АО «Далур» опровергло наличие утечек урановых растворов в Курганской области
17 мая 2024, 18:36
Гость
19 мая 2024, 21:08
Если власти утверждают,что у них всё под контролем,значит, всё очень плохо!
Гость
19 мая 2024, 19:53
Все заврались,действительно, скоро будут писать что радиация очень полезна, однако в онкологии народу не пробиться, рак, как грипп. А у нас всё хорошо.
Гость
18 мая 2024, 15:40
Это было очевидно! Людям лишь бы наговорить!
Гость
18 мая 2024, 10:47
другое не понятно, если все это так безопасно, почему руководство Далура не проживает рядом с метами добычи)))
Гость
18 мая 2024, 09:58
Узбекистана и Таджикистан куча онкологии в местах где добыча уран была при СССР и там сотни тысяч людей иметь болезни. А ведь только безопасно старались. А тут под землёй никаких доказательств как идти откачки и куда идти течение воды под землёй. В Башкирии тоже ядерного взрыва мирного было 30 раз и там онкологических заболеваний тьмы и через подземных вод и идти народу.
Гость
18 мая 2024, 06:50
Уран зарубеж гонят за валюту, а местному населению онкологию
Гость
18 мая 2024, 15:33
Тебя бы да зарубеж, чтоб меньше тут ерунды писал)
Гость
17 мая 2024, 23:37
кошмар
Гость
17 мая 2024, 22:11
артемидия ты что там забыла?
Гость
17 мая 2024, 21:22
Аблигация
После таких заверений ,можно пораньше лечь спать. Помнится в Ленинском районе ,была утечка брома ,и тогда нам тоже спели песенку наподобие этой. И вообще хоровое пение набирает оборот ,товарищи))
Гость
17 мая 2024, 20:14
Накинули 💩 на вентилятор, а хомячки прям пищат от восторга
Гость
17 мая 2024, 20:43
госдеповский заказ выполняют
Гость
18 мая 2024, 10:48
походу и ты тут, не случайно, впитываешь и тащишься
Гость
17 мая 2024, 20:07
Добыли недра, набили карманы, попутно всё вокруг загадив, и свалили. Вредители и враги .
Гость
17 мая 2024, 19:54
Как можно ненавидеть Родину эти росатомы, все уже загадили.
Гость
17 мая 2024, 19:25
в Багдаде всё спокойно
Гость
17 мая 2024, 19:24
Далур, а почему такой всплеск онкологии в Курганской области?
Гость
17 мая 2024, 19:14
Кондиционер включили в 64 автобусе?
Гость
17 мая 2024, 19:07
Скоро будут писать, что радиация не только безвредна, но и полезна.
Гость
17 мая 2024, 20:21
Ну да, как бром.
Ботяры того поколения тут тоже разорялись на эту тему.
Гость
17 мая 2024, 19:02
Этот нытик постоянно сует нос не в свои дела, в которых он даже некомпетентен.
Гость
17 мая 2024, 19:00
Путинской Россия - это королевство кривых зеркал, черное называют белым, а белое - черным. Такой власти плевать на природу, экологию и народ, лишь бы выкачать побыстрее ресурсы и продать, набив свои карманы, а потом хоть трава не расти.
Гость
17 мая 2024, 20:32
Кривые зеркала.👍🏻
Гость
17 мая 2024, 18:57
В путинской России власти плевать на природу, экологию и народ, лишь бы выкачать побыстрее ресурсы и продать, а потом хоть трава не расти.
Гость
17 мая 2024, 18:56
Ну вы поняли, да? - Не взрыв, а хлопок Не провал, а отрицательный рост. Не превышение норм, а дозиметр левый!
Гость
17 мая 2024, 18:56
Там радиация превышает предельно-допустимые для человека нормы в 10 раз, а они говорят, что всё нормально и даже знаки не нужно ставить, потому что это просто дорога. Путинская россия с путинским олигархами типа Кириенко, лишь бы обобрать народ и навешать лапшу на уши.
Гость
17 мая 2024, 19:30
Какая там дорога, ты что барагозишь?
Гость
17 мая 2024, 21:16
А почему в 10, а не в 100 или в 1000? А может, она вообще до этих норм не дотягивает (что вообще-то так и есть, но ботам же плевать)? И сам эти нормы не озвучишь со ссылками на нормативку, или только взятыми с потолка цифрами кидаться можешь?
Гость
18 мая 2024, 15:32
Ты на себе лично проверил? И твой комментарий-плод радиации? Че за бред пишите, вы хоть вчитывайтесь иногда, испанский стыд-чесслово!
Гость
17 мая 2024, 18:55
А тем временем, концерт Стаса Михайлова перенесли...
Гость
17 мая 2024, 18:59
Да и плевать на него вообще. Что Михайлов, что Лепс, что Киркоров в Челябинске вообще не нужны.
Достижения
Твой первый