Класс! Посмеялся от души! Хорошо бы на всех бюрократов воздействовать подобным образом! А то они взяли манеру,чуть что говорят-жалуйтесь,куда хотите! При этом зная,что им всё равно ничего не будет!
Гость
11 марта 2011, 09:04
Хорошо, что он не был командиром танковой дивизии, там бы претензия вообще убойная могла быть)))
Гость
14 марта 2011, 11:26
За убойную - посодють
Гость
9 марта 2011, 23:07
ага, а вот я интересуюсь: фермер может такую претензию подать, ну, в администрацию, например. Особенно если у меня стадо коров, или свиноферма??? Прямо грузовик претензионный будет... и по телевизору точно покажут :)
Гость
10 марта 2011, 10:23
И стая объевшихся гусей ещё вдобавок полетает над объектом....))))
Прикольно, ни разу эту байку не слышал!!!! :))))))))))))))
Гость
10 марта 2011, 10:31
Умничка,удивил так удивил
Гость
9 марта 2011, 23:59
К банкам и их глупой службе безопасности умные люди давно уже перестали серьезно относиться. У них все "по шаблону". Если у кого-нить просрочка идите к юристу - и нервы сбережете и деньги сэкономите.
Гость
15 марта 2011, 11:09
Служба безопасности как попрошайки - "принесите деньги в банк, ведь у меня заработная плата от этого зависит". "Чем больше вы принесете, тем она у меня больше". "Я работаю в банке, хожу в костюме, я крут, только мозгов все меньше и меньше".
Гость
11 марта 2011, 02:43
Хорошо посмеялся!!!
Только насколько большим должен быть кредит, чтоб %% по кредиту было соизмеримы со стоимостью такой монументальной претензии?
Гость
10 марта 2011, 10:29
Он же входящий номер на претензию не получил, сложно требовать на это ответа.
Гость
10 марта 2011, 14:03
Я думаю все-таки получил, но на другом листе. Опять же, даже если не получил, то трудно оспаривать факт получения, поскольку все видели и могут подтвердить.
Гость
10 марта 2011, 14:54
Входящий номер могут из принципа не давать даже на бумажную претензию, а свидетели вручения (водитель и рабочие) есть в достаточном количестве.
Гость
10 марта 2011, 13:17
А мне вот грустно..
Гость
10 марта 2011, 01:19
баян и было это давно
Гость
10 марта 2011, 21:49
этой байке лет 200 ..вот так потом и говорят что мы провинция :)
Гость
10 марта 2011, 17:55
Ууууууу, какую древность выложили. Боянище еще тот. Хотя и прикольно
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Гранитный аргумент в споре с банком