Челябинцы пожаловались на дымку и неприятный запах в воздухе
1 мая 2022, 14:00
Гость
3 мая 2022, 12:38
Всю эту гадость, грязь и дымку- нам несет из стран НАТО !!
Гость
2 мая 2022, 21:11
Образцы воздуха тайно сбор и хитро через СНГ в ЕС и США ушли. Там они сбор и анализ всей информации. Также анализ воды будут делать. Каждую неделю нормальные честные люди с риском для ареста себя, тайно воздух с 8 точек по области сбор и с 9 точек пробы в оды и все идет в наши частные ЕС и США.там обработка и знают истинную причину. Для трибунала это в будущем идет.Также сбор почвы и воды в ЗАТО и вблизи них тоже отбор и тоже нашим партнерам по Чистому МИРУ. Свердловская область те совсем отлично сбор биоматериалов, крови и мочи ,останков от умерших и все в ЕС и США. Там аналитики изучают и знают причины раковых и где,что фонит и утечка ядерная..А так по РФ все прекрасно инет нарушений!
Гость
2 мая 2022, 11:01
Большие выбросы имели место в полдень 30.04 с цинкового завода и ,совершенно конкретно, имели сернокислотный удушающий запах.И не надо фантазировать по поводу лесных пожаров. Наше предприятие находится недалеко от ЧЦЗ и трудящиеся остро отреагировали на выбросы. Это бывало и раньше. Как известно,в технологии завода сернокислотное выщелачивание используется в очень больших объёмах и является видом продукции
Гость
2 мая 2022, 10:05
На карте пожаров за 1 мая в Челябинской области 129 термоточек.
Гость
2 мая 2022, 10:06
крупных пожаров 10
Гость
2 мая 2022, 10:03
На карте пожаров Пермский край розовым пятном. И в вчера когда ездили за город дымка была на севере, северо-западе.
Гость
2 мая 2022, 09:28
Это же запах денег! Только не наших а немецких, Швейцарских! Куда там отцы депутаты-бизнессмены их отправляют своим отпрыскам! Россия-страна возможностей!
Гость
2 мая 2022, 00:41
Какие же все злые. Антипов и Зюзин прекрасные люди. Заботятся об экономии , а фильтры вещь дорогая.
Интересно а в аптеках ещё зелёнка есть. Взрослые поймут. Готов лоб намазать им. Да и многим другим
Гость
1 мая 2022, 23:53
Ну не вранье ли? Где на карте Курган и где Челябинск посмотрите!И каким образом вдруг при с- з ветре курганский дым от пожаров вдруг накрыл Челябинск.???
Гость
1 мая 2022, 22:43
Помню в конце 90х в ебурге торфянник горел, это по трассе от челябы км 3 до города. Так в аварии машин 50 столкнулось. Но была локализация дыма. А тут курган
Гость
1 мая 2022, 21:13
"Челябинцы пожаловались на дымку и неприятный запах в воздухе. Из-за чего небо затянуло серой пеленой
Причину выясняют специалисты Минэкологии"
эти "специалисты" сами какую-то дымку курят, судя по их версиям происхождения загрязнения атмосферы в Челябинске
а стоит всего лишь в сторону труб комбинатов посмотреть и сразу всё станет ясно
Гость
1 мая 2022, 21:09
Интересно,как мы раньше жили?небыло таких проблем,и никто не скулил.....а сейчас ничего не делается для предотвращения....
Гость
1 мая 2022, 22:50
Андрей, раньше жили надеждой на светлое будущее, а сейчас - одним днём... За детей тревожно, что их ждёт
Гость
1 мая 2022, 20:59
Все пожары у нас идут только по ночам...
Гость
1 мая 2022, 20:44
то в белгороде снова что-то вспыхнуло
Гость
1 мая 2022, 20:17
В курган ездил вчера, никаких пожаров там не наблюдали
Гость
1 мая 2022, 20:05
Где какая дымка, вы чё параноики с ума опять посходили , где вы это все видите ??
Гость
1 мая 2022, 19:51
А что горит в Парковом?
Гость
1 мая 2022, 19:44
7 000 000 000 рублей селябинские депутаты выделили на уборку улиц. Ну ну НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Гость
2 мая 2022, 06:15
До дворника дошло только 99 рублей.
Гость
2 мая 2022, 09:32
СашкаБородачи, знатный первомайский распил для чиновников! Так, шашлыки в пустыне Дубая пожарить!
Гость
1 мая 2022, 19:44
Вот людям делать что ли нечего, дымку обсуждают, новости смотрите по телевизору , а не высасывайте из пальца пост
Гость
1 мая 2022, 19:43
Какого соседнего региона? Ветер северный и северо-западный, из Башкирии где берегут и ценят природу пожары почти исключены, или Екатеринбурга где одни болота и сосны, да и люди адекватнее и бережнее относятся к окружению иначе можно получить по понятиям. Опять селябинский депутат плюет в лицо людям ржет врет и воруют по черному.
Гость
1 мая 2022, 23:55
Так бережно, что две медные компании плотно зас... все окрестности Ебурга? Вы там пробовали воду из-под крана пить, без очистки? Вот то-то и оно.
Гость
1 мая 2022, 19:40
А вы пожаловались бы сегодня в парке, А не сидя на диване. А то zря сходили, получается
Гость
1 мая 2022, 19:35
Это шашлычников рук дело!
Гость
1 мая 2022, 18:19
Алёша хамам затопил.....
А вы тут всполошились....
Гость
1 мая 2022, 16:52
В курганской области пожары неделю, а густая завеса дыма с привкусом металла внезапно появилась около 2 часов ночи, по крайней мере в Калининском районе. Нагло врут и списывают на Курганские пожары
Гость
2 мая 2022, 08:39
Центральный район. В 3 ночи пришлось закрыть наглухо окна. Вонь жуткая.
Гость
1 мая 2022, 15:33
Антипов,кретов и ко поздравляют рабов с 1 мая и просят не отвлекатся на праздники, увеличить выплавку ферросплавов!!!! Чтобы ещё выше поднятся в рейтинге форбс!!!
Гость
1 мая 2022, 15:29
Как говорил товарищ Саахов: "И не из нашего района!"
Что за сходка сегодня у ЗСО? Опять штурм намечается!?
Гость
1 мая 2022, 14:50
За город!
Надо ехать за город!
Дымка вполне объяснима- вокруг Челябинска много садов, со вчерашнего дня все убирают дачи. Соответственно жгут листву, топят бани и жарят мяса.
Нормальная дымка
Гость
1 мая 2022, 15:28
Верно замечено. Запах майской уборки и после уборки.
Гость
1 мая 2022, 16:29
Уважаемый, листву жечь запрещено. Вы ещё не в курсе?
Гость
1 мая 2022, 19:47
Житель, металл сжигают садоводы?
Гость
1 мая 2022, 14:47
Сотни тысяч жителей города превышения замечают. Лаборатория не замечает. Кто то врет. Либо те , либо эти
Гость
1 мая 2022, 14:41
Все как обычно, в СССР так не травили людей, а нынешни все фиолетово, только сливки негодяи снимают, главное карманы набить.
Гость
1 мая 2022, 15:20
В СССР не травили, а поднимали коммунистическое величие родины.
Гость
1 мая 2022, 15:30
8 часов утра. Заводской гудок на начало рабочего дня. Не передать гордость за настоящее и будущее.
Гость
1 мая 2022, 14:41
Судя по fires ру ещё Алтай и Новосибирская область мощно горят.
где дымка, какая дымка? дымка? не не слышал и не видел!
Гость
1 мая 2022, 14:36
Странная такая дымка от пожаров, в пять утра сегодня густо так попёрла откуда-то с юга по реке Миасс, проснулся от кашля, посмотрел в окно - сизая густая дымка , через пару часов рассеялась, стала обычной для Че дымкой
Гость
1 мая 2022, 23:51
Это при северо-восточном ветре с юга поперла? Интересно как.
Гость
1 мая 2022, 14:30
К чему эта новость? Ведь причиной дымки могут быть исключительно пожары, так?(да ,и еще туманы ,конечно) Версия заводов-загрязнителей в минэкологии , похоже, даже не рассматривается.
Гость
1 мая 2022, 14:53
Ну как это? Главные негодяи это ДС Юность и гаражи. Ну может ещё в детсадах несвежая горошница оказалась, да ещё машины в Челябинске какие то особенно вонючие.
Гость
1 мая 2022, 16:49
ГосТья, помимо пожаров и тумана, причиной ещё и могут быть садоводы, жгущие листву, как предполагают некоторые гости.
Гость
2 мая 2022, 00:32
Помню деда охранника , на стройке натянули в ленинском, за печку буржуйку. А заводы это фигня
Швейцарская газета SonntagsZeitung в воскресенье выступает с утверждением, что у президента России Владимира Путина в 2015 и 2019 годах родились двое сыновей, один из них - в Швейцарии. По утверждениям издания, родила мальчиков бывшая олимпийская чемпионка Алина Кабаева, о близости которой к Путину в последнее время писали многие западные СМИ. Швейцарская газета ссылается на источник - знакомого врача, который, как утверждается, оба раза принимал роды. Газета пишет, что не раскрывает фамилию врача и знакомого по их просьбе.
Гость
1 мая 2022, 14:23
это запах яхт и частных самолётов.
Гость
1 мая 2022, 14:23
запах коррупции.
Гость
1 мая 2022, 15:07
тотальной.
Гость
1 мая 2022, 14:17
пожаловались )) ой молоды )) " глас вопиющего в пустыне " )) ! нет рабы вы должны вкушать эти миазмы !!!
Достижения
Свой среди своих