Жители пригорода Челябинска борются за пруд с депутатом Заксобрания
25 августа 2023, 07:45
Гость
27 августа 2023, 12:52
Объясните возможно ли одновременно сочетать не мелкий бизнес и законотворческую деятельность в областном Заксобрании . Получается есть возможность лоббировать интересы своей фирмы . Теперь депутаты сплошь бизнесмены , это не противоречит закону , а населению остаётся смириться с таким положением ?
Гость
26 августа 2023, 22:49
Как можно взять пруд в аренду? А Миасс можно в аренду взять?
Гость
26 августа 2023, 11:40
Владимир Бекишев! Вы там 2-х этажки построить планируете? Точно?? Или же дома 25+ этажности??? Все вопросы ко мне, я поясню и разьясню..
Гость
26 августа 2023, 09:33
Им должны заняться соответствующие органы !!! Почему молчат??...
Гость
26 августа 2023, 09:32
Все депутаты с коммерцию ударились ! А тут народ какой то под ногами мешает !!!
Гость
26 августа 2023, 09:31
Он всё ещё депутат ??? Нормальный человек после таких комментов уже ушёл бы в лес. Навсегда.
Гость
26 августа 2023, 07:10
Такую харю встретишь - грибы, ягоды отдашь.
Гость
30 августа 2023, 12:47
Или бревном отоваришь.
Гость
26 августа 2023, 02:48
И почему местные "активисты" не говорят, что как началась эта тема, внезапно кто-то из них получил 1 лям каким-то образом? То-то и оно. Забавные активисты. Решили вывезти на больной теме, мол чинуши такие плохие, а сами скелеты прячут и думают, что ни кто ни чего не знает ахаха
Гость
26 августа 2023, 06:50
А подробнее? Кто получил лям и откуда?
Гость
26 августа 2023, 08:39
Депутатский вброс? Как узнаваем этот стиль.
Гость
26 августа 2023, 01:02
В свое время,когда в Красном Поле,были пленные немцы,венгры,румыны этот пруд спасал многих... И даже их,пленных.Интересно,откудо это название пруда,Сорочий Лог??? Не было у него названия этого.Сорочий Лог,
другое место .А я помню,в детстве,на пруду были кувшинки !И если пруд почистить ,они появятся опять.В детстве мы купались,переплывали с одного берега на другой.А что депутат??? И я не ВЕРЮ этому депутату,ему все ФИОЛЕТОВО,он здесь не жил.И этим все сказано !Односельчане боритесь!Я не живу в Красном Поле(моя малая родина),но если нужна моя подпись,я с удовольствием поддержу вас !Успехов,удачи.
Гость
26 августа 2023, 00:03
Как депутат может быть ИП, это противозаконно, еще при этом коррупция на лицо занимает должность и делает всё для себя.
Гость
25 августа 2023, 23:29
Пролез в депутаты... и гадит...
Гость
25 августа 2023, 23:26
Давайте устроим куликовскую битву с этими негодяями - депутатами ..
Гость
25 августа 2023, 22:45
Этот пруд нагадили жители Кременкуля и л-тауна, очистные, построенные Крикуном и Вайнштейном не работают, а стекают в Сорочий лог и далее в пруд Красного поля.
Гость
26 августа 2023, 11:55
Гость, ну и, о какой застройке речь?
Гость
25 августа 2023, 22:28
откуда у него столько денег никто не хочет проверить?
Почему так гадко ? Мне очень интересно, а кто то из администрации такие ресурсы иногда мониторит? Читаю разные интернет ресурсы , вот правда ,а где работа депутатов и администрации города и области ? Настоящая работа , а не показуха ? Почему отдельные товарищи считают себя вершителями ? Почему закон только в их пользу ?
Гость
26 августа 2023, 22:48
Не говорите, тихий ужас
Гость
25 августа 2023, 21:30
А Глав районов , Сосновского, например, кто назначает? Губернатор?
Гость
25 августа 2023, 21:25
ЗНАЕМ МЫ ПЯЗОКА такой же ,как уже надзоели такие
Гость
25 августа 2023, 19:04
Прикрылся депутатской неприкосновенностью.
Гость
25 августа 2023, 19:00
Куда приходят депутаты , там людям становится хуже жить. Закон России.
Опять Аргази! а то, что воду забирает Томинский ГОК и какое-то золото добывающая компания это так, зачем знать! нищиброды моральные...
Гость
25 августа 2023, 18:22
Сосновский район самый коррумпированный район! Котовы рулят! Правды там как у змеи ног не найдешь, особенно в том, что касается земли.
Гость
25 августа 2023, 18:20
земля в аренду под прудом, это как???
Гость
26 августа 2023, 11:53
Гость, донные отложения.
Гость
25 августа 2023, 17:07
Бекишев тебе самому не смешно ? По документам у тебя пруда нет, так разуй глаза и посмотри что он и 50 лет назад был ! Выйди из кабинета и посмотри, а не только у себя в офисе наварованые деньги пересчитывай !
Единая Россия работает!
Видите результат - водоёмы осушает, денежки рекой в карман плывут.
Гость
25 августа 2023, 15:31
Вот же какой скользкий типок этот Бекишев. Оклеветанный - прям вдрызг. Предполагаю, что никто его не выбирал, а пролез в ЗСО по патЕйным спискам. И пакостит жителям. Они же его не выбирали.
Гость
25 августа 2023, 15:06
Почему у нас считается нормальным, дорвавшись до власти, плевать на всех? Кто поверил несчастному депутату, которого оклеветали?
Для того чтобы себя оправдать приплел даже поездки с гуманитарным грузом. Как это связано?
Гость
25 августа 2023, 14:33
Почему чиновникам позволено заниматься вредительством?
1 А я верю Бекишеву. Как раз это тот случай, когда депутат не врет.
2. Что это ещё за 'нахдитя'? Журналисты с бодуна чтоли? Перечитывать за собой текст религия не позволяет?
Гость
25 августа 2023, 17:09
Идите проспитесь , вы что то бредите сеньор
Гость
25 августа 2023, 14:05
Карповый пруд также высыхает, негласно мичуринцы говорят, что тоже застроить хотят потом КП
Гость
25 августа 2023, 14:03
Что мешает поступить по простому, по народному, нету тела, нет и проблем.
Не депутату отдыхать надо... Ваганов и его друг Чигинцев очень любят свой район, и как и их предшественник , господин Котов, денно и нощно о сосновцах думают? Не устали от « трудов праведных» ? Или неправедных?
Гость
25 августа 2023, 12:38
В России все против народа - законы и действия зажравшихся чинуш. Выкачать как можно больше денег из народа и природных ресурсов, наплевать, что будет с озёрами, лесами, экологией. Народ прогнули. Законы о пенсии, такси ,налогах..уже не знают что придумать. Живем, как в мультфильме,, Чиполлино", скоро за воздух и дождь платить будем.
Гость
25 августа 2023, 12:35
Депутатам нельзя было вести бизнес, но не срослось)). Как же надоели эти "народные" избранники
Гость
25 августа 2023, 12:03
Зачем они вообще нужны ????? Воровать бюджет ???? Негодяи...
Гость
25 августа 2023, 12:02
Гнать его из депутатоа. Заплачет.
Гость
25 августа 2023, 11:23
Не верю этому депутату. Ерунду несет и везде он пушистый... Еще и СВО прикрывается... Он из ЕДРА?
Меня возмущает сам принцип депутатства. То есть ты депутат и при этом директор строительной фирмы. Не должно такого быть в принципе. Если ты идёшь работать депутатом - все, работай получается
Почему депутат занимается коммерческой деятельностью? Землю в аренду берут не для того чтобы аренду платить. Депутат должен заниматься государственными делами. Для каких целей они лезут во власть, задолбал этот беспредел.
Гость
25 августа 2023, 10:39
Утомили. Депутат уже имя нарицательное
Гость
25 августа 2023, 10:14
Ни чего хорошего про данного депутата сказать не могу, зато все его дела не хорошое помнят люди, почему его ещё не посадили вопрос интересный.
Гость
25 августа 2023, 10:28
Дело времени......
Гость
25 мая 2025, 13:50
Или в школу учиться, неуч.
Гость
25 августа 2023, 10:12
Текслер ты хоть что то прокомментируешь? Уже столько скандалов просто, а у него все прекрасно
Гость
25 августа 2023, 10:28
Ему что скажут, то и прокоментирует, он же назначенец, его народ не выбирал.
Достижения
Свой среди своих