Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области медведица с медвежатами вышла к горнолыжному курорту»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
12 сент 2022 в 06:10

Жить нашим братьям меньшим уже негде,все повырубили,вот и выходят

11 сент 2022 в 19:36

Огородить лес надо колючей проволокой под током, чтобы туристы с мусором не шастали. За исключением некоторых специальных мест: пожарить шашлыки, собрать грибы, ягоды.

11 сент 2022 в 19:34

Наказывать надо владельцев курортов за стихийные свалки.

Гость
11 сент 2022 в 18:54

От алконафтов быдло-свиноты одни проблемы.

Клавакок
11 сент 2022 в 19:48

Сын Дмитрия Медведева собирается защищать родину?

Гость
12 сент 2022 в 00:31

Диким животным уж выращивать своих детенышей негде - то свалка. то горнолыжка, то поселок, то свинарник

Гость
11 сент 2022 в 20:45

Очень надеюсь что никто их не тронет и мишки благополучно уйдут домой

СашкаБородачи
11 сент 2022 в 19:20

Весь городской скот, который должен был жировать в ближнем зарубежье, теперь мусорит жарит шашлыки шумит... в ближних лесах, в итоге диким зверям приходится как то делиться место с наглым скотом.

Гость
11 сент 2022 в 18:37

Проволокой под током...
А потом подгулявший горнолыжник на неё приляжет - сиди за него директор базы...

СашкаБородачи
11 сент 2022 в 19:17

Рефрежераторшик, ты походу давно на прополке картошке не был, совсем расслабился и страх потерял, сидишь тут в инете, пока за тебя пацаны воюют.

Гость
11 сент 2022 в 18:56

Читаешь вас,и думаешь,что я еще маленький....

ДеДа
11 сент 2022 в 20:15

Занимайтесь рукопашным боем, и никакой медведь вам страшен не будет ! Мне тренер рассказывал ,как он с одного удара с ноги , медведя завалил (в Сибири дело было )! "РУКОПАШКА" - это сила

Александр Лагунов
12 сент 2022 в 11:52

Что же тут удивительного? Мы заняли их места обитания, построили города и поселки, уже почти 300 лет вырубаем леса, проложили дороги и т.д. Сейчас у медведей сложныйй период - надо интенсивно питатьсс для того чтобы перезимовать зиму. Да и плотность медведя в регионе неуклонно растет в последние десятилетия на фоне утраты подавляющим большинством охотников навыков охоты на этого зверя. И здесь не помогут крутое нарезное оружие и сверхпроходимая техника - нет навыка, нет успешной охоты! Вот такие вот дела на Южном Урале...

Гость
11 сент 2022 в 18:32

В Армении есть горнолыжные курорты?

Гость
11 сент 2022 в 19:17

Волков ещё не хватает.

Гость
11 сент 2022 в 19:33

Быдло людское все загадило вокруг.

Клавакок
11 сент 2022 в 19:50

Владимир Владимирович продолжает играть в хоккей или уже нет?

Гость
11 сент 2022 в 20:14

сейчас какой нибудь..обстреляет их...

Знаю-пожил!
12 сент 2022 в 16:42

жаль медведицу, но там рядом запретки могут и отстрелить мамашу, а маленьких в зоопарк.

Надежда
13 сент 2022 в 15:12

Хищники выходят к людям, как к беззащитному мясу. Иногда мясо их угощает или оставляет в месте своего пребывания интересные вкусняхи (С)

Водитель рефрижератора
11 сент 2022 в 19:01

Из Изюма и Балаклеи едут на родину буряты-танкисты, кадыровцы и Московские полковники- кто едет за рулём?

Клавакок
11 сент 2022 в 19:53

Где сейчас Илья Дмитриевич Медведев?

Гость
11 сент 2022 в 18:55

А как отмечают день танкиста в купянске и изюме наши славные танкисты?

Гость
11 сент 2022 в 18:30

Выловить, и в Челябинский зоопарк на пожизненное, заводы нюхать.

Алла Суртайкина
11 сент 2022 в 18:43

Надеемся, что Карен Даллакян отловит медведиц и отправит их в Танзанию!

Сергей
12 сент 2022 в 00:51

Пиар далакяна все навязчивой становится. Почему не спросить профессионалов, а не защитников зоо??

starmos
12 сент 2022 в 08:58

У нас какая-то страна маразма. Опасный зверь ходит, присматривается к людям, а его проволокой предлагают отпугивать. Вместо того, чтобы вызвать охотников и разом вопрос решить. В стране не должно быть медведей никаких.