...«Синоптики назвали 2025 год в Челябинске самым теплым за всю историю...» Ха-ха! Сами-то замечаете что так пишется каждый последний год?
Гость
13 января, 19:29
Чета я не сказал бы... Лето 2й год прохладное, дожди. Весна не теплая.
Гость
13 января, 18:00
Помню, как в начале декабря говорили, что зима будет малоснежная... )))
Гость
13 января, 17:59
- уважаемый синоптик, а с чем связаны надвигающиеся аномальные морозы?
-э,... гм, они связаны... с глобальным потеплением...)))
Гость
13 января, 18:05
С Тюмени циклон сифонит в нашу сторону
Гость
13 января, 18:10
Гость
13 января, 18:05
С Тюмени циклон сифонит в нашу сторону
Циклон - это к осадкам, а антициклон - к морозам.
Гость
13 января, 17:56
Ахахаха! На главной странице сайта сразу за этой заметкой стоит "В Челябинске из-за аномальных морозов закрывают катки".... ))) Ироия....
Гость
13 января, 21:37
Ну это или жертвы Е.Г. Или интеллект искусственный.
Гость
13 января, 22:05
Ну если что, то сейчас 2026 год, вдруг вы не в курсе что информация по прошлому году
Гость
13 января, 17:46
Можно эти данные официально передать мэру, устэк и контролирующие органы? А то весной опять перерасчет из-за аномальнвх морозов сделают.
Гость
13 января, 17:45
В прошлом году ни разу занятия не отменили из-за холода..
Гость
13 января, 17:44
2025 закончился и остался в истории НАВСЕГДА. Его можно вспомнить и спустя много лет. Зачем красная табличка "срочно"?
Гость
13 января, 18:21
Может быть срочно, - это для устэка срочная информация, чтобы свои хотелки и начисления за отопление корректировали, а гжи, уфас , прокуратура контроль и проверки как можно скорее массово и дружно начали?
Гость
13 января, 17:37
В чем срочность? И почему сумма в квитанции за тепло за декабрь побила все рекорды роста?
Гость
13 января, 21:32
Патамушто. Сама не догадываешься.
Гость
14 января, 00:56
А теперь представьте что будет за январь
Гость
13 января, 17:35
Прекрасный год был в плане погоды. Я впервые в своём летнем доме переночевал 29 ноября и затопил баньку напоследок. А ранее уже 5 октября возвращался в город.
Поскорее бы потеплело, как вы мне надоели уже, особенно соседи за стенами.
Гость
13 января, 17:30
Судя по объемам тепла в квитанциях, весь год были морозы
Гость
13 января, 21:29
Суровые и злые.
Гость
13 января, 17:27
Скоро и вода будет на вес золота.
Гость
13 января, 17:21
Хочу утешить всех патриотов России - следующий теплый год будет скоро, может быть даже лет через 75 всего. Надо просто потерпеть и дождаться, всего ведь ничего осталось! Пусть всякие нескрепные греют пузо всю свою никчемную жизнь где-нибудь в теплых странах. Но мы-то крепки ведь, мы хоть и помучаемся всю жизнь, но устоим!
Вы смеетесь????
Самый теплый????
Купальнвй сезон 2 недели в июне а потом 23 уже праздник
Потом в конце сентября первый снег был
Да и весна без аномалий. Жара встала числа 27 мая до этого +10 примерно
2012 г. Вот это да.... Искал работу в апреле на собеседования в рубашке с коротким рукавом ходил. К 1 мая загар был. У знакомой фото на пляже в купальнике на фоне не оттаявших шершней. Шпарило под 30 но лед растаять не успел
И до середины сентября жарило
Гость
13 января, 17:00
Лето 25-го было холодное, ни одного жаркого дня не было.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев