем пока за бугром запатентуют а потом купим патент в лизинг.