Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Киреев, управляющий Челябинским филиалом банка «УРАЛСИБ»: «Четырем тысячам семей наш банк дал возможность переехать в собственное жилье»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Людмила Щендирова-Хеиккинен
10 янв 2011 в 16:41

С Новым Годом Александр Георгиевич!"Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок Вам Радости принес, Другои мешок- со Смехом, А третии пусть--С УСПЕХОМ! Свою печаль,свою тоску Сложите ВЫ в Мешок к нему. Пусть он все это соберет И в лес подальше УНЕСЕТ"!!! Успехов ВАМ В Новом Году. Л. Щендирова

Людмила
4 янв 2011 в 13:39

Интересует срочный вклад на 6 мес., под какие максимальные проценты можно вложить деньги?

7 янв 2011 в 15:33

Ха, Сашу Жильцова отметили!! Молодец!

марианна
8 янв 2011 в 06:37

Услугами банка пользуюсь больше 10-ти лет. Прошла с ними все трудные моменты нашей жизни. Все служащие, с которыми приходилось сталкиваться очень приятные и ответственные.

Дмитрий
10 янв 2011 в 00:48

Спасибо банку за заботу.... Благодаря ему стал обладателям квартиры.

Gemella
10 янв 2011 в 15:15

А для меня Уралсиб стал очень важной отправной точкой в профессии. За это очень благодарна банку, моему руководителю и всем-всем девочкам-специалистам, которые за полгода стажировки помогли освоить многие аспекты работы. Благодаря новым знаниям я успешно прошла собеседование и устроилась по своей специальности уже в другом банке:))

Сотрудница
12 янв 2011 в 18:58

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Александр Георгиевич - это Руководитель с большой буквы, настоящая глыба и авторитет для всех сотрудников банка. Его опыт, знания и нестандартный подход к решению задач заражают, и хочется работать еще качественнее и продуктивнее. Главное, на что делается упор - чтобы каждый клиент вышел из банка довольным! И это правильно! И нужно прилагать для этого все усилия! С таким Управляющим наш филиал всегда будет "на коне". Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил вершить большие планы и дальше!!!!

17 янв 2011 в 14:21

Коммунисты рулят! Так держать!

Георгий Серяков
29 окт 2013 в 23:34

Дорогой Александр Георгиевич! С юбилейной датой ВЛКСМ Вас! Успехов, здоровья и комсомольского задора на долгие годы!