Челябинцев возмутила вырубка деревьев рядом с озером Увильды
27 марта 2023, 18:17
Гость
9 июня, 15:59
В природоохранной зоне на озере Квильды в поселке Крпсный Камень частники не только вырубили 21 вековую сосну.
Но и срезали 3 метровый сдой лесной земли на 15 сотках
Гость
28 марта 2023, 16:36
Там происходит плановый отвод лесосек для заготовки на собственные нужды населения, — рассказали в управлении. — Там два участка, на одном 6 гектаров, на втором 8,7 гектара. Но деревья вырубаются не сплошной полосой, а выборочно.
ШТАА???
Это что я прочёл сейчас?
У нас вообще есть в городе, адекватные вменяемые чиновники и специалисты??
Не продажные?
Гость
28 марта 2023, 16:18
Главная земля т там уже на 36 вир персонаж всё в аренду
Гость
28 марта 2023, 14:33
ох уж эти "отдыхающие"! бдяжки стопроцентные.всех взбодрили.
Гость
28 марта 2023, 13:37
50 лет назад также отводили участки (делянки) под выборочную вырубку, каждое дерево маркировано. Так мы строили с отцом строили баню. А хворост сжигать нужно было обязательно, после сжигания хвороста участок проверяли и за это выплачивали небольшую сумму денег (около 10 руб.)
что это за нужды такие?газа в доме нет или что?зачем рубить возрастные сосны?
Гость
28 марта 2023, 07:47
Ахаха)) вырубить,изгадить, отправить детей за границу!
Гость
28 марта 2023, 07:10
За 23 года мы стали на много лучше жить, в разы увеличилось количество чиновников и властьимущих. Им же нужны места для отдыха.
Гость
27 марта 2023, 23:57
Просто ржу, познакомьте меня с жителями которым разрешили вырубку.
Гость
27 марта 2023, 23:29
Все в пределах норм.
Гость
27 марта 2023, 23:17
Увильды не склоняецца. Это имя собственное в единственном числе. Русский поучите на досуге.
Гость
27 марта 2023, 22:27
Я Челябинец, пусть хоть все вырубят, мне не жалко
Гость
27 марта 2023, 21:54
В парке гагарина постоянно вырубают. Лес денег стоит. Поэтому чиновники вырубят все.
Гость
27 марта 2023, 21:44
ОТЕЦ ВИШЬ РУБИТ, ТО БИШЬ КРЫШУЕТ. А Я ОТВОЖУ, ТО ВИШЬ РЕАЛИЗУЮ.
Гость
27 марта 2023, 20:45
Кто собрался виллы строить?
Гость
27 марта 2023, 20:29
У каких челябинцев? Я челябинец и у меня вырубка сосен на Увильдах не вызвала вопросы
Гость
28 марта 2023, 16:58
ты бот
Гость
27 марта 2023, 20:11
СВИНЬИ ТАМ МУСОРНЫЙ ЗАВОД СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ НЕДАЛЕЧЕ, НА ОЗЁРАХ УРАЛА, МОЛЧИТЕ? МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ ОДНАКО СПРОСЯТ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ОДНОЗНАЧНО.
Гость
27 марта 2023, 19:59
Интересно, почему у меня не вызвала вопросы эта вырубка!? Может потому что я на работе!?
Гость
28 марта 2023, 16:57
Тебе и таким как ты, только твои карманы интересны.
Гость
27 марта 2023, 19:53
помню,с увильдами познакомили родители,ездили на москвиче, это было конец 80-начало 90,даже помнила тропы,где ездили,дорога лесная ,конечно была ужас, но все натурально,кстати было много машин из еката, потом приехали погостить через 10 лет и решили съездить на озеро, дорог нет, к озеру не проехать, все застроено😭,затем приехали еще лет через 8, и вижу,что вода не такая прозрачная,золотого песочка не вижу,да и вода какая то не такая прозрачная,очень жаль ,что становится все хуже
Сергей, озеро Увильды и его берега - это особо охраняемая природная территория (ООПТ), на которой запрещены движение и стоянка транспортных средств с ДВС, кроме дорог с твёрдым покрытием, и специально оборудованных стоянок.
Гость
27 марта 2023, 19:33
Работал я там на д/о ,,Чайка,, как бы все красиво
Гость
27 марта 2023, 19:18
А как обстоят дела с коровьим пляжем? Или так вытерли ноги об Алексея, а как он сам лично выкорчевывал забор! Но молод еще с Кузнецким поселением бодаться, заборчик то опять вырос.
Гость
27 марта 2023, 20:28
Так вы не здесь, а в Текслерпомоги напишите. И он не сможет не ответить.
Гость
27 марта 2023, 18:55
Кто крышует бордель на Кировке?
Кто вырубил деревья под дорогу в лесу за улицей Захаренко?
Кто вырубил лес под самостройные коттеджи, к которым ведет эта дорога?
Гость
27 марта 2023, 20:26
Это что один и тот же человек? По первому предложению - Толик.
Достижения
Свой среди своих