Прокуратура проверит стоки на городском пляже в Челябинске
15 августа 2025, 10:48
Гость
15 августа 2025, 18:48
Бездумная застройка берега питьевого источника, разгильдяйство и безответственность чинуш убивает шершни.
Гость
15 августа 2025, 16:59
Автору видео: не старайтесь казаться дурнее, чем есть на самом деле. Если не понятно на глаз, попробуйте на вкус, может это нефть, хотя запах наверняка другой. А может у автора обоняние отсутствует после Ковида?
Гость
15 августа 2025, 14:19
И где это прокурорское реагирование. Не было, нет и не будет.
Гость
15 августа 2025, 14:03
Это "Инвайт" и "Юпи" 😎
Гость
15 августа 2025, 13:30
ну ёмаё как так то
Гость
15 августа 2025, 12:57
Проверять нужно ближайшие коттеджи которые идут вдоль улицы Калининградская.
Гость
15 августа 2025, 15:41
Причём тут котеджи, у них свои скептики, все вывозят машины.
Гость
15 августа 2025, 16:27
Гость
15 августа 2025, 15:41
Причём тут котеджи, у них свои скептики, все вывозят машины.
А если проверить. 🤔
Вывозят они, ну-ну.
Гость
15 августа 2025, 12:54
тас проходит шламопровод МУП ПОВВ,он за год много раз в разных местах прорывает.
Гость
15 августа 2025, 12:42
Чванливых там много живёт поэтому и нечистоты.
Гость
15 августа 2025, 12:29
Путинский прорыв. Они же сказал у нас прорыв во всем.
закупорить трубу откуда вытекает, хозяева быстро найдутся.
Гость
15 августа 2025, 12:22
В санатории моча горлом пойдёт!
Гость
15 августа 2025, 12:02
А я думаю, что это так холодная вода пахнет. Даже хлором не пахнет. Не перебивает этот запах. Была опрессовка. Подумал, что, что-то с трубами. Пройдёт А
Запах не проходит. Травимся по- тихоньку. В целях гигиены такую воду использовать тоже небезопасно.Кому выгодно? Торговым сетям? Возможно.
Гость
15 августа 2025, 13:40
Не торговым сетям, а производителям воды, производство которых принадлежит власть имущим, либо их детям, либо карманные.
Гость
15 августа 2025, 11:57
И опять только публикаций жителей. А проверяющие во всех этих многочисленных структурах куда подевались.
Гость
15 августа 2025, 11:53
Зачем прокуратуре проверять стоки? По виду и запаху канализация. Бьёт ключом, значит напорная. В 200 м стоит КНС от санатория,значит напорная линия повреждена. Надо устранять повреждение балансодержателю.
Гость
15 августа 2025, 11:52
очередной курс текслера вытек
Гость
15 августа 2025, 11:30
Это надо так загадить город, не контролировать, не регулировать, и не заниматься порядком в нём.
Гость
15 августа 2025, 12:20
Человек занят. Он пиарится - открывает, посещает, примазывается, обещает.
А вы с глупостями пристаёте. Лучше бы по ночам полумарафоны бегали!
Гость
15 августа 2025, 15:03
Ещё на Котову грешили)
Гость
15 августа 2025, 16:25
Гость
15 августа 2025, 15:03
Ещё на Котову грешили)
В гнилой системе по другому не получается.
Гость
15 августа 2025, 11:26
А где новость о том, что "ценные специалисты" позавчера похитили женщину с целью получения выкупа, а также пытали её что бы она переписала на них всё своё имущество?
Гость
15 августа 2025, 15:05
Раз ты исключительно про ценных новости мониторишь, дал бы ссылку
Гость
15 августа 2025, 18:49
вопрос решается просто- объявить вне закона.
Гость
15 августа 2025, 11:25
Вкусная вода из под крана для жителей Челябинска. Водозабор практически рядом от этого места.
Гость
15 августа 2025, 11:34
Несколько дней назад, Ленинский район, из обоих кранов текла горячая вода, на следующий день, только холодная, и появилось объявление на подъезде, что авария где-то, воды не будет до устранения.
Гость
15 августа 2025, 17:14
Гость
15 августа 2025, 11:34
Несколько дней назад, Ленинский район, из обоих кранов текла горячая вода, на следующий день, только холодная, и появилось объявление на подъезде, что авария где-то, воды не будет до устранения.
Горячая вода из обоих кранов? Сильно сказано! Может это текила была?
Гость
15 августа 2025, 11:24
На видео не видно реагирование. Или реагирование чисто бумажное, а каналья течёт дальше в питьевой источник?
Гость
15 августа 2025, 11:24
В России никогда порядка не было и не будет. Причина - за деньги любое преступление.
Гость
15 августа 2025, 11:23
Всё загадили. Нет контроля ..но есть министерство по экологии ......нонсенс. Пропала Россия.
Гость
15 августа 2025, 13:01
Гость, да. какую отрасль ни возьми...
Гость
15 августа 2025, 15:02
Есть ещё министерство ЖКХ!
Гость
15 августа 2025, 11:22
Выходит все кто там рядом был опарафинились
Гость
15 августа 2025, 11:21
Может из хамама текслера течет эта река г ?
Гость
15 августа 2025, 11:45
Хамам ниже по течению. А эта каналья на АМЗ в районе "аквариума".
Гость
15 августа 2025, 18:47
Гость
15 августа 2025, 11:45
Хамам ниже по течению. А эта каналья на АМЗ в районе "аквариума".
а он не может вверх по течению гадить?
Гость
15 августа 2025, 11:20
Ниже по течению городские пляжи. Даже платные.
Гость
15 августа 2025, 11:18
Круглый год сливают канализацию. Проснулись.
Гость
15 августа 2025, 11:17
"По результатам проверки и при наличии оснований будет решен вопрос о принятии комплекса мер прокурорского реагирования»- какая трудная и тяжёлая работа предстоит у чиновников сначала на бумаге.
Гость
15 августа 2025, 11:32
Потом надо согласовать, каждую из бумажек.
Гость
15 августа 2025, 11:16
На Еловом "новые колхозята" со стороны разьезда Кисегач тоже все пути "к морю" перекрыли ,типа это все мое ..Куда смотрит Тесклер со своим курсом???
Когда коррупцию победят, тогда и подобного безобразия не будет, а так ничего никто не боится, потому что ответственности нет, знают, что можно откупиться будет
Гость
15 августа 2025, 11:15
Назовите страну, в которой победили коррупцию.
Гость
15 августа 2025, 11:26
пока люди ее сами в себе не победят, то ничего не изменится. какие люди такая и страна
Гость
15 августа 2025, 11:29
Гость
15 августа 2025, 11:15
Назовите страну, в которой победили коррупцию.
Швейцария, Финляндия, Норвегия, Австралия
Гость
15 августа 2025, 11:10
После текслера посмотрите на Норильск...такая участь и Челябинск ожидает..
Гость
15 августа 2025, 11:08
Заплатите любым желающим тысяч 40, и за пол дня найдут где источник.
Гость
15 августа 2025, 10:58
Звездочет.
Я уже писал как-то на эту тему.
Пару лет назад мы с женой отдыхали в Кисловодске и поехали на экскурсию.
Проезжаем какой-то водоем, совсем не маленький. Вокруг водоем окружен колючей проволокой метров 200 от берега и курсирует полицейская "буханка" вдоль ограждения.
Я спросил экскурсовода - Что это за водоем и почему он так охраняется?
Ответ - Это Кубанское водохранилище. В нем запрещено купаться, ловить рыбу, застраивать берега и много еще чего.
Я удивился - А почему так строго?
Ответ экскурсовода поверг меня в шок - Ну а как же? Мы же из него пьем!
Я шибко задумался о наших Шершнях и Аргазях.
Гость
15 августа 2025, 11:01
Да уж...
Не плюй в колодец.
Гость
15 августа 2025, 11:03
А у нас и к Тургояку не подойти всё застроили и заборов понаставили.
Гость
15 августа 2025, 11:27
И горно-обогатительный комбинат там точно водозабором не занимается, не говоря уже об остальном.
А вообще Челябинцы каких-то пару лет назад даже не подумали бы никогда, что в домах и своих квартирах, воду нельзя будет пить, а надо будет покупать в водоробатах, люкс водах, ниагарах и иже с ними, и отваливать бешенные деньги за ЖКХ. Позор!
Гость
15 августа 2025, 10:56
Ну тут все понятно. Это грязная подземная река игуменка. Сто раз такое было.
Гость
15 августа 2025, 11:01
Почему раньше об этом молчал?
Гость
15 августа 2025, 11:13
Гость
15 августа 2025, 11:01
Почему раньше об этом молчал?
Дак курс Текслера раньше не объявляли, а теперь надо чтобы все поняли!
Гость
15 августа 2025, 14:59
Да неужели?)
Гость
15 августа 2025, 10:55
а что такое? а кто это сделал?
Там еще ЖК построят для тех, кому надо. Еще чище будет. Члб город взяток на всех уровнях.
Гость
15 августа 2025, 10:50
Результаты бездумной застройки с двух берегов. Зато карманы набили.
Достижения
Твой первый