RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Челябинске хором спели «Матушку» на детском экофоруме

"А капелла" - скрип несмазанной телеги, а не голос. После Зыкиной постыдились бы петь русские песни. И еще - "для других занозонька", для кого?! Кому мы нужны, - как кролику стоп-сигнал, - если жить мирно, без ссор с соседями?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Вы никому не нужны, вас активно расходуют.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вы никому не нужны, вас активно расходуют.
Это вы себя расходуете боты, причём за деньги! Позорище!!!
Гость
5 часов
Как говорится, всему миру назло..
4 часа
А, вот в чём причина тотального смога второй день - детский экологический форум! Дворец спорта Юность уже наказывали за выбросы, всё не уймутся…
Они над ней стебутся, а та думает, что всё взаправду.
Гость
5 часов
Мы над тобой тоже стебёмся, а ты думаешь, что разговариваем.
Гость
5 часов
Мы над тобой тоже стебёмся, а ты думаешь, что разговариваем.
"Вы" слишком высокого мнения о себе, если называете это "разговором")
Гость
5 часов
"Вы" слишком высокого мнения о себе, если называете это "разговором")
А ты хотел академическое общение? )
Гость
4 часа
Экологический форум? Это что, прикол такой? В городе не продохнуть от смога!
Гость
5 часов
🤦‍♂️ Как же рассеянцы всё же поглупели. Кошмар.
Гость
4 часа
Гость, думаешь когда то умней были
Гость
4 часа
Знать бы время когда они были умными!
Гость
47 минут
Я русский всему миру назло и еще для других заноза. Очень самокритично.
Гость
5 часов
Да уж. Точно у рассеянцев в голове березоньки, да занозоньки.
Гость
4 часа
Опилки там да стружка.
Гость
4 часа
Вчера посмотрел ролик про Воркуту … это что то , такая разруха что просто ужас ! Может им ( горожанам ) день начинать с песни Матушка и дела у них пойдут на лад ?? А может всей страной будем в 6 утра ? Поможет нам или как в песне «чтобы они не делали не идут дела видно в понедельник ..»
Гость
3 часа
Самое печальное, что такие гды, как ты живут среди нас Челябинцев.
2 часа
Песня - клюква адовая. Такое впечатление, что автор текста со страной знаком на уровне "водка, балалайка, матрёшка".
Гость
3 часа
Экологический форум в Челябинске - это издевка такая?
Гость
4 часа
экологический форум в Челябинске -а это заявка! больше форумов ,глядишь воздух станет чище и трава зеленее
Гость
4 часа
Потом так же как Шаман товарный знак зарегистрирует и патриотизм успешно монетизирует.
Гость
3 часа
74 задолбали своей рекламой, куда не ткни реклама, видео то звук есть то нет то по нескольку раз реклама, хотя бы оптимизируйте ее руки из зада
Гость
5 часов
В КНДР 1,4 млн граждан захотели вступить в армию из-за эскалации с Южной Кореей ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ... ЭТО ВАМ НЕ ПеСНИ ПиВЦА ШО МА НА СЛУШАТЬ ...
Гость
4 часа
Гость, наивный ты какой, народ там безмолвствует так как страхом задавили
Гость
4 часа
Гость, наивный ты какой, народ там безмолвствует так как страхом задавили
Но ты-то ничего не страшишься!!
А в Южной сколько захотели?
Гость
4 часа
Она как похудела в камне сама на себя не похожа
Гость
4 часа
Да, картункова здесь и в квне две разные
Гость
3 часа
какое-то дно повылазило, из-за этой сво
Гость
3 часа
А кто это!?
Гость
3 часа
Ужас просто как такое можно слушать
Гость
2 часа
Гость, согласен. это блюво, тина
Гость
5 часов
А ф то блогера корежит от этой песни! Бежит сразу пластинку боруховны ставить, а потом смотрит грэма и Русю Солнцева. Успокаивает….
Ох, и завидущее же ты! Ну, нет у тебя ни боруховны, грэма с Русем, так тебе след успокоиться. Нет, ну и нет, пиво же есть и твиксссяра рядом.
Гость
3 часа
Не скули, пользуйся вечерней бутылкой.
Гость
3 часа
Ох, и завидущее же ты! Ну, нет у тебя ни боруховны, грэма с Русем, так тебе след успокоиться. Нет, ну и нет, пиво же есть и твиксссяра рядом.
Не лезь. Мне не интересно, что у тебя есть, кто у тебя рядом и чем вы занимаетесь.
Гость
3 часа
Посмотрел прайс. =500к за выступление. Вот там и матушка земля, белая березонька.
Гость
5 часов
Наталью Петровну посадили?
Да. В теплое кресло.Как никак верная рука губернатора.
4 часа
Один вопрос, зачем в первый раз под фанеру пела!
Гость
4 часа
А в чем феномен?
Гость
4 часа
В следующий раз лучше пойте под фанеру!!(( Таким голосом лучше кричать -ЗАНЯТО!!
Гость
4 часа
Кто-то всерьез считает, что дети слушают такие песни?
Гость
3 часа
шла бы ты, матушка - в матушку.
Гость
3 часа
Vic_ Какая красавица и песни у неё хорошие.
Гость
2 часа
Очень скрепная песня. Традиционные ценности. Скоро запоем во саду ли в огороде. И подтираться лапухами начнем - это наше… традиционное
Гость
1 час
Ненавистников России даже от песни корежит))..
Гость
1 час
В Закарпатье женщины раскачали «бусик» и избили карателей ТЦК камнями и палками. На место событий прибыла куча полицейских. Им также досталось от разъяренных женщин. Женщины поняли, что лучше ТЦК-ашников избить, чем их мужей убьют на ЛСБ ..
Гость
56 минут
300 тыс. старшеклассников вместе с родителями выехали в этом году из Украины. Такими темпами скоро на Украине никого не останется..
2 часа
Хороша Таниччка, спасибо познакомили...
Гость
2 часа
ботоферма иди и cacu
Гость
5 часов
Это точно здорово! Отличная певица, потрясающая песня!
Гость
3 часа
Конкретней, ботяра, что в ней хорошего?
Гость
3 часа
Какие ещё есть песни у отличной певицы? Желательно известные всему миру и номинированные на грэмми? Ах да, это же рассеянская дива. 😂
Гость
4 часа
Прекрасное исполнение , прекрасная молодёжь России , приятно .
Гость
4 часа
Гость, чьих будешь холоп?
Гость
4 часа
Точно, господин эксперт! Её бы в военкомат - и было бы совсем отлично! Но там пока вы.
Гость
50 минут
Гость
4 часа
Гость, чьих будешь холоп?
Холопами в старину поляки называли украинцев. Сейчас украинцы холопы для всего Запада.
Гость
3 часа
Не инстасамка, уже шажок в будущее. Не дышите, а то сдует.